Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Русские суши

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Русские суши"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2011 в 11:19)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
regishka
Сообщений: 34
3001 день назад
я очень люблю их и делаюю дома сама получается очень . мои любимые роллы филадельфия
Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
Alinka:

В этой теме форума обсуждаем статью "Русские суши"

не открывается. Пишется удалена страница.
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
и у меня не открывается(((((((((
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
да, мой косяк, исправила девочки!!! Теперь открывается). Спасибо за помощь и подказки).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
А мне нравится именно классические роллы, в водорослях (морской капусте). Там йода много, он полезный. Даже сынишке они нравятся, специально учился палочками есть
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А еще вкусные десертные роллы - в тонкое тесто завернуты фрукты с заварным кремом и политы ягодным сиропом. Нямка!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Одри
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 627
Уфа
2576 дней назад
Маша, а ты где заказываешь? Я заказывала в Нами, но в последний раз они такую каку привезли. И я решила с ними завязать.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Одри:
Маша, а ты где заказываешь?
Люда, я обожаю из "Суши-Е-пицца" Они у них не только вкусные, но и упаковывают так красиво! На фотке видно. С прогулки возвращаемся и берем на вынос, иногда в кафе сидим, под настроение. А сейчас научилась сама делать. Вот думаю мастер-класс "роллы в огурцах выложить".
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Одри
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 627
Уфа
2576 дней назад
Ё - суши это круто!!!!! В Нами тоже упаковывают так же. А Ё - пиццерия молодцы! Когда просто кафешкой были там частенько ужинали, теперь когда сестренка приезжает там роммы кушаем. Я такие вкусные только там и в Уфе пробовала. Хозяева раньше у нас на заводе работали.
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Девочки, просвятите, пожалуйста, ято за "Ё - суши"??? Где находится? Муж просто обожаетвсякие эти штучки))) ни одну кафешку не пропустит)))
ПетинаМама, не поленись, пожалуйста!!! Выложи мастер-класс!!! Очень хочется поучиться..
""
Модератор Своя мама
Смуглянка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 329
Стерлик
1757 дней назад
Кафе "Ё-суши, пицца" находится недалеко от микрорынка "Солнечный. Там раньше была "Лакки - Пицца"
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
El’virunchik:
ПетинаМама, не поленись, пожалуйста!!! Выложи мастер-класс!!! Очень хочется поучиться..
Выложила, читайте, пробуйте, сочиняйте свои рецепты!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Natusya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 165
Стерлитамак
2313 дней назад
Я тоже люблю суши, иногда и сама делаю, но ленюсь,а суши из Авто-нами ваще испортились, последние пару раз очень не понравились.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.