заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Консультация визажиста

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Давно обещала Петиномаме открыть темку...ведь она поделилась нами секретом, что она визажист у нас....так что давай, Мария, ну поделись с нами своими секретами)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Alinka:
Давно обещала Петиномаме открыть темку...ведь она поделилась нами секретом, что она визажист у нас....так что давай, Мария, ну поделись с нами своими секретами)))))
Да поделитесь с нами, мне очень,очень интересно))))
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
я тоже жду)))
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Девочки, все будет, честное пречестное. Подождите чуток, токсикоз совсем замучил. Вот очухаюсь и подготовлю для вас несколько тем. А там обсудим )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Девочки, я вот задумалась "А что конкретно вас интересует?" Я ж собралась писать о профессиональных методах, скорее о коррекции лица и мягком, незаметном макияже. Театральный, телевизионный и другие виды яркого макияжа мы даже не изучали, ну если только вечерний. Мож вы мне в теме вопросы накидаете? А я уж сориентируюсь по ним...
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Маша, научи как "вытащить" впалые глаза, в последнее время лицо сильно похудело, и глаза совсем "провалились" в мою черепушку. :hs: но как это понятнее написать не знаю.
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ПетинаМама, ты кстати когда была у меня я обратила внимание на твой макияж.Понравилось ,что он естественный, прозрачный будто,а то иногда у девушек вместо лица маска.И дело не в количестве косметики как я понимаю,для натурального макияжа порой требуется немало усилий,вот хотелось бы об этом узнать.А еще мне интересно как подбирать тени(то что пишут в журналах,на деле наносишь -О,боги,ваще не мое)
""
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
меня тоже интересует дневной макияж. когда вы проходили обучение, вам говорили на какие косметические средства стоит обращать внимание? может прозвучали название каких ниб конкретных фирм? ведь дорогие косметич. фирмы не всегда оправдывают ожидания
""
Своя мама
Natusya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 165
Стерлитамак
2313 дней назад
Меня интересует как правильно нанести тон на кожу лица, хочется чтобы не заметно было. И какие средства лучше выбирать для этого?
Активная мама
Nazilya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 896
Стерлитамак
1444 дня назад
А меня интересует, какое маски для лица можно делать зимой. От холода и ветра кожа сильно сушится и невозможно красиво и незаметно нанести тональный крем. Кремы от морозов не очень помогают.
""

Подготовка к ЕГЭ, решаю задачи по физике и математике
Продукция AMWAY недорого
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Djen:
научи как  "вытащить" впалые глаза,
расскажу )))
lesya s@m@roЧk@:
как я понимаю,для натурального макияжа порой требуется немало усилий,вот хотелось бы об этом узнать.А еще мне интересно как подбирать тени
Эт точно, усили надо немало, чтоб выглядело "естественно" ))) про тени расскажу )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
-=RUSHANA=-:
интересует дневной макияж.
расскажу обязательно )))
Natusya:
как правильно нанести тон на кожу лица, хочется чтобы не заметно было.
И об этом расскажу )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Nazilya:
какое маски для лица можно делать зимой.
Вот с этим к косметологу. Визаж подразумевает только визуальную временную коррекцию лица.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
Elena
100 - почетный член форума
Сообщений: 305
Стерлитамак
717 дней назад
ПетинаМама, мне интересно, как правильно наносить тени. Делала давно макияж у визажиста, вроде все смотрела, но также накрасить глаза не получается, подскажите пож-та
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Elena:
как правильно наносить тени.
И об этом расскажу. Но это конечно удобнее и показывать сразу, для наглядности.

Девочки, никто не спрашивает именно про коррекцию. Коррекция бровей, формы лица, губ, глаз - а ведь это и есть основная цель визажа. Создать цельный образ, гармоничный и стильный, единый с прической и одеждой.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум: