Непоседа Заглушка4 Заглушка5

вкусно, а главное БЫСТРО!

Модератор Активная мама
Леся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 569
Стерлитамак
2331 день назад
Я в 7 капейках видела и в магните
Модератор Активная мама
Леся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 569
Стерлитамак
2331 день назад
Сейчас мужу на др готовлю быстрый торт чизкейк, отпишусь завтра о результатах)
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
готовлю банановый кекс,через 30мин посмотрим,что получится
""
""
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
получилось вкусненько.только вместо маргарина я положила сливочное масло
""
""
Модератор Активная мама
Леся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 569
Стерлитамак
2331 день назад
чизкейк "Брауни"

125 г сливочного масла
150 г темного шоколада
1 яйцо
150 г сахара
150 г муки
Для верха:
350-370 гр.жирного творога(у меня 20%)
50 гр.сл.масла
0,3 стакана сахара
1 яйцо
0,5 стакана молока 3,5 %
1 ч.л.соли
Приготовление:

Шоколад поломать на кусочки, положить в сотейник вместе с маслом и нагревать на небольшом огне пока масса не станет однородной.Добавить сахар,яйцо,муку.Хорошо перемешать И вылить в прямоугольную форму и выпекать в разогретой до 180 °С духовке 15-20 мин.
Творог пропустить через сито(я просто его хорошо помяла толкушкой),чтобы он превратился в однородную массу без комочков,довавить яйцо,сахар,молоко и всё это хорошо взбить. Выложить получившуюся массу на шоколадную подложку и вернуть в духовку на 15 мин. Дать остыть в духовке. Затем переставить в холодильник на 3 ч. Перед подачей нарезать квадратами.(Я еще сверху украсила свежими фруктами)
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
КомильФо:
сыр фета
Еще Фетакса называется, в Монетке брала
""

""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
сегодня приготовила кукс зебра, на этот раз лучше получилось)))
""
""

""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
девочки дайте пожалуйста рецепт запеканки творожной. или любой другой запеканки. хочу попробовать приготовить.
""
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Gita, я в микроволновке утром на завтрак делаю так: 1 пачку творога (150-200 гр), сахар и соль по вкусу, 1 ст. ложку манки, 1 яйцо (можно не добавлять) перемешиваю, можно кусочки фруктов или ягоды добавить, ставлю на 3-4 минуты на среднюю мощность. Сверху полить сметанкой или ряженкой и подавать на стол. Моим всем нравится )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
ПетинаМама:
я в микроволновке утром на завтрак делаю так: 1 пачку творога (150-200 гр), сахар и соль по вкусу, 1 ст. ложку манки, 1 яйцо (можно не добавлять) перемешиваю, можно кусочки фруктов или ягоды добавить, ставлю на 3-4 минуты на среднюю мощность. Сверху полить сметанкой или ряженкой и подавать на стол. Моим всем нравится )))
спасибо большое)))) это даже и для меня на завтрак пойдет, и малышу надеюсь понравиться))) а то он у меня превереда, больно не кушает...
""
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Gita, в принципе можно и манку не добавлять, только яйцо, то тогда жестковато получается. А с манкой нежно так, ммм!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а у меня нет микроволновки, как в духовке его готовить?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Алина, ну форму смажь маслом, манкой посыпь, массу выложи и в горячую духовку. Тогда можно наверно еще и щепотку соды добавить, чтоб пышнее было. Ну и печь подольше придется, минут 10-15, не меньше. Ножиком потыкай, чтоб не липло к ножу. Я в духовке давно уж не делала, забыла ((( И вместо манки можно муку пару ст.ложек. Как-то так. Короче поэкспериментируй с ингредиентами и получишь фирменный творожный пудинг )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
а я творожную запеканку делаю вообще на глаз 1 пачка творога, 1 яйцо 1ст.л. сметаны, щепоточку соды гашённой в уксусу манку 1 ч.л. изюм или фрукты но мои любят изюм или пустую смазываю оливковым маслом выкладываем массу и выпекаем на 200гр. минут 10-13 ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
спасиб, завтра попробую!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.