заглушка Заглушка4 Заглушка5

Единая электронная регистратура в Стерлитамаке

делимся опытом
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
"К врачу — по телефонной договорённости

В Стерлитамаке работает единая электронная регистратура по тел.: 29-11-55
(Сделать это можно ежедневно с 7-30 до 17-30, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней)
Также можно записаться через Единый медицинский портал Республики Башкортостан

Уфимские коллеги рассказывали, сколь удобно с помощью Интернета записываться на прием к врачу. Достаточно представиться и назвать свой домашний адрес или номер поликлиники. Для этих целей можно воспользоваться и телефоном. Прошло всего несколько месяцев, и удобная новинка появилась в Стерлитамаке. Современной технологией ежедневно пользуется около 200 горожан.
29-11-55 — по этому номеру телефона любой житель Стерлитамака может записаться на первичный прием к терапевту, педиатру, лор-врачу, хирургу, офтальмологу. Звонить можно ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

Единая электронная регистратура объединяет 13 лечебных учреждений. В колл-центре (от английского call — звонить) звонки от клиентов принимают шесть операторов. По замыслу организаторов, создание единого информационного поля улучшит обслуживание пациентов в системе здравоохранения города.

Альфия КУЛЬМУХАМЕТОВА.
28.04.10"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 августа 2010 в 23:28)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ооо...как хорошо) спасибо Шаманка)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
http://gp1str.ucoz.ru/ - МБУЗ Городская Поликлиника №1 город Стерлитамак
""
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
а я уже столкнулась с этим явлением... вчера из садика позвонили, сказали, что у сына температура 38,3. я, разумеется забрала его из садика и в поликлинику (№ 4)бегом. там нас осмотрели на фильтре, т. к. был день здорового ребенка и потом назначили (!!!) время следующего приема. причем не только час, но и с точностью до минуты... непривычно... но, может быть, удобно...
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
да....может будет шанс попасть к некоторым специалистам....да и в очереди не томиться часами...
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Слышала, теперь ко всем специалистам ДГП № 4 можно попасть только по предварительной записи, правда, нет, кто-нибудь в курсе?
А комиссию к году тоже только по записи ко всем специалистам?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
нет, не только по очереди, можно как обычно, по старому, мы были на больничном по обычному ходили, принимают)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
а те кто на определенное время записаны по времени заходят или так же по общей очереди?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
кто по времени вроде как заходят без очереди, получается по времени. Только вот у меня муж ходил с дочкой, и говорит что теперь стало только хуже....получается как бы две очереди, одна обычная а одна по времени, и начинаются как всегда в поликлиниках ругань и споры. И вроде как все правы....но конфликты тем не менее наверно все равно будут
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
это точно....нет чтоб сделали так, что если не записан, то когда в регистратуру за талоном обращаешься, то тебе тогда время и говорили, когда у врача есть окно.....
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Завтра начинаем проходить комиссию к году, записалась к некоторым специалистам по телефону, расскажу потом, чем всё это закончилось.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Алла Нафикова, хорошо давай, будем ждать, я сама не сталкивалась пока с этим (только муж) интересно узнать, что и как там происходит)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Прошли всех специалистов за 1 день, к неврологу, окулисту, ЛОРу зашли без очереди, по времени, на которое записались заранее в регистратуре по телефону. Те, кто стоял в очереди, конечно, были возмущены этим фактом, но я всех предупреждала о том, что мы по записи, и просто заходила в кабинет. У медсестёр в кабинетах специалистов есть списки записавшихся, так что Вас за дверь никто не выставит. Осталось только сдать кровь, и можно идти на приём к педиатру, на прививки.
""
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
Алла Нафикова, поздравляю с удачным походом!!
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Спасибо, Юляшка, я Вам тоже желаю терпения при посещении поликлиники!!!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.