Реклама

Глупые и интересные рекламы. Делимся эмоциями.
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
8 дней назад
Меня иногда просто дико раздражают некоторые рекламы. Например, реклама холодильников Атлант. Две деревенские апы выбирают холодильник. Диктор просто ужас.
Еще добивает, что звук рекламы становится чуть ли не в 2 раза громче программы, которая шла.
""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
стерлитамак
280 дней назад
В связи с расширением и открытием новых точек Ватрушкин приглашает на работу
пекарей, кондитеров, поваров, поваров-раздачи, повар-гриль, повар-блинщица;
бариста; официант; кассиров, продавцов в отдел фруктов и овощей; комплектовщиков, фасовщиков;
грузчиков, мойщиков посуды, техничку. Официальное трудоустройство по ТК РФ. Индивидуальная система мотивации, направленная на оценку ИНДИВИДУАЛЬНЫХ и общих результатов!
Обращаться сразу в отдел кадров, без звонка: г. Стерлитамак, ул. Днепровская д.5 (ТЦ "Юго-Западный", вход с торца ТЦ, четырехэтажный пристрой, 2-й этаж, 1-й кабинет). С 10 часов с пр.Октября бесплатное маршрутное такси. С любым вопросом в любое время можно обратиться по телефону 8 917 788 34 63 или 8 987 59 69 875.
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
370 дней назад
Ага, действительно дурацкая реклама
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
430 дней назад
Это такой вид рекламы - который на нервы действует. зато все ее запомнили. НО меня она тоже нервирует. Меня вообще местная реклама бесит - вечно полфильма под рекламу пустят. (
""
Новичок
Angelinka
Стерлитамак
1407 дней назад
А еще по ТНТ шинный центр Таганка на улице ЧИкалова)))это ЧИ слух режет!
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
стерлитамак
36 дней назад
Nadyushok:
Две деревенские апы выбирают холодильник. Диктор просто ужас.
Еще добивает, что звук рекламы становится чуть ли не в 2 раза громче программы, которая шла.
а я думала только меня трясет от этого шедевра , от этой фигни по другому нескажешь, у меня уже чесотка)))
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
8 дней назад
А еще была прикольная реклама - как парнишка говорит перед зеркалом: "хочешь я угадаю, как тебя зовут?"
""
Супер мама
Nadyushok
Стерлитамак
8 дней назад
lesya:
а я думала только меня трясет от этого шедевра
Моего мужа тоже трясет, просто бесится.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
1 день назад
Nadyushok:
а на местной рекламе вечно звук бешенный
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Супер мама
Nadyushok
Стерлитамак
8 дней назад
Alinka:
а на местной рекламе вечно звук бешенный
Не только на местной. На ДТВ и РЕН всегда звук громче.
""
Модератор Активная мама
sveta82
Медаль - почетный член форума
Cтерлитамак
652 дня назад
а я необращаю внимание на рекламы.
""
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Cтерлитамак
81 день назад
А мне не нравятся реклама из серии шоколада Аленка, не знаю почему...
""
Супер мама
Nadyushok
Стерлитамак
8 дней назад
sveta82:
а я необращаю внимание на рекламы.
Я бы тоже не обращала. Раньше просто звук убавляла и выключала вовсе. А сейчас у нас пульт не работает, каждые 5 минут вставать как-то влом. Вот и приходится терпеть.
""
Супер мама
Nadyushok
Стерлитамак
8 дней назад
Сегодня увидела рекламу мыла Дав. Там девушки моют ЛИЦО мылом в течение недели и обнаруживают, что кожа стала намного лучше. Вообще не понимаю,как кожа может стать лучше после использования мыла, пусть даже содержащего увлажняющий крем.
Глупо...
""
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
1018 дней назад
А меня достала реклама Корпорации Центр, наперебой друг за другом с рекламой Техно. За 2-3 минуты два раза рекламу покажут. Да хоть бы что действительно путевое было в этом магазине по ценам - так ведь нет - все равно бешеные цены остаются. :kh:
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.