Непоседа Заглушка4 Заглушка5

корпусная мебель

Своя мама
Carrie Bradshaw
Сообщений: 127
Стерлитамак
2206 дней назад
Энигма:

Девчонки, из какого материала выбрать кухонный гарнитур? Хочется что-то яркое. Начиталась отзывов, голова кругом. МДФ пленочный - красиво, но говорят в уголках пленка отходит, особенно где духовка. На пластик денег не хватит. Крашеный МДФ - сколы. Может шпонированный МДФ? Но тогда выбор цветов страдает. У кого какая кухня? И как эксплуатируется?

я заказывала в "Антаресе". составляла проект дизайнер, плёнка вышла дороже чем пластик! из минусов плёнки - это более мягкая текстура, при повышенной температуре отойдёт, углы не защищены, боится прямых солнечных лучей - выгорает цвет. пластик напротив. не оставляет царапин, более износостойкий и большой выбор цветов. я тоже перед тем как заказывать весь интернет облазила.
шпонированный МДФ... деревянные фасады (шпон дерева) обойдутся в кругленькую сумму glasses а то что видите в рамках дверцы, под дерево - это та же плёнка. фото прикрепила zst чтоб яснее было
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
женщина без капризов как духи без запаха.
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Carrie Bradshaw:
плёнка вышла дороже чем пластик
странно! scratch мне все говорят, что пластик дороже. А вы в каком году заказывали?
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
КомильФо:

а у нас теперь вот так))) мне нравится)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


я чет даже не помню наш материал, но за 2 года эксплуатации нигде ничего не отошло))) но я хотела именно под дерево, не яркую) люблю классику)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
КомильФо, а где заказывали и сколько вышло, если не секрет?
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Энигма, не помню, как у них фирма называется, у них цех в отрадовке, вышло вроде 75 или 76т.р.
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
КомильФо:
Энигма, не помню, как у них фирма называется, у них цех в отрадовке, вышло вроде 75 или 76т.р.
Очень дорого.У меня муж делал подобную за 50 т.р ,но там еще и один был большой шкаф.Это пленочный МДФ,держится очень хорошо.Не реклама,муж в командировке,мебель это у него для души laugh
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Натали, на фото не вя мебель))) с другой стороны плиты еще два шкафа) ну мы про вашего мужа не знали же, но мне нравится наша мебель)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Своя мама
Mirale
100 - почетный член форума
Сообщений: 164
Стерлиамак
1893 дня назад
Девушки, как думаете, в любое время года можно устроить косметический ремонт(ну там ванную поменять, покрасить окна, двери и т.д. или только с наступлениями теплоты, как это принято??
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
КомильФо:
ну мы про вашего мужа не знали же,
Я не как рекламу написала.Просто удивилась,что так дорого))Он у меня работает ,в городе практически не бывает(
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Натали, нам в антаресе, ришелье еще дороже насчитывали.... можно было немного сэкономить на стеклах, но нам понравились именно такие с рисунком....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Своя мама
Mirale
100 - почетный член форума
Сообщений: 164
Стерлиамак
1893 дня назад
Я понимаю, что не много тут не в теме? Но можете мне ответить? laugh
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Regija, ну когда тепло, то наверное лучше, особенно если красить - зимой больно окна не расхлебенишь))))) Я бы не согласилась на ремонт зимой)
Своя мама
Mirale
100 - почетный член форума
Сообщений: 164
Стерлиамак
1893 дня назад
Зимой ясен пень нет, а осенью и весной? Не расхлебенишь, это как? laugh
Наверное было бы лучше, спросить у какаой нибудь строительно ремонтной организации smile А вообще если не окна НЕ красить, внутри там в квартире ремонт зимой возможно сделать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2014 в 16:20)
Своя мама
Carrie Bradshaw
Сообщений: 127
Стерлитамак
2206 дней назад
Энигма:
странно! мне все говорят, что пластик дороже. А вы в каком году заказывали?
два года назад заказывала.
женщина без капризов как духи без запаха.
Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Сообщений: 405
Стерлитамак
1393 дня назад
В какой фирме лучше заказать шкаф-купе.ну что-бы не слишком дорого вышло.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.