Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Знаете, кто на самом деле любит?

Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Стерлитамак
169 дней назад
AnastasiaK:
Тот, кто будет дарить тебе любимые цветы.
Он считает это деньги на ветер, но я и сама цветы не люблю, предпочитаю в место цветов что-нибудь сладкое
А мне вместо цветов притаранил тазик всякой зелени, типа салатов говорит, это тебе вместо цветов. Или фрукты может накупить много много зимой и подарить вместо цветов. А иногда ведь так хочется цветочек(((
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Уфа
119 дней назад
Фемида:
А зачем вообще ходить в грязном халате с немытыми волосами? Это уже дама мужа своего не любит и не уважает, раз такое позволяет.
Мне кажется это она уже в первую очередь себя не любит и не уважает.

Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Стерлитамак
3 дня назад
Да. Про "себя" вообще молчу, уж и не стала даже писать.
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
197 дней назад
*катерина*:
он сам всегда тоже чистый и стерильный))
Да
пошив изделий любой сложности на заказ
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
483 дня назад
А мне интересно о любви, что это не полновластно разуму. Видела одноклассников, были мальчишки мачо в школе, я представляла что жены у них модели будут, а смотрю рядом жена-"колобочек" и счастливые оба))) или наоборот ))) Или женщина стерва стервой, а рядом муж бегает пушок и терпит же, все друзья говорят что с тобой, а он счастливый . Любовь это вообще странная штука! Полюбить можно не тот образ, что себе представлял, а когда любишь видишь в любимом столько хорошего, а вокруг люди недоумевают почему. Химия!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
6 дней назад
Мама ТиГ:
Или женщина стерва стервой, а рядом муж бегает пушок и терпит же, все друзья говорят что с тобой, а он счастливый
ха-ха.. если жена стерва стервой, то чаще всего муж - это уже не мужчина, а какое-то подобие мужчины, которое живет рядом с этой стервой женщиной))) и все.. и счастлив ли он, это большой вопрос, чаще всего мужчины такие глубоко несчастны), ну по природе своей не может мужчина бегать пушком возле женщины,ну не может...Добавлено спустя 3 минутыОбычно у таких мужчин нет какой-то цели в жизни, цель в жизни одна, угодить жене),это жена хочет дом, машину, на море отдыхать, а он .. он чего-то хочет, но что, никто не знает, а делает все для того, чтобы у них был дом, машина и смогли съездить отдохнуть...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Стерлитамак
3 дня назад
Alinka:

Мама ТиГ:
Или женщина стерва стервой, а рядом муж бегает пушок и терпит же, все друзья говорят что с тобой, а он счастливый
ха-ха.. если жена стерва стервой, то чаще всего муж - это уже не мужчина, а какое-то подобие мужчины, которое живет рядом с этой стервой женщиной))) и все.. и счастлив ли он, это большой вопрос, чаще всего мужчины такие глубоко несчастны), ну по природе своей не может мужчина бегать пушком возле женщины,ну не может...
Обычно у таких мужчин нет какой-то цели в жизни, цель в жизни одна, угодить жене),это жена хочет дом, машину, на море отдыхать, а он .. он чего-то хочет, но что, никто не знает, а делает все для того, чтобы у них был дом, машина и смогли съездить отдохнуть...
Алина еще как может. Реально у нас знакомые были. Я всегда на них смотрела и думала - ну вот как они вместе живут. Она рослая, в меру красивая, волевая с характером. Он ниже ростом, умный очень, но выглядит как мальчик. Мы днюху отмечали ему 25 лет, так его в ресторан не пустили, особенно когда выпивку заказывал))
И жили ведь, и ребенок был. И знаешь что он как то сказал - все считают меня подкаблучником, а я нет. Потому что я говорю да дорогая, но в следующий раз беру больше. Он не стеснительный, уверенный, но роль почему то такую выбрал и их все устраивает.
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
324 дня назад
"Я думаю, что в современном мире 90% того, что связано со словом «любовь», — это выдумки. Почему? Да потому что мы люди лишь на несколько процентов, то есть ровно на столько, сколько в общем объеме мозга занимает кора. Все остальное — лимбическая система, доставшаяся нам в наследство от рептилий. Именно она отвечает за половое поведение, то есть за любовь."
© С.В. Савельев
Вещи на продажу
Новичок
Shokoladka
Стерлитамак
112 дней назад
Знаете, что у древних греков было много названий форм любви: добродетель, привязанность к семье, желание и общая привязанность. Но у всех этих форм любви обязательно присутствует общая черта: забота. Вот и задумайтесь после этого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2017 в 00:23)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
6 дней назад
Shokoladka:
забота
я наверно соглашусь с этим)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.