заглушка Заглушка4 Заглушка5

посоветуйте подарок!

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
839 дней назад
Девочки, на носу 2 дня рождения подряд- мальчик (будет 8 лет) и девочка (тоже будет 8 лет). Посоветуйте, что можно подарить им, может у кого есть сыновья или дочери такого возраста - чем они интересуются, что им нравится?.. Особенно мальчикам?
Я уже всю голову сломала! :fq:
Девочка в куклы не играет, детскую косметику ей только что всю надарили...
Про мальчика не знаю ничего - в последний раз видела его 2 года назад. Думаю о наборе моделей машин (металлических). Но будут ли они ему интересны?..Дети этого возраста в машинки играют еще? Или надо что-то посерьезнее уже?
""
Модератор Супер мама
Юлия-80
Стерлитамак
2002 дня назад
Моему старшему весной будет 8. Но он до сих пор играет в машинки. Конечно, металлические ему больше нравятся, да по круче. типа БМВ, феррари, хаммер. Все зависит от самого ребенка. Среднему скоро ДР, планирую купить ему не знаю как правильно называется, короче круг с дротиками. Подарок выбирала, чтобы обоих заинтересовать. Старший очень просит ролики, скейтборд. Я же не знаю ваши финансовые возможности и желания. А у родителей мальчика можно поинтересоваться, что он предпочитает?
""

""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
839 дней назад
Подарок в пределах 1500р. Сейчас почему-то подумалось про телескоп... у них еще есть старший сын - 11 лет, думаю обоим будет интересно. ) можно в городе найти телескоп в пределах 1500 рублей?
С родителями мальчика хочу посоветоваться чуть позже. Когда передо мной будет стоять уже конкретный выбор - то или это.
""
Модератор Супер мама
Юлия-80
Стерлитамак
2002 дня назад
Телескоп - вещь! Очень хороший подарок будет.
""

""
Своя мама
ольга
Медаль
Стерлитамак
2557 дней назад
о, да! телескоп - вещь!!! но если не найдете, то можно подарочную карту какого-нибудь магазина подарить и там мальчик выберет себе то, что ему понравится, (а родители в случае чего добавят)))))))))))) )
Активная мама
Olyasha
Медаль
1650 дней назад
Мы своему дарили Электронный конструктор ЗНАТОК. Основы электротехники laugh
Можно самому собрать радио, диктофон и много всякой всячины. Нашему очень понравилось.
Супер мама
КозероЖка
839 дней назад
прикольно... И где это чудо продается?
""
Активная мама
Olyasha
Медаль
1650 дней назад
Маленький гении, Детский мир, Мой Малыш.
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
982 дня назад
Девочке можно украшения, я покупала подружке дочки серебряную подвеску и цепочку.
Супер мама
КозероЖка
839 дней назад
taya:
Девочке можно украшения, я покупала подружке дочки серебряную подвеску  и цепочку.
вариант!
""
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
1200 дней назад
А еще девочке можно купить Дневник для девочек, со всякими канцилярскими украшениями
""
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
554 дня назад
Мы вот племяннику на 11летие подарили наушники с камерой. Обошлось где то на 1500руб. Но он уже хорошо в компьютерах разбирается и постоянно играет. Сейчас во всю с наушниками пользуется - фильмы смотрит и игрушки играет. Оказался для них очень удобной вещью, так как у них однокомнатная квартира.
Племяннице на 9летие подарили золотую цепочку(40см) с кулоном. Но мы их брали на 3семьи общим подарком. Девочке очень понравилось)))). Цепь обошлось на 2700руб, кулон на 400руб. Кулон был конечно маленьким, всего 0,30гр.
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1561 день назад
в контакте есть девочки которые изгоавливают подвески и сережки очень оригинальные и не дорогие
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Cтерлитамак
1501 день назад
КозероЖка:
Подарок в пределах 1500р.
Моему сыну 8 лет. Мечтает о вертолете на пульте управления с гироскопом. Нравится игра с бакуганами (от 500 рублей до 3 тысяч).
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
779 дней назад
Да, бакуган интересная игрушка.У моих племянников есть ещё шпионские наборы.Им 10 и 6 лет, играют оба
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.