#1 - 5 июня 2016, воскресенье
|
Модератор
Супер мама
Сообщений: 1271
Стерлитамак
72 дня назад
|
0
Не знаю к какой теме правильно отнести мою сегодняшнюю проблему... Утром поставила турку с водой на огонь, и чёрт меня дёрнул пойти включать компьютер. В общем, когда минут через 30-40 вспомнила, что не плохо было бы хлебнуть кофейку, отправилась на кухню,. И что я вижу... Турка моя абсолютно сухая на огне потрескивает и по дну её кусочек металла аж перескакивает. Расплавилась ручка!!! В результате, турку всё-таки удалось спасти. Но это ещё не все мои кулинарные приключения на сегодня. На обед поставила пережарку и "буквально на минуточку!" отлучилась к компу..... Всё теперь на обед не будет пережарки! А какие блюда испортили Вы, "благодаря" всемирной паутине???
|
#2 - 5 июня 2016, воскресенье
|
Супер мама
Сообщений: 3458
430 дней назад
|
0
supermama, ахаха  У меня тоже такое бывает) Недавно поставила подлив (готовый практически) на мееедленный огонь - "доходить" - чтобы мясо мягким стало, что вы думаете буквально сдуло меня с места через два часа? стойкий запах хорошо поджаренного мяса ))) Зато мясо удалось на славу - таяло во рту ) Мясо все выловила, а подлив пришлось новый готовить ))) Ну и один раз чайник поджарила ))) Тоже только угрожающий треск меня вернул в реальность ))) Но я так конкретно залипаю в инете только когда все спят, ну или старших мужчин дома нет, а младший спит )
|
#3 - 5 июня 2016, воскресенье
|
Администратор
Супер мама
Сообщений: 13579
Стерлитамак
1 день назад
|
0
Да, я в последнее время начала вообще когда готовлб к компьютеру не подходить, после того, как гречнаюевая каша начала стабильно пригорать....ну или готовлю в мультиварке.
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
|
#4 - 5 июня 2016, воскресенье
|
Супер мама
Сообщений: 1171
Уфа
29 дней назад
|
0
Нужно ноут покупать и на кухне с ним тусоваться!
|
#5 - 5 июня 2016, воскресенье
|
Модератор
Супер мама
Сообщений: 2039
Стерлитамак
124 дня назад
|
0
Парадокс:Нужно ноут покупать и на кухне с ним тусоваться! Вот сейчас у меня именно так)) А раньше тоже и картошка была жареная вместо вареной))
|
#6 - 5 июня 2016, воскресенье
|
Модератор
Супер мама
Сообщений: 3262
Стерлитамак
370 дней назад
|
0
У меня только чайник страдает, надо со свистком купить. Но не только из-за компа, но и если спать укладываю детя, а про чайник забываю
|
#7 - 5 июня 2016, воскресенье
|
Модератор
Супер мама
Сообщений: 3621
111 дней назад
|
0
Перепелиные яйца стреляли по всей кухне, когда вода в чашке выкипела. Ладно на потолок не прилипли, а обратно мне на голову падали. Потом потолок канцелярским штрихом замазывала. Муж ничего не заметил
|
#8 - 5 июня 2016, воскресенье
|
Супер мама
Сообщений: 6704
Стерлитамак
773 дня назад
|
0
МамаВани: надо со свистком купить. у меня их три было, не любят что ль меня свистки((((( все сгорели..... но у меня-то и компа нет)))) а чайник похоже только электрический спасет....
вся жизнь борьба хомяка с жабой) товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
|
#9 - 6 июня 2016, понедельник
|
Модератор
Супер мама
Сообщений: 2450
278 дней назад
|
0
КомильФо, электрический спасает, даже остыть успевает))))))
|
#10 - 6 июня 2016, понедельник
|
Супер мама
Сообщений: 1171
Уфа
29 дней назад
|
0
Это не только женская проблема - брат как-то вместо варёных яиц жаренные чуть не приготовил. А я если забываю иногда, то муж потом шутит "ммм, как я люблю - с угольками!"
|