Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Неудачные покупки

Коляски, кроватки, бутылочки, стерилизаторы - делимся впечатлениями от использования и даем советы
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Стерлитамак
358 дней назад
Alenka, в начале идите с претензией в "галерею окон", а к претензии прикрепите фото(можно самой на принтере распечатать), и копии чека и договора. если через 10дней не будет никаких действий с их стороны, то можно сразу в суд.
Спасибо за отзыв, теперь знаю куда точно не пойду!
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Стерлитамак
358 дней назад
а вообще теперь мы и родственники делаем так: заказываем окно и сами устанавливаем. Благо муж с опытом в этом деле. Тоже натыкались на подобную халтуру: через суд вернули деньги и оставили окно нам, мы его потом сами переустанавливали.
""
Своя мама
Alenka
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
1949 дней назад
Эх, сразу не сообразили. Мы написали письмо с претензией
в головную фирму Галерея окон в Уфе, но там промолчали. Звонили менеджерам на фирму у нас в городе, вернее она сама звонила с требованием выплатить оставшуюся сумму, я сказала, что все окно в пене, она обещала уточнить и больше не перезвонила. Мы торопились с ремонтом, он у нас и так 3 недели стоял пока ждали установку окна, потом сразу принялись за оштукатуривание откосов и всех щелей снаружи, чтобы пена не портилась, сейчас в этой комнате ремонт сделан. Наверное уже нет смысла обращаться по поводу качества установки
Мультиварки/скороварки фирмы ARC с доставкой на дом в Стерлитамаке 89061087845
Если женщине обрубить крылья, она начнёт осваивать полёты на метле.)))))))
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
514 дней назад
Обалдеть, вот это окна на фото. Да я бы мастера живого не выпустила из квартиры. А вообще я прежде, чем заказывать перелопатила кучу информации, нашла ГОСТ на установку окон, у нас в городе тогда три фирмы делали по нему установку. В результате заказала в стройпласте все окна, профиль Рехау, гарантия 6 лет. нареканий нет вообще, они даже мусор за собой в мешок сложили (от нас совок и мешок), одно окно 9300р, другое-10100 (3 г назад), дверь на лоджию(поворотно-откидная) с окном-12300 (2г), с москитками. Откосы заделывал муж.По гарантии бесплатно вызываю мастера и сейчас (зимой подтянуть на лоджии дверь, в детской потуже сделать окно)
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
514 дней назад
А моя неудачная покупка- бандаж такой на липучках до и послеродовый. Да спину держит хорошо, спина почти перестала болеть с ним. Но одевала поверх белья: эти липучки зацепили, порвали всё моё бельё. Поверх колготок тоже самое. В результате купила ишимбайские трусы и колготки, их одевала под бандаж, и за месяц изнахратила этими липучками по самое не могу. Что только не делала-хоть чуть, но зацепится, край липучки загибается внутрь (мягкий)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
25 дней назад
Alenka:
Окно стандартное обошлось в 9500руб без москитки.
Аlenkа:
Это одно окно в стандартной хрущевке стоило 9600руб без москитки
у вас на разных сайтах разные цены.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Alenka
Стерлитамак
1949 дней назад
Алин, думаешь в этом дело? Окно стоит не точно 9500 или 9600 - между этой ценой. То ли 9559, то ли 9549, вот и округляю в разную сторону. Вообще, если заявлена установка по ГОСТУ, то я считаю, что и должна быть по ГОСТУ. В любом случае больше там заказывать не буду, считаю своим долгом и других предупредить.
наталья:
Да я бы мастера живого не выпустила из квартиры.
Я не видела, что снаружи. Я видела маленький подтек на стекле, он сказал, что высохнет и легко будет убрать. Это потом на балкон вышли и ужаснулись
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1580 дней назад
наталья:
, дверь на лоджию(поворотно-откидная)
У нас сейчас на съемной квартире такая стоит. Она еще долго будет мне сниться в кошмарных снах! Этот откидной механизм срабатывает в самый неожиданный и неподходящий момент. Меня несколько раз на балконе закрывало, один раз в 30 градусный мороз (мороженое на балконе лежало в коробке). Ладно муж дома был, расклинивал дверь и выпускал меня. Вообще нафиг откидной механизм на дверь ставят?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Брюнетка
514 дней назад
Нет, унас ни разу такого не было с дверью, ттт. А дверь на ночь откидываем, оставляем проветривать (первый этаж, хоть и застекленная лоджия, побаиваемся). А летом весь день откинута, проветриваем. иначе , если просто открыть мелкий уползёт.
Своя мама
гульнаро4ка
1938 дней назад
Alenka, у меня муж 4 года уже ставит откосы и окна пластиковые. показала я ему ваши фото с окнами. он мягко говоря,офигел. никогда не видел,чтоб так ставили. там не то,чтобы пеной все измазали-вообще неправильно окно поставлено,говорит(((((
Своя мама
Alenka
Стерлитамак
1949 дней назад
гульнаро4ка, напиши, пожалуйста, что именно неправильно, чтобы знать, какие претензии предъявлять, когда пойдем в галерею окон
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1555 дней назад
я вот что-то не пойму пишу, а кто-то мои посты убирает ...
Elena1982:
Плохо конечно видно, но вроде профиль у Вас КВЕ. Так вот этот профиль один из самых дешевых, мы устанавливали такое окно, с откосами цена получилась 9300. И сделали и установили всего за неделю.
ГОСТ делают просто для отвода глаз если делать по настоящему ГОСТу то удорожание идёт от 1500 и до 3500 рублей. т.к. и пена и все другие материалы должны быть качественными и по Госту
ну во первых это не самый дешёвый профиль во вторых это самый можно сказать один из лучших. Я проработала в окнах почти 6 лет до декретного и могу сказать что профиль вообще весь профиль делают в России, только по разным технологиям, к примеру профиль KBE делают Подмосковье по немецкой технологии (в одной из тюрем)))), Exprof делают в Тюмени и т.д. в третьих это почти единственные профили в котрых енсть в внутри нормальное армирование.

У вас не только не правильно поставили у вас скорей всего даже замеры сделали некорректные, а проо у становку у нас супругом вообще волосы дыбом встали (если у меня так бы устанавливали я бы не только монтажников не выпустила, во-2 вызвала бы начальство даже пусть из Уфы я не думаю, что уфимской Галереи Окон нужна такая репутация ( я просто в Уфе работала в окнах другой фирмы, а ГО это самый крупный продавец окон которые борются за свою хорошую репутацию) и в третьих ни каких денег и даже после того как бы устранили все неполадки... Претензию могу помощь написать мне нужны только точные все ваши данные если хотите пишите в личку.
у меня у самой устанавливаем Exprof
наталья:
нашла ГОСТ на установку окон, у нас в городе тогда три фирмы делали по нему установку
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1580 дней назад
наталья:

Нет, унас ни разу такого не было с дверью, ттт. А дверь на ночь откидываем, оставляем проветривать (первый этаж, хоть и застекленная лоджия, побаиваемся). А летом весь день откинута, проветриваем. иначе , если просто открыть мелкий уползёт.

Так у нас на окне стоит такой же механизм, мы окно откидываем-открываем. Поэтому я и удивляюсь "Ну нафига?" Чтоб деньги содрать лишние, наверно.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
29 дней назад
Когда нам ставили на балкон дверь с окном,я сразу сказала,что откидывающаяся дверь нам не нужна,пусть лучше окно откидывается.Ну не нравится мне,когда дверь откидывается,для меня это ненадежно.А мастер мне сказал,что это и по технологии неправильно,хотя все в основном заказывают откидывающуюся дверь.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1580 дней назад
АНАСТАСИЯ:
откидывающаяся дверь нам не нужна,пусть лучше окно откидывается.Ну не нравится мне,когда дверь откидывается,для меня это ненадежно.А мастер мне сказал,что это и по технологии неправильно,
Вот-вот, ее переклинивает постоянно. Я на балкон вышла, подруги дочь подошла посмотреть, за ручку взялась - и все, дверь повисла на 1 нижней петле, я на балконе, дверь расклинить не могу сама, мороз 30 градусов. Да еще 8 месяц беременности
""

|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.