Реклама

Глупые и интересные рекламы. Делимся эмоциями.
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
67 дней назад
Меня иногда просто дико раздражают некоторые рекламы. Например, реклама холодильников Атлант. Две деревенские апы выбирают холодильник. Диктор просто ужас.
Еще добивает, что звук рекламы становится чуть ли не в 2 раза громче программы, которая шла.
""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
стерлитамак
339 дней назад
В связи с расширением и открытием новых точек Ватрушкин приглашает на работу
пекарей, кондитеров, поваров, поваров-раздачи, повар-гриль, повар-блинщица;
бариста; официант; кассиров, продавцов в отдел фруктов и овощей; комплектовщиков, фасовщиков;
грузчиков, мойщиков посуды, техничку. Официальное трудоустройство по ТК РФ. Индивидуальная система мотивации, направленная на оценку ИНДИВИДУАЛЬНЫХ и общих результатов!
Обращаться сразу в отдел кадров, без звонка: г. Стерлитамак, ул. Днепровская д.5 (ТЦ "Юго-Западный", вход с торца ТЦ, четырехэтажный пристрой, 2-й этаж, 1-й кабинет). С 10 часов с пр.Октября бесплатное маршрутное такси. С любым вопросом в любое время можно обратиться по телефону 8 917 788 34 63 или 8 987 59 69 875.
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
429 дней назад
Ага, действительно дурацкая реклама
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
489 дней назад
Это такой вид рекламы - который на нервы действует. зато все ее запомнили. НО меня она тоже нервирует. Меня вообще местная реклама бесит - вечно полфильма под рекламу пустят. (
""
Новичок
Angelinka
Стерлитамак
1466 дней назад
А еще по ТНТ шинный центр Таганка на улице ЧИкалова)))это ЧИ слух режет!
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
стерлитамак
95 дней назад
Nadyushok:
Две деревенские апы выбирают холодильник. Диктор просто ужас.
Еще добивает, что звук рекламы становится чуть ли не в 2 раза громче программы, которая шла.
а я думала только меня трясет от этого шедевра , от этой фигни по другому нескажешь, у меня уже чесотка)))
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
67 дней назад
А еще была прикольная реклама - как парнишка говорит перед зеркалом: "хочешь я угадаю, как тебя зовут?"
""
Супер мама
Nadyushok
Стерлитамак
67 дней назад
lesya:
а я думала только меня трясет от этого шедевра
Моего мужа тоже трясет, просто бесится.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
2 дня назад
Nadyushok:
а на местной рекламе вечно звук бешенный
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Супер мама
Nadyushok
Стерлитамак
67 дней назад
Alinka:
а на местной рекламе вечно звук бешенный
Не только на местной. На ДТВ и РЕН всегда звук громче.
""
Модератор Активная мама
sveta82
Медаль - почетный член форума
Cтерлитамак
711 дней назад
а я необращаю внимание на рекламы.
""
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Cтерлитамак
139 дней назад
А мне не нравятся реклама из серии шоколада Аленка, не знаю почему...
""
Супер мама
Nadyushok
Стерлитамак
67 дней назад
sveta82:
а я необращаю внимание на рекламы.
Я бы тоже не обращала. Раньше просто звук убавляла и выключала вовсе. А сейчас у нас пульт не работает, каждые 5 минут вставать как-то влом. Вот и приходится терпеть.
""
Супер мама
Nadyushok
Стерлитамак
67 дней назад
Сегодня увидела рекламу мыла Дав. Там девушки моют ЛИЦО мылом в течение недели и обнаруживают, что кожа стала намного лучше. Вообще не понимаю,как кожа может стать лучше после использования мыла, пусть даже содержащего увлажняющий крем.
Глупо...
""
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
1077 дней назад
А меня достала реклама Корпорации Центр, наперебой друг за другом с рекламой Техно. За 2-3 минуты два раза рекламу покажут. Да хоть бы что действительно путевое было в этом магазине по ценам - так ведь нет - все равно бешеные цены остаются. :kh:
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.