Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Детский день рождения

Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
916 дней назад
А насчет цен. Тоже считаю, планирую. В Непоседе подняли с НГ: 900р/час + 500р анниматор/час-полтора. За 2 часа обойдется 2800руб+ еда, напитки. Наверное в 5000руб обойдется. В Лимпопо -1200р/час (уточню ещё). Так что меньше, чем в 5000р не уложишся, да ещё -подарок.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
67 дней назад
наталья:
А насчет цен. Тоже считаю, планирую. В Непоседе подняли с НГ: 900р/час + 500р анниматор/час-полтора. За 2 часа обойдется 2800руб+ еда, напитки.
а зачем вам аниматор два часа, его на один час больше чем хватит... и получится 2300 два часа...плюс еда-напитки - мне кажется максимум 1500, можно и меньше , так что получатся 3800
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Стерлитамак
1347 дней назад
наталья:

*катерина*:
не поверите за 10 лет ни разу не делала день рождение,
Не поняла-ребенку за 10 лет ни разу не собирали День Рождение

ни когда не делали с большой толпой родствеников, все было спокойно,он получал то что хотел,ходили куда он хотел. на кой ляд мне кормить и поить целую толпу,если ребенку от этого ни холодно ни жарко
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Новичок
oxana
2356 дней назад
*катерина*:

наталья:

*катерина*:
не поверите за 10 лет ни разу не делала день рождение,
Не поняла-ребенку за 10 лет ни разу не собирали День Рождение

ни когда не делали с большой толпой родствеников, все было спокойно,он получал то что хотел,ходили куда он хотел. на кой ляд мне кормить и поить целую толпу,если ребенку от этого ни холодно ни жарко

Согласна полностью. На детей никогда денег не жалела и не жалею, но День Рождение за 10 и даже 5 тысяч - очень много
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1957 дней назад
oxana:
катерина*: наталья: *катерина*:не поверите за 10 лет ни разу не делала день рождение, Не поняла-ребенку за 10 лет ни разу не собирали День Рождение ни когда не делали с большой толпой родствеников, все было спокойно,он получал то что хотел,ходили куда он хотел. на кой ляд мне кормить и поить целую толпу,если ребенку от этого ни холодно ни жарко Согласна полностью. На детей никогда денег не жалела и не жалею, но День Рождение за 10 и даже 5 тысяч - очень много
девочки да Вы что Вам жалко на собственногоиребёнка?! Никогда не понимала таких родителей (модераторы извиняюсь) а мы с мужем решили когда у нас родилась дочь что днь её рождение это святой праздник. приготовление ко дню рождения начинаются заранее это не бьёт так сильно по бюджету, лучше мы себе в чём то откажем, о не дочери.
Вот сейчас могу сказать кафе вышло нам 1930 рублей
аниматор 1200 рублей(применила сертификат подаренный на фестиваль невес(осталось ещё 2:), 150р. шары с гелием )
прибамбасы 300рублей (колпачки, дудочки, шары, гирлянда, пригласительные)
торт 500 рублей
и дома стол для бабушек и деушек 3500 рублей
и по мелочи около 1000 рублей
всё вместе обошлось около 9000 рублей, но всё покупала заранее и не жалею.

Вы только представьте глаза ребёнка когда она всё это увидит это не стоит ни каких денег.
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Новичок
Карина
Стерлитамак
2705 дней назад
Блондинка.........:
Вы только представьте глаза ребёнка когда она всё это увидит это не стоит ни каких денег.
Согласна полностью! Детский день рожденья должен быть детским праздником, а не просто застольем для взрослых. Когда ребенок вырастит ему уже точно не нужны будут клоуны и надувные шары.Поэтому мы к этому дню стараемся подготовиться тщательно и заранее. Просто и спокойно идти туда куда хочет ребенок это как мне кажется не вариант. Ведь он даже не представляет сколько на свете есть интересного, того чего он еще не знает.
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Стерлитамак
1347 дней назад
вы все не так понимаете.
я не говорила, что мой ребенок ни чего,бедняжка, не видит.
поверьте он в своей жизни видел побольше, чем какой-нибудь взрослый,и у него все есть,ни в чем отказа он не видит(в разумных приделах).он катается как сыр в масле.
просто я не понимаю этого тратить десятками тысяч,незнаю на что. я и себе такой то день рождение не делаю.
поверьте я не жадная и не скряга,просто видимо такой устой с детства.
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
2071 день назад
Завтра День рождение у дочки, пригласила в садик ростовых кукол, час программы 1800 рублей, посмотрим, что будет...
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
916 дней назад
В Непоседе аниматор 1200р
Модератор Супер мама
Брюнетка
916 дней назад
Блондинка.........:
А аниматора где заказывали, понравился или нет. Наверное мы ДР в Мадине сделаем. Цены в Непоседе и Лимпопо о-го-го (2000-2100р/час с аниматором). А вы в кафе за сколько дней заказывали и своё (торт, напитки)можно приносить или нет. Спасибо
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
732 дня назад
Девочки подкиньте идею где отпразнывать др ребенка двух лет чисто с детками? Аниматоров не поймут, им в этом возрасте поиграть только, а мамам спокойно посидеть побалтать с чайком
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Супер мама
Брюнетка
916 дней назад
Девочки а в Мэри-Попинс кто-нибудь справлял ДР детское. Понравилось или нет. Жду отзывов.
Своя мама
Счастливая
Стерлитамак
621 день назад
дЕВОЧКИ! вЫРУЧАЙТЕ! ЗАВТРА НАШЕЙ ПРИНЦЕССЕ 2 ГОДИКА, ХОТЕЛА ЗАКАЗАТЬ ТОРТИК В ВИДЕ ЛУНТИКА ИЛИ ЧТО-НИТЬ В ЭТОМ РОДЕ. гДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ НЕЗНАЮ.ПОДКИНЬТЕ ТЕЛЕФОНЧИК!
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1546 дней назад
счастливая, поздновато конечно, для заказного тортика.есть девушка Румия(я у нее заказывала тортик вкусно и красиво) наверно она сможет на завтра, если не на основной работе.Сейчас телефон поищу
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1546 дней назад
Ее визитка в машине, дома нет вот http://vk.com/id93363512
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.