Как же страшно было делать это первый раз))))

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
3 часа назад
Как же страшно было это делать в первый раз!!! Помните?) Я помню))))

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 5 минутеще вот сейчас наткнулась и долго смеялась,девушка пишет, что это ее первое пеленание)))), у меня ребенок тоже после пеленания лежал именно так))) у меня никогда толком не получалось)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
2 часа назад
Alinka, А как папе страшно..............
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2016 в 21:42)
пошив изделий любой сложности на заказ
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
114 дней назад
Очень страшно! Это чувство, когда остаешься один на один со своим первым ребенком в палате роддома. Однозначно надо ходить на курсы подготовки
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
70 дней назад
ооооой, я всё время боялась сына пеленать. Всё думала вдруг ему больно или я ему чёнить сломаю. Но он реально сильнее меня был. Я его в пелёнку - он из неё выколупывается как червячёк. Ужс. crazy Добавлено спустя 2 минутыAnastasiaK, а у нас наоборот папа бесстрашный блин оказался. Купать ребенка я вообще даже и пробовать не стала. Так с первого дня папа и стал ответственным за купание. v
""
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
428 дней назад
Да-да, мне было очень страшно первый раз подмывать Санька под краном в роддоме еще ))) Маленький такой, как на шарнирах весь ))) После родов еще руки не слушаются путем, всё болит...)))
""
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
353 дня назад
А я не боялась почему-то своего первого ребенка ни подмывать, ни пеленать, не говоря уже о последующих. Даже дочку соседки по палате подмывала, т.к. она боялась zst
""

""
Супер мама
Юлия-80
Стерлитамак
233 дня назад
Я как-то и к родам, и к последующим обязанностям просто подходила. Были подружки рожавшие. Всегда думала - "Что я безрукая, дурнее их что ли. Справлюсь."
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
3 часа назад
Юлия-80:
Что я безрукая, дурнее их что ли. Справлюсь
О, я именно эту фразу счас себе каждый день говорю при вождении автомобиля))). Но что то пока особо не помогает...
Супер мама
Юлия-80
Стерлитамак
233 дня назад
Alinka, Тут немного другая ситуация. Тут ты на средстве, от которого исходит опасность, взаимодействуешь с другими участниками движения. Здесь и от тебя многое зависит, и от твоего опыта, и от окружающих. Не все сразу, научишься, какие твои годы. )
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
3 часа назад
Да конечно научусь, когда-нибудь, просто фраза твоя зацепила, прям ж почти дословная моя))). Только поэтому написала)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.