Непоседа Заглушка4 Заглушка5

посоветуйте планшет!

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
1235 дней назад
что-то я все меньше и меньше хочу его покупать... Пожалуй, надо другое что-то придумывать...
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
916 дней назад
КозероЖка, лыжи и коньки. И зимой времени не будет на планшет. Каток рядом есть? Конечно тяжело себя заставить после работы каждый день вечером на улице торчать-по себе знаю. Зато , как я себя уговариваю , дети довольны и здоровы, дети за компом не сидят, у меня цвет лица от кислорода хороший будет, электроэнергии в квартире сэкомим сколько (это когда кредит платили и вместо развлекательных центров детей могли только на бесплатный каток отвести).
А уж в сильный мороз -спортивный уголок дома-пусть подтягиваться учиться и драться с грушей боксерской. А летом моих домой не загонишь и планшет не нужен.Добавлено спустя 3 минутыМожет быть как вариант. Купить хороший планшет "папе". Лежит у папы, без разрешения брать нельзя, но папа добрый и дает один раз в день на полчаса поиграть. От дорогого планшета с хорошим разрешением и глаза меньше устают
Своя мама
Диночка
1155 дней назад
тоже считаю, что лучший планшет- это спортивный уголок, шведская стенка. Вчера приходили дети в гости, пять человек висели на этой лестнице не слазия. там и груша, и кольца с канатом, брусья. были и качели, но мы их сняли.
Или может телефон с большим экраном?
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
1235 дней назад
Брюнетка:
Каток рядом есть?
о, да, и они с отцом оттуда зимой не вылазят ))) Так что с этим проблем нет, ттт. Коньки есть, а вот с лыжами у нас не складывается...

Диночка:
лучший планшет- это спортивный уголок, шведская стенка
Думали над этим с мужем, но решили, что это скорее подарок для обоих - например на новый год...
""
Своя мама
Диночка
1155 дней назад
КозероЖка:
Думали над этим с мужем, но решили, что это скорее подарок для обоих - например на новый год..
так и закажи в сп, на новый год и придет. В 4000-4500 легко можно уложиться.
Модератор Супер мама
Зиля
Стерлитамак
1197 дней назад
Диночка:
так и закажи в сп, на новый год и придет. В 4000-4500 легко можно уложиться.
а если сгорит, некому претензии предъявить, лучше подороже в магазине, но с гарантией. Мы купили сыну в 4 года, родители мужа настояли, дали большую сумму на 10%. В игрушки в планшете играет максимум 30 минут за 2-3 дня, специально не подключали роутер, чтобы свободного доступа не было. Планшет у нас больше лежит, чем им пользуется, не даем скучать, спорт секций хватает, приходит уставший, ему бы поспать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2016 в 23:15)
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Супер мама
КозероЖка
1235 дней назад
Зиля:
а если сгорит
тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог!!! Я думаю, что Диночка про детский спортивный уголок все-таки написала ))) Планшет в СП заказывать точно не буду )
Зиля:
Планшет у нас больше лежит, чем им пользуется, не даем скучать,
Вот мне бы тоже так хотелось, у нас и на телефоне игры под строгим контролем. Блин, времени все меньше, надо уже что-то решать... а сын меж тем попросил электронные наручные часы на ДР...Добавлено спустя 1 минутуДиночка, дай, пожалуйста, ссылку на СП спортивных уголков, кстати )
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
67 дней назад
Такие вы молодцы, девочки...а у нас бы планшет точно не лежал бы,дети готовы круглые сутки за телефонами и ноутами сидеиь,...
Брюнетка:
Конечно тяжело себя заставить после работы каждый день вечером на улице торчать-по себе знаю
основная проблема, тяжело себя заставить развлекать и гулять с детьми...это есть, да.

Электронные часы, вот класно. У моих детей если бы был выбор, то обязательно телефон бы просили или планшет. Но яточно против такого подарка
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Диночка
1155 дней назад
а я сижу, и не пойму, как железный спортивный уголок может сгореть)))) Нет, планшет никогда не заказывала по сп, страшно. У Тимура вот в пятницу был ДР, 8 лет, тоже просил планшет, мы отказали. Купили телефон с большим экраном за 4300, он доволен.
ссылка на сп спортивных уголков http://sppokupki.ru/market/1042-ovelon-sportkompleksy-sporttovary-i-drugoe/?lot=23010
http://sppokupki.ru/product/541510-dsk-formula-zdorova-karapuz-5a-plus/
а мы брали в интернет магазине домспорт http://dom-sport.ru/
Супер мама
Юлия-80
Стерлитамак
1040 дней назад
А я рада, что у Лешки сломался сенсорный телефон. И больше никаких сенсорных телефонов, планшетов, ноутов, компов. Сколько смогу - буду держать оборону. Дети зомбируются с этими гаджетами. Что дети, взрослые с ума сходят. По себе знаю. crazy Сори, что не в тему.
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
67 дней назад
Юлия-80, вот точно, по крайней мере с моими детками. Когда дпшь сыну телефон или Ноут, все, больше ничем не заинтересуешь, не отвлевешь, до конца дня. Будет крик ,капризы. А если не давать целый день с утра до вечера играют вместе в конструктор, машинки и т.д... Правда когда даёшь телефон, дома порядок, а когда нет, то они достанут и вывалят на пол, все что могут достать и вывалить, залезут почти до потолка, ставят стульчики друг на друга...это ужас иногда)))) но мальчишки, есть мальчишки))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
463 дня назад
Юлия-80, на все 100% согласна))) как я хочу у старшей отобрать телефон zlo Целыми днями и ночами может в нем торчать, ругаемся, заставляем отложить, а это уже как наркотик. У младшего тоже буду держать оборону, чтобы как можно дольше не было этих гаджетов.
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1505 дней назад
Лучше планшетом пусть 2 часа в день пользуются, чем смартфоном. Он очень портит зрение.
Своя мама
Зайка
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
904 дня назад
на мою дочку повляла врач окулист. пришли к ней на осмотр, один глаз хуже видит. врач стала говорить - телик не больше часа в день, планшеты и смартфоны - забыть. я ещё акцентировала, конечно, внимание на её словах. сказала, что не хочу, чтоб моя дочка в очках ходила. пришли домой - планшет я убрала. дочь, конечно, рыдала. но ничего, справились. 2 недели вообще не доставали его. вчера достала на полчаса планшет, поставила будильник, как только зазвенел - сама выключила планшетДобавлено спустя 1 минутунаверно, надо добавить, что дочке моей 6 лет. с подростками это, канеш, не прокатит
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
822 дня назад
Моему пофиг на зрение, на осанку. Ни врачам, ни нам не верит. Не понимает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.