Как Вы спасаетесь от жары?

Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Уфа
1 день назад
Зеленоглазка:
По гисметео весь август такой будет.
Очень хорошо, пусть и жарко, зимой вспоминать будем) И одежды минимум одевать надо - быстро и удобно smile

Своя мама
Гульн@ра
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
229 дней назад
Парадокс:
Очень хорошо, пусть и жарко
да лето должно быть таким. У меня муж только страдает от жары,для него комфортная температура не больше 20.
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
158 дней назад
У нас деревья под окном, тенёк, поэтому особо не печёт днём. Но все равно жарко конечно. Ночью всё настежь открыто. Утром встаю - закрываю балкон, сохраняю прохладу немного. Стряпаю, глажу - ночью, чтобы не добавлять градусов. На работах у меня на всех - кондиционер. Мороженного закупила полный морозильник. Вместо ужина - тазик мороженного с чем-нибудь наворачиваю. laugh Ну и конечно же, при каждом удобном случае - купаааааааться!!!! dance Добавлено спустя 2 минуты laugh аааааааа, ещё. Нашла вчера у ребенка в игрушках веер. Положила в машине. Теперь обмахиваться буду в пробке за отсутствием кондиционера rofl
""
""
Новичок
Shokoladka
Стерлитамак
539 дней назад
Повесьте на окна шторы или жалюзи. ...
Окна можно заклеить отражающей пленкой, а осенью снимать ее. ...
Купите вентилятор (он в разы дешевле кондиционера). ...
Днем окна помещений закрывайте, а рано утром или по вечерам, устраивайте сквозняк. ...
Замените лампы накаливания на флуоресцентные или светодиодные.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.