Черный список участников СП

Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
728 дней назад
Извиняюсь, что не в тему, но моему возмущению нет предела (к счастью к нашему сайту это не относится) В контакте совершенно случайно наткнулась на лжеорга. Сделала такие выводы исходя из цен... Часы которые мы заказывали с Фокала по 80руб. там стоят 230руб., а те которые по 150руб. - 350руб. Так что скоро в пору будет черный список оргов открывать((( Девочки, если заказываете в контакте не верьте альбомам, а просите ссылку на сайт и проверяйте цены!!!
Новые и б/у вещи
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
710 дней назад
Mille:

Извиняюсь, что не в тему, но моему возмущению нет предела (к счастью к нашему сайту это не относится) В контакте совершенно случайно наткнулась на лжеорга. Сделала такие выводы исходя из цен... Часы которые мы заказывали с Фокала по 80руб. там стоят 230руб., а те которые по 150руб. - 350руб. Так что скоро в пору будет черный список оргов открывать((( Девочки, если заказываете в контакте не верьте альбомам, а просите ссылку на сайт и проверяйте цены!!!
согласна, бывает такое я себе с BIC товары заказываю непосредственно а сайте, но раньше я вообще ни сном ни духом не знала что можно заказывать напрямую через магазин, заказала палетку 120 оттенков, привезли мне ее за 1500, сослались на то что в дороге побилась немного, если бы я ее напрямую заказала она обошлась бы мне максимум в 700 рублей, теперь вот ученые...
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Стерлитамак
551 день назад
Вынуждена внести в черный список форумчанку Нежный цветок за неадекватное поведение по отношению к администратору закупок! Причина - в моей закупке пришел пересорт по размерам обуви, ей достались не те размеры(( предложила пристроить ее заказ, она отказалась!!! После этого было слишком много необоснованных претензий!
Надеюсь, дорогие организаторы СП вы меня поддержите!
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Cтерлитамак
998 дней назад
Смешно, Аксюта, после твоего вранья, в котором сама же потом и вынуждена была признаться в теме. Потом, правда, опомнилась, и удалила все сообщения. Поддержат тебя в чём другие организаторы? Слава богу, они не врут, как ты? В чём поддержать они тебя должны?
Супер мама
Аксюта
Стерлитамак
551 день назад
Все, мое терпение кончилось - в бан!!!
Супер мама
Аксюта
Стерлитамак
551 день назад
Решением администрации сайта, форумчанке Нежный цветок запрещено участвовать в совместных закупках нашего сайта!!! Нарушение правил п.2.5. Общение на форуме допускается!
Уважаемые организаторы, если в ваших закупках этот пользователь примет участие, ваша закупка будет закрыта! прием заказов по личным сообщениям или вне форума запрещен!
Закупки будут строго контролироваться!

прошу подчистить темы от ее заказов!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 мая 2012 в 17:20)
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Cтерлитамак
998 дней назад
Аксюта:
Сюда будут вноситься форумчанки - участницы совместных покупок, которые сделали заказы, но не оплатили! Попавшим в этот список будет отказано в участие следующих закупок!!!
Читай правила черного списка, которые сама же и написала!
Супер мама
Аксюта
Стерлитамак
551 день назад
Нежный цветок, второе предупреждение!
Супер мама
Аксюта
Стерлитамак
551 день назад
Третье замечание! За переход на личности, грубое, неуважительное отношение!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
5 часов назад
Сообщение от администрации сайта

Нежный цветок по правилам портала запрещено:

2.1. Оскорбление участников и ненормативная лексика (даже со звездочками и другими символами, заменяющими буквы). Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме). Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить пользователям портала.

2.5. Обсуждение действий модераторов, администраторов сайта и правил в каких-либо форумах.
Вы можете задать вопрос модератору либо администратору сайта в разделе "Обсуждение сайта" только после того, как Вы не получили ответа на свои вопросы в личной переписке.

2.7. Переходить на личности, обсуждать кого-либо из участников не в личных сообщениях.

Вами нарушены данные правила.

По пункту 5, правила пользования порталом

5. Предупреждения участникам форума и лишение их права доступа на форум.
За нарушение настоящих Правил участникам форума выносится предупреждение от модератора посредством ЛС.
Участники, получившие 3 предупреждения, лишаются права доступа на форум сроком на 1 неделю.
В случае повторных нарушений Правил срок запрета на доступ к форуму решается собранием модераторов и администрации форума.
В случае сознательного нарушения Правил форумов с целью провокации конфликтной ситуации администрация оставляет за собой право лишить участника доступа к форумам без вынесения предупреждений.

вы лишаетесь доступа на сайт, сроком 1 неделя.
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1049 дней назад
Девочки, у меня вышла неприятная ситуация, прошу в ней разобраться.
Женщина заказала:
"Заказ:
1. ИФТИ Комплект для мальчиков арт. 10-41Н р. 52 цена 119 руб. - 2 шт
2. ИФТИ Гарнитур ясельный 2-х предметный арт. 7-16К цена 145 руб. - 2 к-та"
Цвета гарнитура пришли на девочку (в принципе на гарнитур и не оговаривалось на кого именно), а комплект пришел 1 шт. (отказалась забрать, потому что у нее как выяснилось двойняшки)
Прошу разъяснить мои дальнейшие действия, если я в чем-то не права готова признать и прилюдно извиниться.
Может я действительно не соответствую статусу орга и я единственная с кем "возникают проблемы"
""
Модератор Активная мама
olesia777
Медаль - почетный член форума
Стеритамак
650 дней назад
Лунный цветок, Айгуль вашей вины помоему нет...Ну пришел один.Ну второй придет в след.раз.Разве эта причина для выяснений.
Выставляйте в пристрой.
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Cтерлитамак
5 дней назад
Лунный цветок:

Девочки, у меня вышла неприятная ситуация, прошу в ней разобраться.
Женщина заказала:
"Заказ:
1. ИФТИ Комплект для мальчиков арт. 10-41Н р. 52 цена 119 руб. - 2 шт
2. ИФТИ Гарнитур ясельный 2-х предметный арт. 7-16К цена 145 руб. - 2 к-та"
Цвета гарнитура пришли на девочку (в принципе на гарнитур и не оговаривалось на кого именно), а комплект пришел 1 шт. (отказалась забрать, потому что у нее как выяснилось двойняшки)
Прошу разъяснить мои дальнейшие действия, если я в чем-то не права готова признать и прилюдно извиниться.
Может я действительно не соответствую статусу орга и я единственная с кем "возникают проблемы"

Айгуль, тут заказчик не права, к сожалению. Если она заранее не предупредила, что если не будет сразу 2 комплекта, то не брать, то тут уж, куда впопятную то?
А насчет цвета гарнитура,пусть пристраивает, раз уточнений не было!
Жаль, мне ,Вас оргов,честное слово!
Модератор Супер мама
Зиля
Стерлитамак
298 дней назад
Айгуль, нет Вашей вины, давайте я заберу, что она не забрала!
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Своя мама
ИРИНА ЛУКСТ
Медаль - почетный член форума
с. Кармаскалы
944 дня назад
За такую то цену могла быи забрать. Вообще не понимаю почему все у кого двойняшки стараються их одевать одинаково?? А если все таки это так принципиально нужно оговаривать при заказе что бы орг в курсе был!! И вообще Айгуль не переживайте, всем не угодишь, слава богу товар хороший и ходовой быстро пристроите!!
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.