заглушка Заглушка4 Заглушка5

правила дорожного движения

Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Уважаемы дамы, а Вы знаете, что с 14 февраля 2011 года будут введены изменения на дорогах города.
- Сняты ограничения по проезду транспортных средств и организация двухстороннего движения по улице Худайбердина на участке дороги от перекрестка с ул.Советская до ул.Мира. При этом будет установлено ограничение поворота налево по ул.Худайбердина при выезде на ул.Мира.
- Организовано двухстороннее движение по улице 23-е Мая на участке от ул.Ильича до ул.Гоголя. При этом будет запрещен поворот налево в сторону Колхозного рынка при пересечении с ул.Гоголя. Организовано одностороннее движение по ул.23-е Мая в западном направлении на участке от ул.Оренбургский тракт до ул.Гоголя.
- Организовано двухстороннее движение по ул.Ибрагимова на участке от ул.Коммунистическая до ул.Артема.
- Организовано одностороннее движение по пр.Октября в западном направлении на участке от ул.Коммунистическая до ул.Артема.
- Запрещено движение транспортных средств прямо по ул.Советская в северном направлении при пересечении с ул.Кутузова.
- Запрещен поворот налево с ул.Б.Хмельницкого на ул.Мира в сторону ул.Худайбердина.
- Организовано одностороннее движение транспортных средств в восточном направлении по ул.Блюхера на участке от ул. Артема до ул.Коммунистическая;


теперь сотрудники ГИБДД строго будут следить за каждым и пополнять казну деньгами laugh
для ознакомления схем вот страничка http://www.sterlitamakadm.ru/city/info/news/2143/

УДАЧИ НА ДОРОГА

Х!!![/h1]
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
спасибо за ценную информацию!
""
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Девули - автолюбительницы, наткнулась на вот это сообщение: "Госдума рассмотрит закон о запрете видеорегистраторов в автомобилях" подробности Что вы об этом думаете?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Девчонки, делитесь информацией о камерах-радарах. Я знаю всего две на Красном Пролетарии и на Артема 23.
""

""
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
на строймаше, ашкадар
""
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Ашкадар - это гостиница?
""

""
Своя мама
Зайка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 256
Стерлитамак
972 дня назад
ПетинаМама:
Девули - автолюбительницы, наткнулась на вот это сообщение: "Госдума рассмотрит закон о запрете видеорегистраторов в автомобилях" подробности Что вы об этом думаете?
ужасно я об этом думаю. как раз собираюсь приобрести регистратор! есть ведь такие, которые крепятся за зеркалом заднего вида и они не мешают обзору! хороший выход предложил Гейко. думаю, что закон этот не пройдет
Своя мама
Зайка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 256
Стерлитамак
972 дня назад
Юлия-80:
Девчонки, делитесь информацией о камерах-радарах.
когда-то мне давали схему, где они висят. щас она уже устарела, конечно. лучше такую схему поискать
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Зайка:
лучше такую схему поискать
Зачем искать, когда можно всеобщими усилиями создать схему самим, обновленная и проверенная получится схема.
""

""
Своя мама
Зайка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 256
Стерлитамак
972 дня назад
ну тогда - вот что я нашла тут
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Зайка:
ну тогда - вот что я нашла тут
Это камеры видео наблюдения. Совсем не то. Я ищу камеры-радары, которые фиксируют преувеличение скорости. Неужели никому письмо со штрафом и фото не приходило?!
""

""
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Знаю, что на ул.Элеваторной есть, конкретнее не скажу.
Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1354
2229 дней назад
Юлия-80:

Зайка:
ну тогда - вот что я нашла тут
Это камеры видео наблюдения. Совсем не то. Я ищу камеры-радары, которые фиксируют преувеличение скорости. Неужели никому письмо со штрафом и фото не приходило?!
на выезде из Стерлитамака есть и окола нашей деревни Подлесное тоже есть такая камера.
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
трижды мама:
на выезде из Стерлитамака есть и окола нашей деревни
а это в сторону какой деревни камеры стоят?
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
ангел, это трасса Уфа-Оренбург, в самой деревне Подлесное
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.