Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Детский день рождения

Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
463 дня назад
Алиночка, скажите во сколько Вам обошлось, у моей старшей тоже скоро день рождения, вот думаем что лучше сделать
""
Новичок
Алиночка
Стерлитамак
2708 дней назад
Звоните и узнавайте.У них есть сайт http://www.limpopo-str.ru
Алиночка
Новичок
Руслана
Стерлитамак
3031 день назад
Леся, В личку
Руслана
Новичок
Карпова Елена
Cтерлитамак
3083 дня назад
Привет, всем! Моей Настеньке испольнилось 5 лет и мы провели ее День рождение в детской игровой комнате Лимпопо. Дочка была в восторге от феи Винкс, вернее от Музы. Всем деткам очень понравилось там. Следующее день Рождение проведем только в Лимпопо))))
Карп
Новичок
Alinchik
Стерлитамак
3040 дней назад
Девочки, подскажите, где можно тортик на День рождение дочки заказать? нам 1 годик будет.
Супер мама
Снежная
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1904 дня назад
Alinchik:

Девочки, подскажите, где можно тортик на День рождение дочки заказать? нам 1 годик будет.
В "Ватрушкине" хорошие детские торты делают с фруктовой начинкой.Цену за кг не помню, зимой заказывали.
Оформление сами выбираете.
У нас торты плохо едятся, а этот смели подчистую. Рекомендую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2011 в 13:52)
Новичок
Alinchik
Стерлитамак
3040 дней назад
спасибо, мы там заказали!!
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
916 дней назад
На 8 лет хотели заказать у них праздник. Какой персонаж лучше выбрать. Угощение у них заказывать или своё приносить. Как лучше. 10 человек не много будет. Когда дочке лучше вручить подарок:там или дома.Поделитесь мамочки. Писала многим в личку. Никто не отвечает. Секрет какой-то. Хотелось бы перед звонком хоть какой-то информацией владеть (конечно они будут всё нахваливать). Может быть у кого-то негативный отзыв по дням рождениям, что-то не понравилось. детей приглашенных вы сами доставляли, развозили. Или их родители
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
1243 дня назад
наталья:

На 8 лет хотели заказать у них праздник. Какой персонаж лучше выбрать. Угощение у них заказывать или своё приносить. Как лучше. 10 человек не много будет. Когда дочке лучше вручить подарок:там или дома.Поделитесь мамочки. Писала многим в личку. Никто не отвечает. Секрет какой-то. Хотелось бы перед звонком хоть какой-то информацией владеть (конечно они будут всё нахваливать). Может быть у кого-то негативный отзыв по дням рождениям, что-то не понравилось. детей приглашенных вы сами доставляли, развозили. Или их родители

Наталья,мы в том году в Лим-по справляли 8 лет сыну. Так вот я сделала вывод такой: сыну и нашим гостям было уже не очень интересно,большие они уже. Я считаю старше 6 лет деткам уже не интересно. У нас был персонаж пират. Дети учавствовали без эмоций и мне показалось,что им даже было смешно,что с ними как с маленькими. Тоже сейчас ломаю голову,где бы справить 9лет теперь,уж не хочется мне дома. А вообще,детей мы привозили сами на своей машине,кто не помещался добирались сами. Угощение своё. Можно обойтись тортом,фруктами,питьем. Еще я покупала пиццу. По-больше питья берите,уж больно там жарко было,все они потом вышли мокрые.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Своя мама
Lily
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
1599 дней назад
На мой взгляд, в Лимпопо – очень мало места для 10-рых человек, я тоже там хотела провести 8-летие сына, предварительно сходила к ним, и решила, что в Непоседе будет свободнее – приглашенных было 10 детей. Да и персонажи все какие-то слишком уж детские для этого возраста , согласна с Ягодкой.
Новичок
Карпова Елена
Cтерлитамак
3083 дня назад
Ягодка:
мы в том году в Лим-по справляли 8 лет сыну. Так вот я сделала вывод такой: сыну и нашим гостям было уже не очень интересно,большие они уже. Я считаю старше 6 лет деткам уже не интересно. У нас был персонаж пират. Дети учавствовали без эмоций и мне показалось,что им даже было смешно,что с ними как с маленькими.
Не согласна. Я сама отмечала там своим День рождения и мы были в гостях у 11 летнего мальчика. Тоже был пират. Я бы не сказала, что кому-то не понравилось или было скучно. И мальчишки были довольны (брейк-данс танцевали, девчонки танец живота, пели караоке и игры и задания выполняли). Мне кажется все зависит от детей. Сами родители должны знать, что нравиться детям. Тем более в таком возрасте они склонны сами выбирать себе, как пройдет праздник. Да и не родителям должно нравиться, а детям. У них надо спрашивать.
Карп
Новичок
Карпова Елена
Cтерлитамак
3083 дня назад
Laky:
в Лимпопо – очень мало места для 10-рых человек,
С родителями будет точно мало. Но для детей самое то. Я думаю, не место важно, а герой, программа и конкурсы, подарки и танцы. Не знала, что Непоседа тоже предлагает День Рождения.
Карп
Своя мама
ДИК "Лимпопо" и Студия праздника "Волшебная страна"
100 - почетный член форума
Стерлитамак
1145 дней назад
Laky:
в Лимпопо – очень мало места для 10-рых человек,
На момент празднования День рождения в комнате убирается часть игрушек, горка. Освобождается место для праздничного стола и для игр. Действительно, если День рождения отмечается для 10 детей, то только без родителей (можно только несколько). Мы интересны своими популярными персонажами, яркими костюмами и разнообразными программами. Кроме того, мы выезжаем в любые другие помещения (детские сады, кафе, рестораны, дома, природу). Так, мы являемся партнерами кафе Капитоль.
http://www.limpopo-str.ru
Своя мама
ДИК "Лимпопо" и Студия праздника "Волшебная страна"
100 - почетный член форума
Стерлитамак
1145 дней назад
наталья,
Вы приходите к нам. Пообщаемся, все обсудим, что Вы хотите, что хочет Ваш ребенок, какой персонаж, какая программа, какие танцы и игры, посмотрите помещение, задавайте вопросы. Сами будете выбирать.
Можете позвонить нашему администратору по тел. 8987 24 02 143 Любовь Евсеевна либо в ДИК Лимпопо по тел. 8917 79 75 888.
Персонажи и фото с День рождения можете увидеть на нашем сайте http://www.limpopo-str.ru
http://www.limpopo-str.ru
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
916 дней назад
Laky:

На мой взгляд, в Лимпопо – очень мало места для 10-рых человек, я тоже там хотела провести 8-летие сына, предварительно сходила к ним, и решила, что в Непоседе будет свободнее – приглашенных было 10 детей. Да и персонажи все какие-то слишком уж детские для этого возраста , согласна с Ягодкой.

Спасибо всем за ответы. А как в Непоседе прошло. Я тоже не слышала, что Непоседа устраивает ДР
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.