выбор смартфона

техника
Новичок
dass
Стерлитамак
422 дня назад
Посоветуйте пожалуйста что выбрать. Мне советовали среди Doogee Shoot1, Wileyfox Swift2 и Highscreen Razar. Но на последний отзывы в интернете не очень.
Своя мама
Нимфа
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
156 дней назад
смотря что Вы хотите от смартфона. Я бы посоветовала Meizu - сама им пользуюсь с 2013 года, до сих пор работает. В мвидео есть модели за 11, я хорошим аккумулятором
Новичок
dass
Стерлитамак
422 дня назад
Хотелось бы чтобы не тормозил, и не перезагружался сам. Желательно до 10 тр. Батареи мне нужно чтоб хотя бы на сутки хватало при очень активном пользовании. А мейзу какая модель? Я вот пока смотрю модели которые написала. Свифт в Евросети со скидкой. Просто все сейчас пользуются айфонами и самсунгами, они больше всего раскрученны, но я как цены в магазинах увидела, поняла, что это точно не для меня.
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
170 дней назад
http://ufa.apple-zone.ru/product/xiaomi-redmi-note-3-pro-16gb-zolotoy/ отличный телефон, 6 ядер, доставка только в Уфу- цена 10тыс, здесь в связном такой 16 тыс. Сразу нужен чехол - это единственный недостаток, почитайте отзывы, мощная батарея
Модератор Супер мама
Зиля
Стерлитамак
451 день назад
dass, почему бы в салоне не узнать, какой смартфон лучше, мы можем насоветовать много, мне нравится фирма htc, диапазон цен разный, пока не возьмешь в руки, не поймешь, подходит телефон (смартфон) или нет. А от неполадок любой заглючит, как повезет.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Своя мама
Нимфа
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
156 дней назад
вот такой вот http://www.mvideo.ru/products/smartfon-meizu-m5-16gb-2gb-gold-30027616
сама уже хотела такой себе взять, когда думала что мой телефон сломался
а чехлы можно через алиэкспресс заказать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 22:56)
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
429 дней назад
Ой, вы такие наивные. Человек зарегистрировался, чтобы спросить, какой ему смартфон купить laugh . Через пару дней напишет:"ВОТ КУПИЛ ТАКОЙ-ТО". И ссылку даст. Это всего лишь скрытая реклама
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 08:33)
""
Новичок
dass
Стерлитамак
422 дня назад
Зиля:

dass, почему бы в салоне не узнать, какой смартфон лучше, мы можем насоветовать много, мне нравится фирма htc, диапазон цен разный, пока не возьмешь в руки, не поймешь, подходит телефон (смартфон) или нет. А от неполадок любой заглючит, как повезет.

Ну всегда хочется верить в то, что есть смартфоны, которые не глючат))) Ну я конечно не про эплы и самсунги всякие. А в салоне все равно будут советовать то, что им выгоднее продать. Ну мне так кажется.
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
337 дней назад
dass, и на Айфоню бывает проруха))))
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
326 дней назад
Брюнетка, а доставка во сколько обошлась? Вы такой себе брали да?)
""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
326 дней назад
Брюнетка:
цена 10тыс, здесь в связном такой 16 тыс.

на 32гб 16 тыс в мвидео,но и на сайте на 32гб почти 14 тыс стоит.
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
170 дней назад
Нюша, да, 2 шт уже брали. Доставка бесплатно, в пункте выдачи получили. Шустрые, снимки классные, не глючат, быстро царапается задняя крышка, поэтому сразу чехол нужен- это пока единственный недостаток за год пользования. аккумулятор в таком же виде, как и год назад, т.е. емкость практически не уменьшилась. Посмотрим, на сколько хватит
Новичок
vesta
Стерлитамак
497 дней назад
Чехол это ерунда, самое главное чтобы сам телефон был надежный.
Новичок
dass
Стерлитамак
422 дня назад
Так и не дождавшись тут совета, пошла в салон)) И приобрела Wileyfox Swift2. Пока могу сказать, что очень удобно лежит в руке, красивый и приятный на ощюпь. У него покрытие такое, немного как бархатное smile Пока разбираюсь с остальными функциями, но все очень нравится.
Модератор Супер мама
Зиля
Стерлитамак
451 день назад
dass:
ак и не дождавшись тут совета, пошла в салон)) И приобрела Wileyfox Swift2. Пока могу сказать, что очень удобно лежит в руке, красивый и приятный на ощюпь. У него покрытие такое, немного как бархатное smile Пока разбираюсь с остальными функциями, но все очень нравится.
А Вы хотели, чтобы Вам дали совет по выбору смартфона? Сколько людей, столько мнений.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.