Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Натуральная косметика Iherb

США
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
посылку получила)спасибо Аксиоме)))
девочки не слова по русски не нашла(((как дозировку выбрать?по одной в день? меня колострум ,кальций и цинк!!!помогите аааааааа.
""
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
Лианна:

посылку получила)спасибо Аксиоме)))
девочки не слова по русски не нашла(((как дозировку выбрать?по одной в день? меня колострум ,кальций и цинк!!!помогите аааааааа.

я смотрю в интернете, там все есть, что и как пить, а еще в отзывах на сам продукт в айхерб.
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
Лианна:

посылку получила)спасибо Аксиоме)))
девочки не слова по русски не нашла(((как дозировку выбрать?по одной в день? меня колострум ,кальций и цинк!!!помогите аааааааа.

на сайте по колоструму вот что написано

Рекомендации по применению
Жевать 2 таблетки два раза в день на пустой желудок. Утроить этот раз сумма в экологических или физического стресса. Для детей, сократить эти размеры порций в два раза.

в отзывах пишут что принимают по утрам по 1шт
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2013 в 10:35)
""
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
Девчата, сегодня с меня айхерб повторно снял деньги за мой последний заказ от 19.10.13, как вернуть деньги? в новых заказах ничего нет, а деньги получается я за него заплатила 2 раза(((, 1 раз при размещении заказа, и заказ уже отправлен, а теперь еще раз((
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
Alino4ka:

Девчата, сегодня с меня айхерб повторно снял деньги за мой последний заказ от 19.10.13, как вернуть деньги? в новых заказах ничего нет, а деньги получается я за него заплатила 2 раза(((, 1 раз при размещении заказа, и заказ уже отправлен, а теперь еще раз((

там есть СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, напишите свой вопрос на английском, знаю что с других сайтов деньги возвращают на пайпэл, возможно здесь также
""
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
Аksiom@:

Alino4ka:

Девчата, сегодня с меня айхерб повторно снял деньги за мой последний заказ от 19.10.13, как вернуть деньги? в новых заказах ничего нет, а деньги получается я за него заплатила 2 раза(((, 1 раз при размещении заказа, и заказ уже отправлен, а теперь еще раз((

там есть СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, напишите свой вопрос на английском, знаю что с других сайтов деньги возвращают на пайпэл, возможно здесь также
я уже туда написала, но никакго подтверждения на почту не пришло что они от меня письмо получили((,
понимаю если бы сняли 20, ну пусть 200 рублей, а тут 69,75 долларов ((
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Alino4ka, если не ответят, нужно будет идти в банк, оспаривать транзакцию. Но лучше предварительно еще раз им написать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2013 в 11:28)
Вещи на продажу
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
ZAnoZA:

Alino4ka, если не ответят, нужно будет идти в банк, оспаривать транзакцию. Но лучше предварительно еще раз им написать
Катюш, а как эта процедура вообще выглядит?
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Alino4ka, ты позвони на горячую линию (написана на карте), и уточни, может айхерб не снял деньги повторно, а только заблокировал (приготовься назвать свои паспортные данные, прописку и контрольное слово). Если только блокировка, то деньги должны скоро разморозить. Если же деньги именно списали, проконсультируйся сразу какие документы тебе надо будет предоставить в банк.
Вещи на продажу
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
ZAnoZA:

Alino4ka, ты позвони на горячую линию (написана на карте), и уточни, может айхерб не снял деньги повторно, а только заблокировал (приготовься назвать свои паспортные данные, прописку и контрольное слово). Если только блокировка, то деньги должны скоро разморозить. Если же деньги именно списали, проконсультируйся сразу какие документы тебе надо будет предоставить в банк.
у меня приходит смс, и в тексте видно что деньги сняты, хорошо хоть смски не сразу удаляю,
звонила в банк, сказали чтоб пришла в любую кассу и мне сделают выписку, и если интернет-магазин снимает повторно то претензию нужно писать интернет-магазину,
возмущает то, что я заказ не оформляла и не отправляла повторный, а снимают повторно, получается что если я им показала свой номер карты, интернет-магазин может делать все что им вздумается((.
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Alino4ka, когда деньги замораживают на карте, смс тоже приходит. 90% что у тебя просто заблокировали повторно эту сумму.
Сходи конечно в банк, пусть посмотрят точно, что там у тебя на счете творится.
Конечно идеальный вариант, когда для покупок в интернете используется отдельная карта, на которую перекидывается строго нужная для покупки сумма, но мало, кто так делает. Iherb проверенный магазин, я уверена, что вскоре все благополучно разрешится.
Напиши, потом, что в банке скажут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2013 в 15:31)
Вещи на продажу
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
ZAnoZA:

Alino4ka, когда деньги замораживают на карте, смс тоже приходит. 90% что у тебя просто заблокировали повторно эту сумму.
Сходи конечно в банк, пусть посмотрят точно, что там у тебя на счете творится.
Конечно идеальный вариант, когда для покупок в интернете используется отдельная карта, на которую перекидывается строго нужная для покупки сумма, но мало, кто так делает. Iherb проверенный магазин, я уверена, что вскоре все благополучно разрешится.
Напиши, потом, что в банке скажут
ok
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Alino4ka:
звонила в банк, сказали чтоб пришла в любую кассу и мне сделают выписку
Алина, а у тебя какой банк? Если уралсиб, то бесполезно выписку делать, там не будет указано заблокированная сумма или списаная. Сделай ДБО (чтобы по инету операции по карте смотреть), вот там четко видно, какие деньги заблокированы, а какие списались. В сбере такого нет, к сожалению...
У меня многие магазины США делают так, во время покупки блокируют сумму, а через 3 дня списывают, а та заблокированная месяц висит, пока автоматически не разблокируется.
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
Djeninka:

Alino4ka:
звонила в банк, сказали чтоб пришла в любую кассу и мне сделают выписку
Алина, а у тебя какой банк? Если уралсиб, то бесполезно выписку делать, там не будет указано заблокированная сумма или списаная. Сделай ДБО (чтобы по инету операции по карте смотреть), вот там четко видно, какие деньги заблокированы, а какие списались. В сбере такого нет, к сожалению...
У меня многие магазины США делают так, во время покупки блокируют сумму, а через 3 дня списывают, а та заблокированная месяц висит, пока автоматически не разблокируется.
У меня Уралсиб и дбо вроде как подключала, только уже так давно что ни логин ни парольне помню, там же его постоянно менять надо, иначе зайти не можешь(((.
У меня приходит смс, карта подключена и четко видно что сумма именно списана, не заблокирована, т.е. 69.75 19.10.13 и 69.75 23.10.13, но в смс почему-то 22.10.13 (( в общем айхерб "рулит" получил доступ к карте пользователя и что хочу, то и делаю((, хочу 1 раз снимаю, хочу 10 за одну покупку(((.
Слава Богу что смс приходят, а так вообще бы и не заметила куда и когда деньги пропали((
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
сегодня пришло письмо от Айхерб
Svitlana B (iHerb.com Customer Service)
Oct 24 16:59 (PDT)

Здравствуйте Алина!

Благодари за выбор компании iHerb!

Обработка операций по международным банковским картам происходит таким образом, что в день совершения операции сумма блокируется (т.е. становится недоступной для операций по карте), но еще не списывается с карточного счета. Мы делаем запрос на снятие денежных средств в момент отправки заказа.

После обработки операций Банком сумма списывается с карточного счета.
Таким образом вы видите 2 операции на Вашем счету.
Авторизация, как правило, сбрасывается спустя несколько дней, но Вы можете обратиться в Ваш банк для ускорения снятия блокировки.

С уважением,

Светлана
поэтому в банк пока не пойду, подожду еще немного,даже интересно в 2-х предыдущих случаях так не было, а в этот раз так повезло...
начиталась в интернете, если пойти в банк, то карту мне заблокируют, и тогда вообще будет веселее всего, в общем подождем еще немного...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2013 в 15:50)
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.