Знаете, кто на самом деле любит?

Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
48 дней назад
Alinka, Мне не тонко, а прямо говорит
пошив изделий любой сложности на заказ
Своя мама
Диночка
409 дней назад
А мне самой не нужны эти цветочки и смс-ки с любовными признаниями. Можно 1000 раз говорить "люблю, люблю", а можно поступками доказывать свою любовь. Мой относится ко второй категории. Живет и работает для меня и детей. Не пьет ради меня. Мне большего не нужно
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
2 дня назад
Идеальный мужчина - мужчина, который не пьет, не курит, не изменяет, не забывает годовщин, не имеет друзей, не увлекается футболом, рыбалкой и компьютерными играми, никогда не спорит и не существует.Добавлено спустя 1 минуту
Диночка:
А мне самой не нужны эти цветочки и смс-ки с любовными признаниями.
Нууу, я тоже так говорю, чтоб оправдать своего мужа))). Но на самом деле мне это нужно
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Своя мама
Диночка
409 дней назад
AnastasiaK:
Моему не наплевать на вес, он меня постоянно гоняет если я набираю лишнего
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
2 дня назад
Диночка, жжешь))))) rofl точно!!!!
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
стерлитамак
339 дней назад
а мне так кажется что дело не в его достоинствах и в недостатках. а вот любит тебя со всеми твоими тараканами в голове в грязном халате лохматую с грязными волосами толстую худую . ему без разницы какая ты сегодня главное он рядом и не дичится и не брезгует тобой. ты его продолжение .он рядом с тобой при любом твоем облике. он отдаст все последнее свое чтоб тебе было хорошо.
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
2 дня назад
Тата:
в грязном халате лохматую с грязными волосами толстую худую .
ага любит, а при этом смотрит на тех, кто в красивой одежде и с чистыми волосами...
Супер мама
Тата
стерлитамак
339 дней назад
Alinka, но при этом он же не побежал к этой другой. а любоваться другими женщинами еще никто не запрещал. мы же женщины тоже любуемся порой бывает мужчинами . поэтому и говорю что мужчина который не предает тебя в любых жизненных ситуациях и есть тот кто тебя любит и всегда рядом.Добавлено спустя 2 минуты
Alinka:
ага любит, а при этом смотрит на тех, кто в красивой одежде и с чистыми волосами...
ну это уже тараканы в голове у самой женщины.
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
2 дня назад
Тата:
ну это уже тараканы в голове у самой женщины
Да конечно...ты прям как будто всю жизнь в розовых очках.... Не-не... Счас я не верю в эти сказки...Девочки, поймите уже наконец, МУЖЧИНА ЛЮБИТ ГЛАЗАМИ, глазами и ни чем другим, когда-нибудь ему надоест жена в грязном халате и с грязными волосами....
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Уфа
88 дней назад
Alinka:

Тата:
когда-нибудь ему надоест жена в грязном халате и с грязными волосами....
Согласна, если это единичные случаи, то допустимо, а если постоянно грязные волосы и халат, то я бы сама такую жену не любила. Если вес и другие внешние данные изменить бывает сложно, то помыться, причесаться, постирать думаю можно.

Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
48 дней назад
Alinka:
МУЖЧИНА ЛЮБИТ ГЛАЗАМИ, глазами и ни чем другим, когда-нибудь ему надоест жена в грязном халате и с грязными волосами....
Парадокс:
я бы сама такую жену не любила
согласна. Мой прямо говорит " переоденься", если я какое-нибудь пятно на домашней одежде посадила
пошив изделий любой сложности на заказ
Супер мама
Тата
стерлитамак
339 дней назад
Alinka:
Да конечно...ты прям как будто всю жизнь в розовых очках...
ну ты прямо как всегда своей натурой валишь наповал. как увидела тебя всегда поражаешь меня своей прямолинейностью и наивностью. за это и понравилась наверно что всегда на твой вопрос откликаюсь. и мужа твоего видела когда родила третьего и показала в окошко в роддоме. поверь я редко когда ошибаюсь но по глазам мужа прочла что любит тебя очень сильно и никогда не бросит . что касается розовых очков . ну это обычно по молодости больше преувеличивают женщины чем есть на самом деле. smile Добавлено спустя 9 минутну ладно вы меня задели. и переначили на свой лад. да не за внешность любят а за то что я принимаю тебя такой какая ты есть.
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
2 дня назад
AnastasiaK:
Мой прямо говорит " переоденься", если я какое-нибудь пятно на домашней одежде посадила
молодец, мужчина, не даёт расслабиться)
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Стерлитамак
601 день назад
Alinka:

AnastasiaK:
Мой прямо говорит " переоденься", если я какое-нибудь пятно на домашней одежде посадила
молодец, мужчина, не даёт расслабиться)

а мне кажется это перебор,он сам всегда тоже чистый и стерильный))
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Стерлитамак
501 день назад
Парадокс:

Alinka:

Тата:
когда-нибудь ему надоест жена в грязном халате и с грязными волосами....
Согласна, если это единичные случаи, то допустимо, а если постоянно грязные волосы и халат, то я бы сама такую жену не любила. Если вес и другие внешние данные изменить бывает сложно, то помыться, причесаться, постирать думаю можно.
А зачем вообще ходить в грязном халате с немытыми волосами? Это уже дама мужа своего не любит и не уважает, раз такое позволяет.

У меня как у Насти тут http://strmama.ru/forum/thread6957-2.html почти.
Только вот цветы мне нравятся.
ну и если с друзьями, то всегда спрашивает - можно?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.