Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Узи Т.Б.С.

признаки незрелости т.б. сустава
Своя мама
Liana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 201
Стерлитамак
1877 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ!!!
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Liana:

Я вообще против всяких прыгунков, ходунков... Нагрузка дикая на детский позвоночник...

Я тоже,это изобретения для мам и пап,но не для детей,тем более если есть какие то проблемы.
А вообще возраст пока небольшой все можно поправить,массаж желательно курса три еще проделать,ищите хорошего массажиста,у нас кстати есть где то темка про массаж
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
RozaLinda:
платно сделать хорошее узи ребенку в месяц
В теме про ортопеда было подробно всё описано. Если не ошибаюсь, там всё подробно обсуждали. То УЗИ ТБС что мы делали в Гиппократе и потом показывала ортопедам-все громко хмыкали и спрашивали, зачем мы туда пошли. Потом делали в Норисе. Запись на след.день с 8 утра по телефону. Я не могла дозвониться несколько дней, поехала записаться в живую, но работают с 9 часов, и пока открыли двкри запись была заполнена и закончена. Поэтому добивала телефон
Новичок
Гульнара Мухаметова
Сообщений: 1
3220 дней назад
ПУГОВКА:

скажите, пожалуйста у чьих деток такое встречалось и как это лечить?
нам тоже ставили такой диагноз, но мы не носили подушку Фрейка, хотя назначали, сама делала массаж и прошло к 6-7 месяцам
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Нам тоже ставили дисплазию ТБС, у меня мальчик, ходили 3 раза на массаж, с перерывом в 1 месяц, обязательно: ванна 2 раза в день, в ней он плавал, двигая ножками, еще мы ходили три раза по 10 сеансов на парафин (кстати одновременно с массажем), и дома постоянно раздвигала ножки, играли с ножками в ладушки, к 7 месяцам вылечили (рентген показал). Главное не лениться, тяжело, главное ребенок вырастет, потом спасибо скажет!
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Своя мама
Гульназ
Сообщений: 102
Стерлитамак
2415 дней назад
девочки подскажите пожалуйста,нам узи пройти надо который в месяц проводят,сказали где то на коммунистической вроде,детская больница,а звоню туда уже день целый регистратура телефон занято и занято.может кто знает когда там прием узи и в каком кабинете?
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
Гульназ, а вы к какой поликлинике относитесь? мы на Ленина, так нам там и сказали в какой кабинет и в какие часы! там живая очередь, я с месячным малышом вообще без очереди прошла!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.