Как вас называют друзья ваших детей?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
2 дня назад
МОИ племянники называют меня просто Алиной, либо Алинкой), как то так сложилось, и меня это вполне устраивает. Но вот когда друзья дочки называют меня Тетей Алиной, мне прям режет слух, не могу и все... что делать?
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Модератор Супер мама
Зиля
Стерлитамак
451 день назад
Некоторые - Зиля, дети подруг - тетя Зиля. Не режет слух, я же не девочка, раньше обижалась, когда обращались "женщина", а теперь приятно, я же Женщина.
Алин, не стоит расстраиваться, для них мы старперки. Они же думают по - другому. Для них жизнь 30 заканчивается, а потом старость, это я по высказываниям детей в школе сужу. А, оказывается, жизнь только после 30 продолжается!
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
414 дней назад
Друзья детей называют меня тётя Света. Даже друзья старшего сына. Ну, а что здесь такого-то? Если я им в матери гожусь, как ещё называть? Разве что, по имени-отчеству... hoho
Хотя, на работе есть сотрудницы, ровестницы старшего сына, они меня называют Светлана. Ну, потому что я сама так представляюсь)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 февраля 2017 в 22:50)
""

""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Уфа
88 дней назад
Редко называют тётей, да и почти все детки малыши ещё и мне как-то необычно это слышать и смешно))
Не совсем в тему, конечно, но когда была на проводах у двоюродного братишки (20 лет ему было), вышли с ним на улицу и встретили его друга-ровесника, в общем я ему "привет", а он пару секунд смотрел на меня и говорит "здрастье" laugh Вот стукнуть хотелось. Не тяну всё-таки на 20-летнюю.

Новичок
Delidja
Стерлитамак
496 дней назад
Называют тетей, когда в первый раз ко мне так обратились было необычно, несколько даже неприятно, что я уже "тетя"))
Новичок
Vitavalio
Стерлитамак
623 дня назад
меня по имени))
Новичок
Shokoladka
Стерлитамак
512 дней назад
В основном по имени-отчеству.
|
Перейти на форум: