Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Я люблю дарить вазы для цветов

Новичок
mosya
Стерлитамак
248 дней назад
Может это вам покажется странным. Но я например всегда и всем дарю вазы. И не просто вазы. А представляю человека, которому собираюсь делать подарок и присматриваю к этому человеку вазу. Что бы оно так гармонично смотрелось. Тут наверное у нас во всех магазинах, где продают вазы меня уже все продавцы знают. Приду такая, как начну выбирать. Конечно было бы здорово находить в интернете. Но я так не умею делать. А жаль конечно. А вы как относитесь к вазам? Какие у вас есть интересные вазы для цветов?
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
232 дня назад
Ну давайте уже ссылочку на интернет магазин)))Добавлено спустя 1 минутуВсе заказные сообщения очень похожи)
Новичок
RusichNN
Стерлитамак
105 дней назад
Ну то такие подарки все-таки не всем и подходят. Это разве что для тех, кто любит вазы коллекционировать. П так у моих знакомых, например, по две-три вазы есть, то зачем еще дарить. Дарю обычно что-нибудь полезное, или если хобби какое есть, то из сферы увлечения.
Новичок
gesha
Стерлитамак
248 дней назад
RusichNN:

Ну то такие подарки все-таки не всем и подходят. Это разве что для тех, кто любит вазы коллекционировать. П так у моих знакомых, например, по две-три вазы есть, то зачем еще дарить. Дарю обычно что-нибудь полезное, или если хобби какое есть, то из сферы увлечения.

Нужно понимать чем конкретно увлекается человек и что ему будет интересно. А то если дарить совсем бессмысленные вещи, то можно еще и разозлить человека. Сами что не знаете, что многие есть такие ранимые.
Новичок
RusichNN
Стерлитамак
105 дней назад
Ну да такой подарок, как ваза, это больше, конечно, девушкам подходит. Особенно тем, которые любят цветы. А почему бы на 8 марта, например или день рождения не преподнести цветы прямо в вазе? Тем более, оказывается, такие оригинальные новинки сейчас продаются, я таких и не видел ни у кого из знакомых.
Новичок
gesha
Стерлитамак
248 дней назад
RusichNN:

Ну да такой подарок, как ваза, это больше, конечно, девушкам подходит. Особенно тем, которые любят цветы. А почему бы на 8 марта, например или день рождения не преподнести цветы прямо в вазе? Тем более, оказывается, такие оригинальные новинки сейчас продаются, я таких и не видел ни у кого из знакомых.

Скажу Вам, что этот товар совсем не такой популярный, потому найти что-то похожее совсем не реально. Потому давайте посмотрим все варианты что есть. По крайней мере если она будет из глины, то могут сделать индивидуальную.
Активная мама
prostoYa
232 дня назад
Тада!!! Фанфары) Вот и ссылочка)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
1 день назад
Наташ, ты сторожила сайта. Я удалила все)))), спасибо, ты молодец!
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Активная мама
prostoYa
232 дня назад
dance справедливая Алина,это ты молодец! Спасибо! Придут хорошие мамочки и вернутся старожилы,нужно только верить и любить наш замечательный сайт! v Добавлено спустя 13 минутАга,я уже старожилая и ворчливая))) rofl
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.