Знаете, кто на самом деле любит?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
9 часов назад
Нет, не тот, кто называет тебя "зайка", "солнышко", а тот, кто заботится о тебе. Тот, кто не позволит тебе ходить зимой без шапки. Тот, кто скажет, что пора домой, проводит, обнимет и не захочет отпускать. Тот, кто будет рассказывать тебе обо всём, он доверяет тебе. Тот, кто поймет тебя и поддержит в любую минуту. Тот, кто всегда найдет для тебя время, позвонит, напишет крохотную sms со словами "люблю тебя". Тот, кому будет наплевать на возраст, вес или рост.

Тот, кто не будет стесняться держать тебя за руку перед друзьями. Тот, кто будет бояться до тебя даже дотронуться, не говоря уже о чем-то большем. Тот, кто через много лет будет помнить моменты важные для тебя. Тот, кто навсегда запомнит знакомство с тобой. Тот, кто будет дарить тебе любимые цветы. Тот, кто знает какую песню ты слушаешь, когда тебе плохо. Тот, кто будет помнить твой любимый фильм. Тот, кто пропустит тренировку или вечер с друзьями ради тебя. Тот, кто никогда не позволит тебе плакать. Тот, кто никогда не предаст и не отпустит. Тот, кто будет любить тебя всегда.Добавлено спустя несколько секундувидела пост в контакте... и вот вопрос снова возник, а такие бывают да?
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
стерлитамак
403 дня назад
"Что такое любовь?" — спросили у маленького мальчика. "Вчера я отдал свою курточку девочке, надела её она, а тепло было мне" — ответил он.
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Уфа
34 дня назад
Бывают, но это все разные люди laugh
А если серьёзно, не встречала человека, в котором это всё было бы сразу, но верю, что такие есть)

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
9 часов назад
А я не верю)))Добавлено спустя 2 минутыУ меня из всего этого огромного списка муж только не боится меня брать за руку при других, и помнит нашу первую встречу...и все))))
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
112 дней назад
Чтобы сразу весь список, таких наверно нет
пошив изделий любой сложности на заказ
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
478 дней назад
Прочитала, и подумала: процентов на 90 мой муж меня любит! laugh Из всего списка 2-3 условия он не соблюдает, сволочь! laugh Не пишет мне любовные СМС-ки и почти никогда не звонит просто так, иногда позволяет себе "оторваться" с друзьями и с выпивкой, и, тем самым иногда бывает причиной моих слез. А в остальном, все про него smile
""

""
Модератор Супер мама
Зиля
Стерлитамак
515 дней назад
AnastasiaK:
Чтобы сразу весь список, таких наверно нет
есть такие.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Новичок
Радмила Галяутдинова
953 дня назад
Есть такие это ТОЧНО!!!!!!
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Стерлитамак
666 дней назад
Есть. Мой был таким))
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Уфа
34 дня назад
Nazi:
Есть. Мой был таким))
Не знаю уместен ли мой вопрос, а почему был?

Модератор Супер мама
Зиля
Стерлитамак
515 дней назад
Парадокс, умер в 35 лет. Прости меня Назиля, ворошу память.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Стерлитамак
665 дней назад
а я думаю нет таких) или 1 процент из ста))
хотя сейчас посчитала,у меня 3 пункта только не выполняет,получается практически идеальный joke
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Супер мама
Парадокс
Уфа
34 дня назад
Зиля:
Парадокс, умер в 35 лет. Прости меня Назиля, ворошу память.
Эх, не успела свой вопрос удалить, в соседней теме прочла. Извините за бестактность.

Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
112 дней назад
Alinka:
Тот, кому будет наплевать на возраст, вес или рост.
Моему не наплевать на вес, он меня постоянно гоняет если я набираю лишнего
Alinka:
Тот, кто будет дарить тебе любимые цветы.
Он считает это деньги на ветер, но я и сама цветы не люблю, предпочитаю в место цветов что-нибудь сладкое

Alinka:
Тот, кто знает какую песню ты слушаешь, когда тебе плохо.
Я и сама этого не знаю
Alinka:
Тот, кто будет помнить твой любимый фильм.
У меня такого нет, но какие фильмы мне нравятся знает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2016 в 11:15)
пошив изделий любой сложности на заказ
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
9 часов назад
AnastasiaK:
Моему не наплевать на вес, он меня постоянно гоняет если я набираю лишнего
да, кстати, возможно это и не минус вовсе....мой вроде и не особо не парится насчёт моего веса, но если перебор даёт тонко понять, что пора что то делать...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.