Черный список участников СП

Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
200 дней назад
мтс сегодня весь день тормозит.мне никто не может дозвониться.звонят на домашний и говорят,что я отключила телефон,хотя он включен...действительно,никто не виноват,просто так получилось))) scratch
Новичок
402234689
Стерлитамак
1774 дня назад
возможно
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
528 дней назад
Неприятная ситуация произошла, мы со Светланой вроде все уладили.
Скорее всего на самом деле сбой был, мне тоже нет смысла на человека просто так напраслину наводить
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1045 дней назад
Я по поводу черного списка: если ввести человека в черный список, он ведь спокойно может перезарегистрироваться и снова участвовать в СП?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2013 в 12:14)
""
Активная мама
Nazilya
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
474 дня назад
Лунный цветок, Это да. Ну что тут поделаешь то...
""

Подготовка к ЕГЭ, решаю задачи по физике и математике
Продукция AMWAY недорого
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Стерлитамак
16 дней назад
scratch Мда-а-а-аммм... поздновато я прочитала тему! scratch
Черный список, я так понимаю, виртуальный, и человек из черного списка всё равно участвует в закупке! ТО есть я, исходя из этой темы, должна проконтролировать его участие?! да?! cry В итоге, стОит моё "невнимание" почти две тысячи! sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2013 в 17:00)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Супер мама
Снежная
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1001 день назад
Яночка, кто опять отличился?
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Стерлитамак
16 дней назад
Снежная:
Яночка, кто опять отличился?
Снежная, Алёна-Блондинка и отличилась! Обещала оплатить неоднократно, но...оплаты нет sad ( а я всё ещё жду и надеюсь) sad

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
8 часов назад
Яночка, давай в пристрой, че она у тебя заказывала?
Модератор Супер мама
Яночка
Стерлитамак
16 дней назад
Alinka, да-да..пару дней всё-таки подожду, и выложу! Мало ли... scratch может и правда, что то случилось...

Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
209 дней назад
Яночка:
да-да..пару дней всё-таки подожду, и выложу!
можете не ждать! у меня в закупке так и не оплатила!:( пришлось пристроить девочкам.
""
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Стерлитамак
239 дней назад
А я вот с апреля жду оплаты.
Вот эта мамочка Ysaga http://strmama.ru/users/Ysaga , заказала в Лабиринте дорогую книгу (http://www.labirint.ru/books/205601/), сообщение об оплате получила, прочитала и пропала, на сайте больше не появляется (может у нее уже новый аккаунт).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2013 в 15:12)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
179 дней назад
Djeninka, посмотрите по ее сообщениям на форуме - она участвовала в СП у других девочек, может у них есть ее контакты. Ну или спросить тех, кто у нее в друзьях.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1079 дней назад
Djeninka, Надя, у нее же в личке написано, что она с Салавата и не была на форуме 94 дня.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Стерлитамак
239 дней назад
ПетинаМама:
Djeninka, Надя, у нее же в личке написано, что она с Салавата и не была на форуме 94 дня.
она мое сообщение прочитала об оплате 22 апреля и пропала. С тех пор ее и нет на сайте. Сначала думала, может, что случилось непредвиденное: с ребенком, например, в больницу попали или еще чего (не дай бог, конечно), но за столько времени можно было как-то объявиться.
Сегодня подсказали мне ее телефон, звонила, трубку не берет...
Книгу пристраиваю за полцены...
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.