Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Неудачные покупки

Коляски, кроватки, бутылочки, стерилизаторы - делимся впечатлениями от использования и даем советы
Своя мама
Ysaga
Медаль - почетный член форума
Салават
1812 дней назад
Всем доброго здоровья!
Меня зовут Юлия, предлагаю открыть новую тему про неудачные покупки. Думая каждая мамочка в поисках лучшего для своего любимого малыша обойдет все магазины, сравнит, посоветуется, рассмотрит и так и эдак прежде чем что то купить серьезное,а как бывает обидно если эта покупка не оправдывает ожидания или даже самая мелочная покупка портит настроение надолго. Так давайте делиться пусть и негативным опытом, но превратим его в позитив. Будем учиться на ошибках, пусть их станет меньше!

Вот и первое сообщение:
Моя подружка купила своему мальчугану кубики, а когда дома распаковали, то была очень удивлена подписями под картинками. Кубики китайские, купила на рынке, смотрите сами:

Интересно чему научат эти кубики ребенка?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
17 дней назад
:hl:, а обратно хоть приняли? где на рынке брала то хоть? чтобы знать и туда не ходить(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Оффлайн
я долго смеялась ,но если бы сама купила то была бы в шоке наверно )))))))))
Своя мама
Ysaga
Салават
1812 дней назад
Alinka,
Это не в Стерлитамаке правда, а в Оренбурге, она мне по электронке скинула, но я удержаться не могла, просто шок, хотя сейчас уже смешно, она в выходные купила, сегодня рынок не работает, попробует завтра или в среду обменять, а если не получится оставить на память написала hoho
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
790 дней назад
:ep: Вот так на рынке покупать... наверняка, на ломике брала...Ужас какой-то...
""
Супер мама
Оффлайн
Да уж , я такое видела уже в инете,у нас есть что-то похожее на карточках (их много , почти все нормальные, но в некоторых "приколы" есть.
Модератор Своя мама
Училка
Стерлитамак
1860 дней назад
Павел Воля про такие кубики как раз рассказывал. прикольный монолог получился у него))) а вообще и впрямь жуть, если б мне такие попались)
""
Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
1717 дней назад
здрасвтвуйте девочьки как не горько и мне савсем недавно ужастно неповезло купила печь а она и не топиться ужас каждую субботу жду с ужасом. угораю пока топлю а потом и в баню не могу пойти голова просто раскалываеться. обидно до слёз я в жизни и муху наверное не обидела всегда только меня. вот выплеснула и стало легче.
Модератор Активная мама
Леля
Стерлитамак
561 день назад
обидно. Не дешевая ведь вещь
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Стерлитамак
316 дней назад
может просто вы её не совсем правильно установили???
""
Своя мама
Alenka
Стерлитамак
1907 дней назад
Установили пластиковое окно в галерее окон. Выбрали из дорогих, изготавливают их на заводе г.Уфы, потом сюда везут. Окно стандартное обошлось в 9500руб без москитки. Ждали 3 недели, причем в договоре оказалось, что нет никаких сроков исполнения заказа. Менеджеры сами самовольно переносят дату и время установки, никак не согласовывают это с нами, в общей сложности ждали их часов 12. На вопросы отвечать не собираются, трубку бросают, несмотря на оговоренную отсрочку платежа на 2 месяца несколько раз звонят и просят придти и оплатить сразу же оставшуюся сумму. Подоконник шатается, отлив не закрывает щели и монтажную пену, вообще какой-то куцый. Ну и само окно, которое не может не ужаснуть. Вот так у нас ставят окна в Галерее окон!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
""
Мультиварки/скороварки фирмы ARC с доставкой на дом в Стерлитамаке 89061087845
Если женщине обрубить крылья, она начнёт осваивать полёты на метле.)))))))
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1513 дней назад
Alenka:
Установили пластиковое окно в галерее окон. Выбрали из дорогих, изготавливают их на заводе г.Уфы, потом сюда везут. Окно стандартное обошлось в 9500руб без москитки. Ждали 3 недели, причем в договоре оказалось, что нет никаких сроков исполнения заказа. Менеджеры сами самовольно переносят дату и время установки, никак не согласовывают это с нами, в общей сложности ждали их часов 12. На вопросы отвечать не собираются, трубку бросают, несмотря на оговоренную отсрочку платежа на 2 месяца несколько раз звонят и просят придти и оплатить сразу же оставшуюся сумму. Подоконник шатается, отлив не закрывает щели и монтажную пену, вообще какой-то куцый. Ну и само окно, которое не может не ужаснуть. Вот так у нас ставят окна в Галерее окон!
иди в отдел потребителей и платить не надо вообще за такую лажу
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Снежная
Стерлитамак
1459 дней назад
Alenka, обратитесь в Общество защиты прав потребителей. Оно находится по пр. Октября, за ун-гом "Октябрьским" с правой стороны в 2х-этажном здании ЖЭУ. Вам нужно переговорить со специалистом. Вам скажут порядок действий, чтобы вам вернули деньги или заменили окно.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
стерлитамак
55 дней назад
Alenka, я в шоке.Мы в Арке заказали зимой,у нас окно с установкой в 10т.р обошлось,но зато окна супер(да кстати мы же с замками заказали , 600р тока за замочек отдали)установили хорошо, единственное муж сам откосы делал. А вообще требуйте устранения недостатков, и не оплачивайте пока не исправят,это ж ужас какой то...
""
Модератор Супер мама
Elena1982
Стерлитамак
918 дней назад
Плохо конечно видно, но вроде профиль у Вас КВЕ. Так вот этот профиль один из самых дешевых, мы устанавливали такое окно, с откосами цена получилась 9300. И сделали и установили всего за неделю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.