Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Интернет-конкурс "Модная осень"

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Elyaaa:
Так хочется пойти, но мои девочки заболели, особенно младшая (ей 3 месяца). Ну очень хочется присутствовать, но вести старшую некому, возможно в след. раз получится!
очень и очень жаль(((...но здоровье важнее! Выздоравливайте!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Поздравляем победителей!!!

1 номинация от 2 до 8 лет.

1 место Дуня фото 24s
2 место Самира фото 44s
3 место Арслан фото 06s

2 номинация

1 место Валерия фото 15s
2 место Алена фото 67s
3 место Тагир фото 49s

Спец.номинации

Арина фото 21s за упорство и борьбу
Елизавета фото 30s осеннее очарование
Арсений фото 40s красивая улыбка
Равиль фото 70s за оригинальность
Инна фото 83s Лучший осенний букет.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
а где можно будет посмотреть фото с праздника?
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
мамочка дочек:
а где можно будет посмотреть фото с праздника?
я выложу их на сайт, потом дам ссылочку тут в теме
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А вот и фоточки поспели с подведения итогов.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
УХ, ты, здорово! Поздравляю победителей! Жаль, что мы смогли прийти! Я на работе, а сынуля в командировке - в деревне у бабушки с дедушкой)
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Alinka:
2 место Самира фото 44s
Самира - лучшая, я за неё голосовала!

Alinka:
1 место Валерия фото 15s
Красавица! И мой голос за Вас был!
""
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
Alinka:

Elyaaa:
Т
очень и очень жаль(((...но здоровье важнее! Выздоравливайте!

Спасибо, большое! Будем стараться! А еще будем стараться в след. раз прийти!
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
Фоточки-класс!
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
ох фотки супер)))) молодец Рустам)))) а моего артурика выделил))) черно-белым сделал, спасибо, мне так эта фотка понравилась, завтра распечатаю на брльшую фотку.
""
""

""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
алин спасибо огромное за такой шикарный праздник, мой малыш конечно мелковат еще для такого праздника, но мне лично все очень понравилось))))

вот я до сих пор не понимаю, организаторов около 3-х, а все шишки на тебя, несправедливо как-то((( раз ты все это выслушивала, тебе одной спасибо большое говорю, а остальным организаторам просто спасибо за идею, проведение.
главное что все хорошо прошло, и ты сама успокойся, раслабся, все позади.
""
""

""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
такие здоровские фото! дочку мою даже застали когда она мячик из пакета утащила)))))
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
жаль нет ,тех где они с Никитосом и с мячиком))Ему так жалко было мячик Ульяне отдавать, а не отдать нельзя -все таки джентльменом растет)))Смотрю на фотки ,такие детишки классненькие)))
""
Новичок
Танюшка
Сообщений: 4
2325 дней назад
Алина, спасибо вам большое, за такой замечательней праздник, сыночку все очень понравилось! Спасибо за подарки, было приятно поучаствовать в конкурсе. Сынок еще долго разглядывал, подарки и все примерял, куда повесить диплом.)))))))))) Вы большая молодец.) А младший сыночек, которому 5 месяцев, уснул у дедушки на руках, не смотря на то, что было шумно! Я, думая это говорит о том, что была теплая и дружественная обстановка! smile
Своя мама
Regina
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 137
3162 дня назад
И от нас с сыном огромное спасибо!Сынуля под впечатлением весь вечер был,всем рассказал куда ходил и что видел))) :ef:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.