Как Вы спасаетесь от жары?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
3 часа назад
Мамочки, как вы спасаетесь от жары? Что делаете? Что-то совсем жарко(((( вентилятор целый день обдувает нас, кондиционера у нас нет. Детки вообще мучаются, завтра в садик не поведу, дома посидим, хоть пополаскаю один -два раза в день их)
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
368 дней назад
Дома сидим. Гулять идём в 8 вечера. А так у нас зал с северной стороны, не жарко.
""
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
353 дня назад
А я не мучаюсь от жары, люблю когда лето жаркое! Наоборот, уже с ужасом жду, что скоро опять станет холодно, сыро... Ненавижу сырую осень и студеную зиму! Брррррр!!!
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
3 часа назад
**))Светлана((**:
Ненавижу сырую осень и студеную зиму!
я тоже сырую осень не очень, а студеная зима порой вообще прикольно. Особенно если зимняя одежда нормальная есть))))))
Модератор Супер мама
Зиля
Стерлитамак
390 дней назад
на пляж ходим, купаемся каждый день, вдвоем с сыном.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Супер мама
**))Светлана((**
Стерлитамак
353 дня назад
Зиля, мы этим летом тоже при любой возможности едем купаться. Первое лето такое, дало возможность накупаться вдоволь! Раньше выбирались от силы 1-2 раза за лето.
Вы на городской пляж, на Ашкадар ходите? Там наверно только малышам хорошо? Мелко совсем, да?
""

""
Модератор Супер мама
Нафиня
15 дней назад
мы тоже на пляж, или я еще в Красноусольск уже 4 раза за 10 дней съездила))) там классно!
Модератор Супер мама
Зиля
Стерлитамак
390 дней назад
**))Светлана((**, там буйки для маленьких,огорожено, мелкий песок, а за буйками глубоко, почистили пляж, хорошо стало.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Супер мама
**))Светлана((**
Стерлитамак
353 дня назад
Зиля, здорово! Надо будет тоже сходить, пока жара не кончилась!
""

""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Уфа
27 дней назад
Мечтаю о рабе с опахалом..! Эти мысли спасают меня от жары laugh Но так как рабство отменили, приходится самой орудовать веером.
А если честно не знаю как спастись - днём дома настолько жарко, что даже лицо потеет, не представляю как мамочки с соседней темы ещё что-то варят-жарят-парят scratch Прям завидую девчонкам, которые на водоёмы выбираются, т.к. это лето у меня не купальное sad
А гулять мы ходим утром часов в 9-10, пока ещё прохладно.

Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
2 дня назад
Умираю((( Не переношу жару. Дома баня, на улице жарень. Дети в потнице, хотя купаю по 5-6 раз в день. Сама мокрая постоянно, дети такие же. Ночью спать невыносимо, дышать нечем, голова болит(((
""
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
3 часа назад
Зеленоглазка, у нас ночью свежо..прохладно, правда и все открыто и балкон и окна
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
2 дня назад
Alinka, тоже все настежь, но видимо дом тепло отдает что ли, ночью духота еще хуже(((
""
Супер мама
Юлия-80
Стерлитамак
233 дня назад
В жару наоборот нужно все закрывать. Я утром рано все открываю, проветриваю. Когда солнышко поворачивает в нашу сторону, все наглухо закрываю - окна, шторы. Кондюхи да вентиляторы в помощь. Терпите, немного осталось. Потом холод и слякоть начнется.Добавлено спустя 6 минутВ этом году лето так лето!!! Конечно, для некоторых тяжело в такой жаре. У меня Славка коричневый уже. ))) А жарить-парить приходится. Компоты, варенья, соленья ждать не будут, когда жара спадет.
Все будет хорошо. )))
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
2 дня назад
Юлия-80, открываем ночью, днем все закрыто и зашторено. На время дневного сна кондер включаю, в остальное время боюсь, дети под ним играют. По гисметео весь август такой будет.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.