Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Заработок мамы в декрете - пишем как мы зарабатываем в декрете.

Здесь не приглашаем на работу, а просто делимся как мы зарабатываем. Это не доска объявлений!
Новичок
qwer
Сообщений: 34
2084 дня назад
aigul80:

девочки,что нибудь можете сказать про колл-центр Клевер? может кто то ходил туда устраиваться или даже работал там,хотела бы услышать отзывы про них

Это ж вроде такси лидер или минимум. http://rabotagovno.ru/main/view/all/4559 здесь правда другой город в отзыве, но примерная ситуация такая же и у нас касаемо такси. Про другие направления деятельности я не слышала, может они и есть.
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
qwer, это я тоже читала,просто не в нашем же городе,вот и думаю,может что то другое.Ну ладно,записалась на собеседование,схожу,узнаю
""
Новичок
qwer
Сообщений: 34
2084 дня назад
aigul80:

qwer, это я тоже читала,просто не в нашем же городе,вот и думаю,может что то другое.Ну ладно,записалась на собеседование,схожу,узнаю
Однажды в очереди (эт0 у нас в городе) я слышала что пошли устраиваться в колл - центр предложили вакансию диспетчера. Но они же по факту рекламируют себя как многопрофильные, может действительно в нашем городе их профиль шире. Вакансия диспетчера как подработка мне кажется интересной, если все это дело на дому. У них же вроде можно несколько часов подработать. Отпишитесь как сходите.
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
qwer, хорошо,расскажу потом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2014 в 01:57)
""
Своя мама
Наталия Иванова
Сообщений: 201
1710 дней назад
Здравствуйте, девочки. Два года сижу в декрете. Как и вы, все это время искала подработку. Но, так как отсутствуют таланты вязания и шитья, а предложениям по интернету я не верю, так и сидела. Пока медик не порекомендовал мужу тибетский препарат от мучившего его давления. Далее, оказалось, что компания, которая производит эту и другую оздоровительную продукцию,дает возможность хорошо подзаработать. Главное, не надо носиться с каталогом и продавать эту продукцию. Купить один раз(а, если понравится, то и не раз) для себя и все. Мне этот вариант понравился. Продукцию лично сами опробовали, мои дети не заболели даже при контакте с больным гриппом. Если кому надо - пишите в личку, я Вам напишу телефон представителя компании. Отзывы почитаете в интернете.
Новичок
Serena
Сообщений: 19
Стерлитамак
1121 день назад
Мне достаточно сложно было найти что-то. Малой просто не давал, то одно, то другое. В последнее время увлеклась игрой vulcan-deluxe., не скажу что это заработок. Но иногда можно что-то снять и немного отдохнуть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2016 в 01:51)
Новичок
absolute
Сообщений: 1
Стерлитамак
1631 день назад
ой, я в такие заработки не верю
Модератор Своя мама
Гузеля
100 - почетный член форума
Сообщений: 113
Cтерлитамак
1521 день назад
всем привет! я с недавного времени работаю в Avon. Если работать, можно заработать. Твой доход полностью зависит от тебя!Работаю в основном через интернет, тк 2 детей)) старшего отводим и забираем из школы-1 класс, дочка в садике(часто болеем)...В этом месяце планирую получить в районе 7,5 тысяч за 4 месяца). Что мне больше всего нравится это поддержка моей группы: и подскажут, и покажут, и обучат) кому интересно пишите в личку)
Новичок
lisi4e4ka
Сообщений: 1
Стерлитамак
1264 дня назад
Привет, девченки! А я тоже в декрете сижу))Дочке год на днях исполнится. Чего я только не перепробовала. За плечами багаж опыта работы в интернете. В итоге открыла свой интернет-магазин. И помогаю всем желающим. Если интересно-пишите)))
Новичок
Fatima01
Сообщений: 5
Стерлитамак
1207 дней назад
natalii:

ПУГОВКА:

Могу предложить сотрудничество в компании LR!!!
а что это за компания такая?
Новичок
KrisLike
Сообщений: 1
583 дня назад
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Я нашла статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я сама поначалу относилась к подобным предложениям скептически. Но, хоро-шенько поразмыслив, я все же решила взяться за это. Судите сами: 70 р. сумма, в сущ-ности, ни о чем. А при условии, что на мое объявление откликнется хотя бы один человек (как я откликнулась на чье-то), потом на его объявление один, и т.д., то уже произойдет 100%-й возврат затраченных средств (кроме 0.5%-комиссия за перевод). А если отклик-нувшихся на каждом этапе будет 3? 5? 7? Это уже ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ. И с каждым от-кликом сумма будет расти в геометрической прогрессии. Суммы называют внушитель-ные: 150000 р. За два месяца. Что для этого нужно?
Вот три пункта, которые нужно выполнить:
1. Пополните свой счет в яндекс-деньгах на 70 руб. 35 коп… Если у вас еще нет кошелька, то его можно создать всего за пару минут. Для этого открываем яндекс, нажимаем «вой-ти», далее выбираем: либо «регистрация», либо вход через соц.сети. Войдя в систему, вы-бираем «все сервисы», далее «деньги», жмем «открыть кошелек», вводим номер своего мо-бильного, подтверждаем его через смс,- и вот он- номер вашего счета. Теперь пополняем счет кошелька любым удобным для вас способом не менее, чем на 70р. 35коп… В зависи-мости от выбранного вами способа пополнения счета может взиматься комиссия. Я этот
пункт пропустила, так как у меня уже был яндекс-кошелек с балансом 127р. 11коп. после
недели работы на пяти буксах (офигеть!).
2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совер-шение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег. Для того, чтобы осуще-ствить перевод, выбираем в меню вашего счета кнопку «Перевести». ВАЖНО! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e- mail и не на телефон. ВАЖНО! При каждом от-правлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, вне-сите меня в список яндекс-кошельков». Чтобы получать доход, необходимо отправить на КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс- кошельков и не сможете обналичить доход (10 руб. 5 коп. это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.). ИТАК, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:
1) 41001486391881;
2) 41001573336176;
3) 410012082358331;
4) 410012175083172;
5) 410017828077975;
6) 410011066302008; 7)4100111206265138;

ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 ко-шельков по 10 руб. 5 коп., иначе сетевыми модераторами яндекс кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!!
После того, как Вы выполнили пункт2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и перенумеруйте оставшиеся сверху вниз (1,2,3,4,5,6), а под 7-м но-мером ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Открываем поисковик в интернете. Пишем в строке поиска фразу: «работа» или «поиск работы», или «форум удаленная работа», или «форум надомная работа», или «форум ра-бота на дому», или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поис-ковик найдет тысячи страниц, ссылки с которых сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще. Не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе (разделы о ва-кансиях). Разместите эту статью (или объявление со ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на любом бесплатном хостинге) НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 200-300 ФОРУМАХ и в НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (как вариант- соц.сети, где многие сидят почти безвылазно).
ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите объявлений, тем ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДО-ХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб – ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).
Думайте! Дерзайте! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра….!!!
Помните: ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!
Новичок
ЛИЛИЯ
Сообщений: 29
Стерлитамак
546 дней назад
Приглашаю на наращивание ресничек и макияж. Именно перед уходом в декретный отпуск выучилась. И до рождения малыша начала практиковаться.
Прикрепленные файлы:
img-20200114-110214-195_5e1f616e96786.jpg | 79.88 Кб | Скачали: 160 раз
p-20180606-164039_5e1f616e95402.jpg | 1467.17 Кб | Скачали: 161 раз
img-20200115-140328-312_5e1f616e97297.jpg | 847.47 Кб | Скачали: 168 раз
визажист, lashmaker
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.