Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Конкурс - календарь StrМамы

Своя мама
Надюшка STR
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 215
Стерлитамак
2941 день назад
Думала-думала и отправила всё же фото и мною придуманный стишок...Надеюсь строго не осудите ))))))))))))))))
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
Своя мама
Надюшка STR
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 215
Стерлитамак
2941 день назад
И ещё раз отправила стих и фотки на лето
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
Новичок
NataiAlisa
Сообщений: 3
3053 дня назад
отправила
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Надюшка STR, olyamais, есть! Принято!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
anna86
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 223
Стерлитамак
2312 дней назад
Отправила.
""
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Я еще пару четверостиший отправила, готовьте помидоры :dl:
Своя мама
Надюшка STR
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 215
Стерлитамак
2941 день назад
Сегодня наверное ещё голосования не будет?
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
Своя мама
anna86
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 223
Стерлитамак
2312 дней назад
Честно говоря, даже страшно(после горького опыта)!До последнего сомневалась стоит ли отправлять фото.
""
Своя мама
Надюшка STR
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 215
Стерлитамак
2941 день назад
а я не выиграть спешу,а проголосовать за других номинантов и почитать наши мамские стихи.Очень-очень хочется почитать.
Здесь такой драки не будет уж точно.
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Мне тоже кажется, что такого не должно быть, и мне тоже хочется почитать стихи, посмотреть фотографии, проголосовать. Конечно выиграть будет любому приятно, но лично для меня не это главное))))
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад
Алина, есть предложение, чтобы "несамописные" стихи шли в не конкурса(на случай, если вдруг на какой-то месяц не окажется стиха), а то как-то боязно с известными писателями соперничать)))
Новые и б/у вещи
Своя мама
Елена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 161
2858 дней назад
Ну когда уже? :kz: )))
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Milena:
Алина, есть предложение, чтобы "несамописные" стихи шли в не конкурса(на случай, если вдруг на какой-то месяц не окажется стиха), а то как-то боязно с известными писателями соперничать)))
Ага, согласна, я бы за самописные проголосовала, правда не знаю где какие будут. Страшно что-то после того конкурса, тем более в 1 раз участвуем...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Надюшка STR:
Сегодня наверное ещё голосования не будет?
нет, Надюш, оклематься мне надо....давайте продлим голосование ну например на число 10 ноября. До Нового года самое главное успеть, время пока вроде как есть.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Надюшка STR:
Здесь такой драки не будет уж точно.
да по-любому)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.