Как купить авиабилет подешевле?

Новичок
Serafima_444
Стерлитамак
68 дней назад
Добрый день! Меня интересует такой вопрос, реально ли купить билет на самолет дешевле, чем он стоит в кассе аэропорта? Я думаю, что в авиа, как и в любой сфере услуг, должны действовать акции и спецпредложения, да и по времени года если взять, в холодное время меньше летает пассажиров самолетами, значит и билеты должны быть дешевле. Не так ли? Как вы покупаете себе экономные билеты? Поделитесь своим мнением, спасибо!
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
17 дней назад
Муж на авиасейлс билеты смотрит, подписан на акции, бывают очень выгодные)
Новичок
RusichNN
Стерлитамак
2 дня назад
Обычно акции и скидки на авиабилеты хорошие бывают, если довольно заранее покупать, или если повезет попасть на сданный "горящий" билет. И еще зависит от популярности маршрута и заполненности самолета. А я вообще-то считаю, что авиабилеты не должны так дорого стоить, что позволить себе летать могут только те, у кого зарплата, как у депутатов.
Новичок
LianaLana
Стерлитамак
1 день назад
Сама не летаю самолетами, боюсь с детства и теперь, хоть и выросла, а все равно боюсь, мне все кажется, что самолет упадет где-нибудь в океан, в общем, поездом или автобусом еду. А вот коллегу часто в загранкомандировки посылают, то он бронирует себе билеты на онлайн-сервисе https://triptorg.ru/route/mow/cas/ то говорит, что дешевле гораздо, чем через авиакассы, уже не одну тысячу наэкономил на полетах.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
2 часа назад
prostoYa:
подписан на акции, бывают очень выгодные
Да я помню как ты говорила, что летати в Москву за 1000 руб, мы в том году тоже так слетали, даже дочку взяли, но чуть дороже билеты были 1700))
Новичок
gesha
Стерлитамак
1 день назад
RusichNN:

Обычно акции и скидки на авиабилеты хорошие бывают, если довольно заранее покупать, или если повезет попасть на сданный "горящий" билет. И еще зависит от популярности маршрута и заполненности самолета. А я вообще-то считаю, что авиабилеты не должны так дорого стоить, что позволить себе летать могут только те, у кого зарплата, как у депутатов.

Понятное дело, что цена должна быть как можно ниже. Но глядя какие у нас цены, и какой у нас доход, то все так плачевно и получается, что позволить себе летать часто совсем не получается. Только поезд и выбираем.
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
17 дней назад
На поезде у нас хорошо получается по баллам ездить,билет в купе 142-148руб выходит) так и в Москву ездили и в Лазаревское и в Курган) и из Самары с чемпионата мира)
Новичок
olyaolya
Стерлитамак
1 день назад
Вы знаете , я как то уже давно не встречала кассы аэропорта. Летаем много. И по личным делам и по служебным. Но как то больше в Европу. Может в России еще конечно же остались кассы в аэропортах, не буду 100% утверждать. У нас то не все с Интернетом еще дружат. Мы все билеты в режиме онлайн
Новичок
gesha
Стерлитамак
1 день назад
olyaolya:

Вы знаете , я как то уже давно не встречала кассы аэропорта. Летаем много. И по личным делам и по служебным. Но как то больше в Европу. Может в России еще конечно же остались кассы в аэропортах, не буду 100% утверждать. У нас то не все с Интернетом еще дружат. Мы все билеты в режиме онлайн

Обычные кассы как были так и есть, совсем не важно в какой это стране будет. Народ может просто спонтанно покупать билеты, и тем самым надо просто мгновенно и сейчас. А вот что касается интернета, то народ берет там лишь по причине низким ценам.
Новичок
LianaLana
Стерлитамак
1 день назад
В обычных кассах аэрофлота билеты дороже покупать, чем онлайн. И надо еще для этого время выделить, обычно не рядом с домом находятся. Ну а через интернет еще удобнее, что не ограничен в свободе выбора продавца. Ищешь, где выгоднее.
Новичок
gesha
Стерлитамак
1 день назад
LianaLana:

В обычных кассах аэрофлота билеты дороже покупать, чем онлайн. И надо еще для этого время выделить, обычно не рядом с домом находятся. Ну а через интернет еще удобнее, что не ограничен в свободе выбора продавца. Ищешь, где выгоднее.
Совсем нормальная практика, чтобы искать как можно выгоднее предложения для себя. Я вот ни как не брезгую таким делом, чтобы использовать купон. Даже на всем этом деле можно сэкономить 5-10% почему и нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.