Непоседа Заглушка4 Заглушка5

посоветуйте подарок!

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
1235 дней назад
Нежный цветок:
Молодец, Ольга!
Спасибо )))
""
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
1596 дней назад
все-таки приятно дарить подарки, вдвойне приятно если подарки пришлись по душе
Молодец, КозероЖка, ответственная
""
Новичок
Оффлайн
В конце прошлого года подарили с мужем дочери приятельницы хрустальную картину. Мелкой всего 6 лет, а уже любит обустраивать свою комнатушку. Мы ей розового слоника преподнесли, он ей очень понравился. Вот честное слово, не хотелось сладости банальные тащить да игрушки. Их у нее полным-полно, да и не знает она уже, чего хочет в таком изобилии.) А так вроде довольна. Кстати маме девчушки тоже так понравилось, что она задумалась себе прикупить нечто по-серьезнее.)
Своя мама
zifa
Стерлитамак
1593 дня назад
Посоветуйте что подарить девочке 3-х лет.Она у нас такая кокетка, думала о наборе бижутерии.
Код на скидку $5 iHerb.com: VLG941
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Cтерлитамак
1897 дней назад
zifa, выбор огромен!!! Куклы, заколки, гигиеническая помада, набор типа "Маленькая фея", мебель кукольная, одежда, книги, наборы для творчества...
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Cтерлитамак
392 дня назад
zifa:

Посоветуйте что подарить девочке 3-х лет.Она у нас такая кокетка, думала о наборе бижутерии.

А ты по гороскопу посмотри: ребенок по зодиаку..Вам это сначала странным покажется, но я, когда задала вопрос на рамблере:"Что подарить девочке деве по гороскопу?"...написано:" Девочка Дева рада подаркам «для дома, для семьи»: банные принадлежности, наборы для душа и ванной." - я сначала подумала,ерунда все это!!! Но, каково было мое удивление,когда я однажды купила домой мыло "Камэй"и детское- она(ей 2,5года) узнав,для чего это предназначенно..довольная прыгала по комнате,нюхала его и говорила" Это мое,мама!!! Это мне!!"-и вообще не давала его открыть и спать его под подушку ложила, вот тебе и гороскоп.
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
1378 дней назад
Нужен совет, что подарить мальчику 10 лет (одноклассник дочки).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2011 в 19:49)
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
1235 дней назад
В зависимости от интересов и от ценовых границ. Дочка, наверное, знает чем он увлекается?
Может д-арт или компьютерную игру какую. Может он что-нибудь коллекционирует?..
Я вот подарила автотрек крестнику на 8летие, у него брат 11 лет - так он вдвоем не отходят от него ))) (на него можно скинуться всеми одноклассниками, к примеру)
А еще они обожают эти бакуганы (я так и не поняла прикола этих бакуганов, но мне, видимо, уже и не понять ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2011 в 23:29)
""
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
1378 дней назад
КозероЖка, СПАСИБО. Купили мы флешку на 4 ГБ, книгу про опыты и конфеты)))
Модератор Новичок
ната-мама
стерлитамак
2312 дней назад
могу предложить нарисовать индивидуальный рисунок на футболке(герои мультфильмов,маски и т.д.)работу выполняет мой муж,можно посмотреть на странице
наталья
Своя мама
Наталья Л
Стерлитамак
1939 дней назад
А, что подарить подруге на 30 лет? Или деньги лучше (в семье достаток).
Супер мама
КозероЖка
1235 дней назад
Если не претендуешь на оригинальность и на памятность подарка, то можно и деньгами. Но если в семье достаток, то можно подарить что-нибудь этакое - например шикарный букет из конфет...
""
Модератор Активная мама
sveta82
Cтерлитамак
1457 дней назад
очень хороший подарок для детей 10 лет микроскоп.
""
Активная мама
penelopa
стерлитамак
1647 дней назад
девочки!подскажите ,что можно подарить девочке 12 лет.На следующей неделе идти на д.р.-всю голову сломала-чтобы и недорого и полезно
""
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
1175 дней назад
12 лет -это уже маленькая женщина.В этом возрасте наверно уже и косметикой пользуются.И украшения всякие любят
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.