Что вы делаете сейчас?

Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
234 дня назад
Варю варенье из сливы, из нее же компот, на плите суп и плов, в духовке пирог, кручу помидоры, стряпаю сосиски в тесте и краем свободного глаза фильм" Большая перемена" смотрю. Потом мужиков стричь и белые блузки 3 шт в школу на неделю погладить надо. Еще погулять второй раз надо
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
949 дней назад
Брюнетка:
Варю
вот ты молодчинка,зато завтра все готово,мои любят и првое и второе и пироги и компот,я уже как то привыкла,но через день.
Супер мама
Юлия-80
Стерлитамак
358 дней назад
Сижу в Собесе. cry
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
1 день назад
Что делаете мамочки. Что то встала с утра и валяюсь, ничего делать не хочется, наверно потому что воскресенье))))). ОтдыхаюДобавлено спустя 1 минутуА сын сейчас учудил)))) построил из конструктора вот что, и на вопрос"что это?", ответил, что это "провода, которые запутались))))"
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 2 минутыПричём там каждый конструктор на своём месте, я попыталась немного переделать, он сказал, нет,ты что..тут должно быть так))))
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
493 дня назад
Уже позавтракали, сходили снежок почистили. Дети с вечера ждали, когда в снег побегут. Пообедали. Сейчас в магазин за продуктами, потом шашлыки пожарим во дворе
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
823 дня назад
Мы с прогулки пришли.. До меня каждая прогулка с младшими, когда один ещё не ходит, а другой срочно потребовалась коляска, это подвиг. Сподвигнуть на него может только поход в магазин (не в продуктовый естественно)))
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Cтерлитамак
40 дней назад
мы тоже погуляли немного и в кино сходили на мультфильм
""
Супер мама
Юлия-80
Стерлитамак
358 дней назад
Я пытаюсь оторвать задницу от компа. Все - оторвала. Ушла варить уже хоть что-нибудь. )))
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
1 день назад
МамаВани, а так вы в своём доме живете?Добавлено спустя 2 минутыИли где вы снежок чистили?

А мы сегодня слепили нашего первого снеговика этой зимой))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
это младший его за руку держит))))
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
493 дня назад
Алин, нет в девятиэтажке. Снега за ночь много навалило. Чистили площадку, около беседки. А шашлыки во дворе жарим, у нас же поле перед домом и беседка специальная
""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
949 дней назад
Все дела сделала ,уроки теперь с сыном делаю).Завтра опять завал)))))ну как у всех наверное.
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Уфа
34 дня назад
Ем) Что ещё делать, когда дети заснули?!И о шаурме с соседней темки мечтаю)

Новичок
MaLbIshka
Стерлитамак
290 дней назад
Смотрю интересные видео в вк :)
Новичок
Shokoladka
Стерлитамак
27 дней назад
Мы уроки уже поделали. Сейчас стелиться будем и баиньки.
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
1 день назад
а зачем уроки? каникулы ж))))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.