Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как продвигаться в инстаграм

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
6 дней назад
Девочки, сейчас эта тема стала очень актуальной, потому как социальная сеть инстаграм быстро растет и развивается.
Хочу рассказать вам еще об этом способе продвижения и прокачки вашего инстаграм.

Есть очень прикольный и необычный сервис, позволяющий в виде игры прокачать и популяризировать ваш инстаграм. Для этого необходимо зарегистрироваться в сервисе и выполнять задания каждые три дня. Мне прилетело первое задание подписаться на 10 человек.

Задания будут прилетать каждые три дня, они не сложные и их надо будет выполнять. Далее надо просто приглашать своих друзей в этот сервис, тем самым вы поможете им прокачать свой инстаграм и прокачаете свой. Пользование сервисом полностью бесплатно.

Что самое главное и удобное:
1. Задания прилетают не каждый день, а только каждые три дня (это не так часто на самом деле и этому всегда можно выделить время, задания обычно легкие, типа подписаться, поставить лайки, скомментировать, сохранить и там максимум по 10 чел)
2. Сервис полностью бесплатный
3. Я читала отзывы по подобному сервису, отзывы классные, а именно этот сервис создан программистом с г. Салават. Надо поддержать)

Так что, друзья переходите по ссылке и регистрируйтесь http://bossgram.ru/p/mira_linka , и начинайте выполнять задания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2019 в 09:34)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.