заглушка Заглушка4 Заглушка5

Прививки импортными вакцинами

Давайте закажем вместе!
Своя мама
Alenka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 429
Стерлитамак
2419 дней назад
Девочки, хотела вакцину заказать, чтобы прививку сделать ребенку, а там просят чтобы собралась группа из 5 человек как минимум, т.к. мороки с соблюдением холодовой цепочки много и из-за одной порции никто возится не хочет. Никто не хочет тоже заказать?
Инфанрикс - АКДС, импортная вакцина, переносится намного легче, чем наши отечественные
Энджерикс В - гепатит В
Имовакс полио - полиомелит, не дает такого осложнения как вакцинноассоциированный полиомелит, который бывает после капель в рот
Приорикс- корь, краснуха, паротит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2010 в 16:00)
Мультиварки/скороварки фирмы ARC с доставкой на дом в Стерлитамаке 89061087845
Если женщине обрубить крылья, она начнёт осваивать полёты на метле.)))))))
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
а что с прививкой корь-краснуха-паротит проблемно переноситься, нам надо делать в апреле...
Своя мама
Alenka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 429
Стерлитамак
2419 дней назад
Юляшка, у меня коллега своему делала первому все подряд прививки, не задумываясь, все нормально было до кори-краснухи-паротита. Он у нее чуть не умер. Она второму ребенку даже сначала совсем никакие прививки делать не хотела. Но в любом случае хочу делать импортными вакцинами, т.к. знакомая из психоневрологического отделения говорит, что слишком уж много детей с последствиями от прививок
Мультиварки/скороварки фирмы ARC с доставкой на дом в Стерлитамаке 89061087845
Если женщине обрубить крылья, она начнёт осваивать полёты на метле.)))))))
Своя мама
Alenka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 429
Стерлитамак
2419 дней назад
А кто-нибудь уже заказывал вакцины в Дао-меде? Расскажите, как вы забирали вакцины, как прививку перенесли, возможна ли доставка вакцины сразу в поликлиннику?
Мультиварки/скороварки фирмы ARC с доставкой на дом в Стерлитамаке 89061087845
Если женщине обрубить крылья, она начнёт осваивать полёты на метле.)))))))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Эх, Аленка, что ж я эту тему раньше-то не видела.....
Тоже хотела своему инфаринрикс и иммовакс полио закзать, да мне дали в аптеке отворот поворот - мол у них долгов полно и с ними не хотят больше связываться. как-то так... теперь вот болеем...
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
А что на прививку реакция пошла, да?
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Лен, ты уже нашла, если вдруг другие заинтересуются, то туточки
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.