Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Детский день рождения

Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Стерлитамак
1347 дней назад
Алёна Горбунова а где вы торт заказывали? мы все время в пышке это делали самые разные какие только можно,в этот раз хочу танк)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2011 в 23:28)
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Своя мама
гульнара
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
1651 день назад
У меня дети оба январские, сын 19января, а дочь 27января. И у меня получается, что к сыну зову стариков, а на следующей неделе гуляем с молодежью. В этом году дочке исполнилось 9 лет, сначало я думала, что мы не будем собирать людей, но передумала в последние и дни и у нас пошла подготовка. Вместе с дочерью мы каждому гостю сделали колпаки(своими руками), а их было 15 чел.В инете нашли различные игры для детей и взрослых конечно тоже. Я и сама не думала что получится так весело и красиво, т.к. я обычно справляла обыденно. вот пару фоток,в основном мы конечно снимали на видио.Но игр было много и призов конечно, я за стол и не садилась, т. к. проводила вечеринку.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2011 в 07:38)
Своя мама
Kalina
Стерлитамак
2239 дней назад
И моя семья здесь засветилась ))) Было действительно очень весело! Понравилось всем! Спасибо, Гульнара, за праздник!!!
""
Новичок
Катя
Стерлитамак
3055 дней назад
Я отмечала своему Гоше День рождение в Лимпопо. Он находится в Фабри. Все понравилось. Стол накрыли, только фрукты, соки, печенье и торт, разумеется. Там разрешают приносить с собой. Программу заказали на час - Карлсон. Гошка у меня такой нежный, спокойный, несколько стеснительный. Думала, что испугается. Все прошло замечательно. Карлсон смог его к себе расположить, потом даже обнимались с ним. Еще аквагрим заказала всем деткам и Ежика (из Смешариков) из воздушных шариков. Eдовольствия море. Столько друзей пригласили, без взрослых. Родители через 2часа приехали за детьми.
В этом году хочу их пригласить в детский сад.
Катя
Своя мама
Кудряшка
Стерлитамак, Уфа
3166 дней назад
Мы тоже вчера дочуле 7 лет отмечали в Лимпопо. У нас Фея Муза была. Дети все в восторге! Я боялась, что мальчикам не понравится, но они тоже остались довольны! Дети веселились в игровой комнате, а родители сидели в кафешке.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2011 в 14:23)
"&quo</div
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
67 дней назад
А мы в игровой комнате Непоседа отмечали наш день рождения..деткам тоже очень понравилось. Они даже за стол то толком не сели))) им лишь бы побегать, попрыгать ))). Сели за стол, чай попили, потому что вспотели все, тортик кто откусил, кто нет....и побежали дальше играться, некогда им застолье устраивать))). Час представление было, час просто так бегали, время пролетело очень быстро, детки потом даже домой уходить не хотели.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Римма
Стерлитамак
3176 дней назад
Девочки! Я хочу предупредить всех о возможной проблеме. Я звонила по всем телефонам, которые предлагали клоунов. Выбрала по-дешевле. Пригласила домой. Когда пришел клоун, без музыки, в грязном костюме (видно ему исполнился 100лет). Разочарованию моему не было конца. Программу-то провел кое-как. Не смог "зацепить" детей. Вывод сделала такой, заказывать нужно там, где можно видеть героя, где большой опыт, о ком можно узнать мнения тех, кто отмечал. Да и вообще специализирующихся на детских праздниках, а на всем (свадьбы, гулянки и т.д.) Вот скоро опять День рождения. Буду выбирать по этим критериям.
Римма
Новичок
Алина
Cтерлитамак
3285 дней назад
Согласна с тобой. Опыт был такой же. но я скажу и другое. Мы были на день рождения в Гелакси. Нас пригласили с Лерой. Мне не понравилось. Помещение маленькое, темное, танцевать неудобно, все друг на друге. Программы как таковой я не заметила. Девушка в костюме клоуна болтала больше, загадки, шутки. Да и все пожалуй. Хотя я спросила у Лерочки. Ей понравилось, без особого восторга. Детям любой праздник, наверно, в радость. Все таки, я буду выбирать интересную программу. И в Гелакси не пойду.
Алина
Своя мама
Надюшка STR
Стерлитамак
2874 дня назад
Знаю тамаду которая очень много работает с детьми и проводит детские праздники. Сейчас она начинает работать на свадьбы,но практики на детских праздниках у нее придостаточно.Если кому интересно-напишу ее контакты. Думаю у нее и костюмов много.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2011 в 12:13)
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
Новичок
Руслана
Стерлитамак
3031 день назад
Я считаю, надо обращаться к тем, кто специализируется на детских праздниках. Все в одном. Мы тоже отмечали в Лимпопо. У нас День рождения летом. Мы поехали в дом отдыха Дружба. Девчата с Лимпопо организовали целое шоу. Из воздушных шаров сделали пиратский корабль. Пират приготовил целый спектакль. Они по территории искали клад, проходили препятствия. При этом была музыка, всех детишек разрисовали аквагримом. Потом устроили пир, шашлыки. На речке искупались. Организация на высшем уровне. Я всем советую их. В этом году может к ним в комнату игровую поедем. Как уж Глеб решит.
Руслана
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
стерлитамак
500 дней назад
моему младшему скоро годик вот вся в раздумьях как провести этот день.Девчат кто как отмечал годовасие?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2011 в 17:44)
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
1175 дней назад
lesya, мы особо ничего на год не делали. Собирали всех близких родственников. Овормляла стену фотографиями от рождения до года, сделали с мужем слайд из фотографий. Шарики, колпачки.Игры не делали, у нас детки маленькие в основном были. ,Если честно, имениннику это всё вообще не нужно было. Он полдня в песке на улице ковырялся, и с ним все по очереди гуляли
""
Новичок
Елена
Стерлитамак
3083 дня назад
lesya s@m@roЧk@, Я своей Полинке годик отмечала в два этапа. Сначала я пригласила всех братишек и сестричек, детей своих подруг в детскую игровую комнату Лимпопо. Мне хотелось создать атмосферу праздника, радости, много смеха и детей. Украсили шариками. Заказали Фею Винкс на 10мин. Она просто вышла, подарила шарики, немного поиграла со всеми детишками и вручила торт со свечками и подарок. А потом они просто играли в комнате. Полька была счастлива. Фотографировались в этот день много. А вечером уже бабульки да дедульки все пришли. Тоже украшали фотографиями от рождения.
Елена
Модератор Активная мама
Леся
Стерлитамак
2263 дня назад
Руслана, если не секрет во сколько вам обошелся др? тоже хочу в таком духе
Новичок
Алиночка
Стерлитамак
2708 дней назад
Мы недавно отмечала Катеньке 7лет. Тоже в Лимпопо. Заказали Клоунессу. Очень понравилось отношение к делу команды Лимпопо. Программа интересная, насыщенная, динамичная. Клоунесса яркая, прикольная и при этом несколько нежная и кокетливая. Ни одной минуты свободной. Сюжетная программа, много игр и танцев. Катюшка моя любит турецкие танцы (даже и такие нашли). Натанцевалась от души, да и перед девчонками похвасталась своими умениями. В общем, осталась довольна и горда своим днем рождения. Спасибо Лимпопо.
Алиночка
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.