заглушка Заглушка4 Заглушка5

посоветуйте подарок!

Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Cтерлитамак
1897 дней назад
МамаВани:
.У моих племянников есть ещё шпионские наборы.
А что это такое?
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
1175 дней назад
Нежный цветок, Я в этом конечно не разбираюсь.Есть датчик движения, устройство для прослушки, какие-то типа стрелялок.На руку одеваются и при движении пальца она стреляет.Может ещё что-то есть
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
1235 дней назад
Нежный цветок:
Мечтает о вертолете на пульте управления с гироскопом. Нравится игра с бакуганами (от 500 рублей до 3 тысяч)

Мне вот муж предложил этот бакуган купить, а я не пойму что это такое... И вертолет тоже предложил... может правда что-то такое взять...
""
Активная мама
Olyasha
Медаль
2046 дней назад
Вертолет с пультом управления - классно! При условии, что раньше такой игрушки не было.
А бакуганы в Малыше стоят от 50 руб за штуку.
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1363 дня назад
КозероЖка:

Нежный цветок:
Мечтает о вертолете на пульте управления с гироскопом. Нравится игра с бакуганами (от 500 рублей до 3 тысяч)

Мне вот муж предложил этот бакуган купить, а я не пойму что это такое... И вертолет тоже предложил... может правда что-то такое взять...

Вот и мы чего-то никак не поймем что с этими бакуганами делать. В чем смысл игры? Кроме того что они на карточках раскрываются. Что это за звери такие диковинные? smile
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Cтерлитамак
1897 дней назад
Olyasha:
А бакуганы в Малыше стоят от 50 руб за штуку.
Это "ненастоящие"...В смысле, не брендовые.
Elena1982:
В чем смысл игры?
У кого раскрылись, тот побеждает. Так, вроде.
Активная мама
Olyasha
Медаль
2046 дней назад
Нежный цветок:
Это "ненастоящие"...В смысле, не брендовые.
Может быть, Только ребенку все равно. Они же ими меняются. Попробуй объясни, что брендовый надо менять на такой-же. Обменялись разок - и все стали не брендовые! Знаю на собственном опыте! Поэтому покупаю в Малыше за 50 руб. А еще лучше - во вторник, со скидкой 20% laugh
Супер мама
Нежный цветок
Cтерлитамак
1897 дней назад
Olyasha:
Поэтому покупаю в Малыше за 50 руб.
А они не ломаются? Хорошо раскрываются? Если да, то парочку добавить надо...
Своя мама
Олеся
Медаль - почетный член форума
789 дней назад
Мы на подарок мальчику (возраст 7.5 лет) недавно покупали микроскоп в Детском мире. Ему понравилось.
""
Активная мама
Olyasha
Медаль
2046 дней назад
Нежный цветок:
А они не ломаются? Хорошо раскрываются? Если да, то парочку добавить надо...
Да вроде, нормально.
Модератор Своя мама
olga88
Победитель конкурса "Самый осенний малыш" Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
2162 дня назад
Нежный цветок:
Olyasha: Поэтому покупаю в Малыше за 50 руб.
а где находится этот магазин малыш
""
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
1529 дней назад
Малыш находится на крытом рынке..
""
Модератор Своя мама
olga88
Победитель конкурса "Самый осенний малыш" Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
2162 дня назад
спс)))
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
1235 дней назад
В общем, купила я подарки. Делюсь. )))
Была в Бегемоте, и никакого телескопа я там не нашла, конечно. Но вдруг увидела настольные игры "хоккей" и "футбол". У них в семье 2 мальчика - 8 и 11 лет, ну думаю как раз вдвоем играть. Потом прошлась по рядам увидела автотрек. мучалась-мучалась, потом позвонила отцу своего крестника, уточнила чего у него нет (вертолет на пульте управления подарил крестный), чем он увлекается и решила купить автотрек. Довольна.... до жути )))
Сестренке купила набор бижутерии - очень красивый - подвесочку, серьги и колечко - черненькая кошечка с голубыми глазками... Сама бы с удовольствием такой носила. Думаю, понравится )))
Попозже может фотку выложу...
""
Супер мама
Нежный цветок
Cтерлитамак
1897 дней назад
КозероЖка:
В общем, купила я подарки.
Молодец, Ольга! По себе знаю, как это трудно - выбрать подарок, и, как это радостно - когда сумеешь найти то, что и самой очень нравится!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.