Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как отметить 2 года ребенку?

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
1321 день назад
почти 6 лет назад я уже отмечала двухгодовасие сына ) И вот мне вновь предстоит эта радостная канитель ) Через 4 недельки. Я, конечно же, уже все подзабыла, да и состав гостей сильно поменяется - иных уж нет, а те далече...
Гостей будет как всегда много - человек 20 наберется, не меньше, а то и более.
Есть два варианта - либо на даче - но туда муторно отвозить/привозить, водителям не выпить, холодильника нет... Либо дома - в двухкомнатной квартире, где скорее всего будет душновато... В общем этот момент пока на стадии обдумывания. Но я ближе все таки к квартире склоняюсь - тут все же и холодильник, и вода, и прочие условия под рукой, хоть и немного тесновато.
Посоветуйте, пожалуйста варианты игр, развлечений - чтобы и взрослых привлечь, и подростков, и детишек - 2хлеток. Чтобы и для дачного варианта, и для квартирного подходили.
И рецепты закусок интересных и сытных, и вкусных, конечно ) И все, что может мне помочь в приготовлении еще )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2016 в 16:41)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
153 дня назад
Я вообще не отмечала двухлетние детей, ни одного причём, мы всегда отмечали с 4-х лет, это по мне тот возраст, когда они уже понимают и ждут своего дня рождения, а до этого они такие мелкие))).

А так конечно дома все удобства, но тут м косячить нельзя, а в саду не все условия, поэтому где то можно схалтурить, готовить например уже не два горячих, а одно, готовить не 5 салатов, а например 1 и сделать бутеры и закуски))))), ссылаясь на походные условия и т.д.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
1321 день назад
не, мы каждый год празднуем. Все ждут, у многих уже подарки готовы ) Меня муж уже с начала июня теребит - я там думаю уже над меню или нет? )))
""
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
964 дня назад
ну мы каждый год: аниматор, игровая, торт мальчиковый какой-нить
""
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ