Что вы делаете сейчас?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
5 дней назад
Девчат, жара делать нечего и ничего не хочется, не знаю чем себя занять))))))) Давайте поразвлекаем друг друга))))))). Чем вы сейчас заняты) фоткайте и скидывайте фотографии, чем вы заняты)))))))))Добавлено спустя 7 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
я наконец то сделала мардевую повязку
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Стерлитамак
459 дней назад
Целый день с яблоками возилась. Повидло, варенье, мармелад сварила. И себя побаловать: грушу с сыром рикотта запекла под крошкой из печенья с шоколадом. Чаевничаю)))
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2016 в 19:37)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Стерлитамак
307 дней назад
Ох а я вот набрала в амвее отличных очищающих средств всяких....и сегодня все отмывала....и духовку и плиту и кухню и ванну....Вообщем отдуши
""
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
560 дней назад
Лианна:

Ох а я вот набрала в амвее отличных очищающих средств всяких....и сегодня все отмывала....и духовку и плиту и кухню и ванну....Вообщем отдуши

Лианн,отмой мне тоже laugh Добавлено спустя 1 минутуПосле рабочей недели бездельничаю.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
947 дней назад
Я кушать готовлю на завтра,рагу с овощами и с курочкой,тут же черри мариную с корнишонами,компот поставила,оладьи братишка попросил из кабачков и читаю форум))
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Стерлитамак
307 дней назад
Ягодка:
Лианн,отмой мне тоже
сама долго собиралась)))))товар получила,решила испробовать)))
""
Супер мама
**))Светлана((**
Стерлитамак
477 дней назад
Приехали с речки, ополоснулась под душем, и сейчас жарю оладьи из кабачков с сыром. ВК вычитала рецепт (на моей стене, кому интересно)
""

Дочка уже заценила, говорит, вкусно)
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
5 дней назад
А я вот приехала от Инны и лежу, голова болит...нафиня конечно говорит не до пила....счас попробую полежать и если не поможет, пойду допью))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2016 в 19:32)
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Супер мама
**))Светлана((**
Стерлитамак
477 дней назад
Alinka, у меня вчера тоже голова болела. Потом, ближе к ночи, выпила наливочки в честь дня рождения сына, больше не болела. Правда, до этого я таблетку от головы еще пила laugh Но помогла-то точно наливка laugh
""

""
Новичок
Nineten
Стерлитамак
846 дней назад
**))Светлана((**:

Alinka, у меня вчера тоже голова болела. Потом, ближе к ночи, выпила наливочки в честь дня рождения сына, больше не болела. Правда, до этого я таблетку от головы еще пила laugh Но помогла-то точно наливка laugh

А так оно всегда и бывает)) Народные методы, как говорится joke
Сижу сейчас на Onedigitals, смотрю новые телефончики, размышляю, как мужу намекнуть о том, что старый уже совсем не живой)) scratch
Хочу такой, как на фото zst
""
Добавлено спустя 12 минут
Djeninka:

Целый день с яблоками возилась. Повидло, варенье, мармелад сварила. И себя побаловать: грушу с сыром рикотта запекла под крошкой из печенья с шоколадом. Чаевничаю)))
""

Какая вы хозяюшка!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 15 августа 2016 в 07:07)
Супер мама
ангел
947 дней назад
Я кетчуп варю,заодно кушать готовлю.
Супер мама
**))Светлана((**
Стерлитамак
477 дней назад
ангел:
кетчуп варю
рецепт в студию! smile
""

""
Супер мама
ангел
947 дней назад
Помидоры(5 кг) режу,руками сок выдавливаю,немного яблок(1 кг),тоже почистить -нарезать,,острый перец(2 шт-тоже зависит от остроты),лук(грамм 300),зелень по вкусу ,ставлю на огонь,добавить соль(30-40 грамм)сахар 150-200 грамм,ставим на огонь и тушим ,увариться должно в треть где-то,выливаем на дуршлаг и протираем,все это обратно в кастрюлю добавляем чеснок(2-3 головки) протертый через пресс и варить 5-7 минут,влить 150 мл уксуса 9% и снять с огня, Разлить по стерилизованным банкам, закатать. Хранить в прохладном месте месте.

Также добавить можно болгарский перец перец,тоже вкусно.
Завтра икру буду кабачковую делать.
Супер мама
**))Светлана((**
Стерлитамак
477 дней назад
ангел:
руками сок выдавливаю
это для чего?Добавлено спустя 1 минутуангел, спасибо за рецептик))
""

""
Супер мама
ангел
947 дней назад
**))Светлана((**:
это для чего?
сок потом пьем,немного соли добавляем,а вообще кетчуп чтоб был гуще,выпаривать долго придется.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.