заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Жалуемся!

...на превратности судьбы, на отключенную воду, на большие и маленькие неприятности...
Супер мама
Юлия-80
Стерлитамак
704 дня назад
Зиля, спасибо. ))) Он в папу, умеет пыль в глаза пускать. Энигма, только на "ты". Ок? Как говорит моя мама - я салдафон. Иначе никак. (((
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1646 дней назад
Мама Миши:
просто на госпредприятие с улицы не берут и никто нас туда не позовет, если нет на нем хороших близких знакомых или родственников. на хорошую работу (я имею ввиду чистенькую, пятидневку и с большой зарплатой)сложно устроиться, все об этом знают. даже бухгалтера без опыта работы никто не ждет.
Без опыта да, никто не ждет, с одной стороны. Но с другой, если так рассуждать, то работу и не найдешь нормальную. Про женщин не скажу конечно, но у знакомых мужья ищут и находят! По интернету, уезжают в другие города, перевозят семьи, мотаются из города в город за лучшим предложением. И ведь предлагают, человеку с "улицы" как говорится. Надо надеяться и верить, искать. Да что далеко ходить, вот Алина с Рустамом так живут.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1169 дней назад
ПетинаМама, про мужчин слов нет. У меня тоже многие знакомые устраиваются, и даже без опыта)
Модератор Супер мама
Зиля
Стерлитамак
861 день назад
Вопрос: а семье денег хватает, когда жена не работает? Или только на самое необходимое?
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Cтерлитамак
386 дней назад
Зиля:
а семье денег хватает, когда жена не работает? Или только на самое необходимое?
думается мне, что в большинстве случаев, денег хватает только на самое необходимое, когда и жена работает
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
839 дней назад
Ага, и чем больше получаешь, тем больше потребности. Как мне муж говорит: "Тебе сколько не дай, всё мало"
""
Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Стерлитамак
989 дней назад
Зиля:
Вопрос: а семье денег хватает, когда жена не работает? Или только на самое необходимое?
Ой как не хватает.Сама пока в декрете сидела ООО закрылось.после трехлетнего отпуска очень тяжело найти работу.Ищу любую работу с 9 до17ч(а реально такую работу найти?)
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
585 дней назад
Юля:
думается мне, что в большинстве случаев, денег хватает только на самое необходимое, когда и жена работает

во-во
Вещи на продажу
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
744 дня назад
Ой, девочки, а на работу выйдешь, а з/п небольшие и выходит что нет прибыли если раскидать всё по полочкам. А что бы выйти на работу лично мне нужно обновить гардероб: спортивную одежду на классику, деньги на дорогу, обеды, поиск няней или родственников просить что бы если что присмотрели за детьми или отвели в кружки, закупить полуфабрикаты, что бы быстро приготовить ужин. И т.д. Что бы всё это покрыть нужна работа с з/п от 20 т.р. и выше. Поэтому пока детки маленькие финансово выгодно дома сидеть, в моем случае.
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
1295 дней назад
Девочки ,вчера у нас такая ситуация произошла,что я немного даже опешила.Сынок пошел гулять (7 лет),я пока он гуляет ,через каждую минуту в окно смотрю и .....оказывается не зря.Лепит он снеговика ,один ,я ему ведро дала,морковку...и тут подходит к нему 4 мальчика (на вид лет 10).И слышу вот такой разговор...иди типа отсюда,это наш двор и ты тут не можешь гулять,а если хочешь то слепи нам снеговика мы будем его расстреливать.Ну мой говорит-сейчас я слеплю,и тут один его берет и толкает,говорит мы даем тебе 5 минут.Мой сидит на попе и говорит что не успеет и тут я вижу что они начинают его пинать...представляете.Я в окно как заорала диким криком,они в рассыпную,муж выскочил ,естественно там и следа их не осталось.УЖАС...21 ВЕК.я этих мальчиков теперь караулю,узнаю если ,то обязательно в школу схожу и родителям сообщу,но пока не появяются.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1646 дней назад
ангел, копец! Насмотрятся НТВ и пошли гулять. Меня бесят НТВ, 5канал и подобные...
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Мама ТиГ
744 дня назад
ангел, вот уроды! А какой район у вас? Сходите к участковому, и фото мальчиков сделайте на мобильник. Меня тут летом "дружбанская" мелюзга на три буквы послали и хамили, я мобильник достала и сфоткала их и сказала что участковому покажу, больше у подъезда ни раз не видела.
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
1295 дней назад
Караная Муратова,но вы знаете как они по "крутому "разговаривали,один плюется без конца,второй руки в кармане,мой просто малыш совсем ,да и отношения такого никогда не видел,уфф как вспомню,я полдня плакала,от того что он сидит и молчит,говорит что все у него в порядке,а когда в школу пошли он мне говорит,"мама они меня унизили."
Супер мама
Мама ТиГ
744 дня назад
Запишите в кружек самообороны, думаю стимул у него теперь будет стать сильней и смелей. Блин, ребенку так и психику могут сломать. Страшно, что таких уродов много!
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
767 дней назад
(
ангел:
родителям сообщу
это родители таких и воспитали...или не воспитали.....кошмар конечно((((((
Перейти на форум: