Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Новогодний праздник 20декабря для малышей 1-3 года (только список)

Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
и у меня еще вопрос, если все игрушки уберут, лабиринт закроют, то детишкам с чем играть? с волшебным занавесом? не будет ли им там скучно тогда7 они же еще маленькие...
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
мамочка дочек:
если все игрушки уберут, лабиринт закроют, то детишкам с чем играть? с волшебным занавесом? не будет ли им там скучно тогда7 они же еще маленькие...
В принципе не должно быть скучно. Мы в прошлом году в драмтеатр ходили на утренник, сыну было 1,8. Не скучал - подпевал и подтанцовывал все представление - и возле елки и потом во время спектакля ))) Мужу все руки, а мне все колени отплясал )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
у нас тоже в прошлом году на утренике танцевала и участвовала, только я думаю после утреника у них будет полчаса свободной игры в комнате, вот в это время что они будут делать.
прежний ник мамочка дочек
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 329
Стерлитамак
1464 дня назад
девочки! скиньте, пожалуста, номер карты на оплату!
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 329
Стерлитамак
1464 дня назад
1 группа 11 часов:
1. Умка (Виолетта 1,9)
2. Стелла (Катя 1,6)
3. Ирина(Арина 2,9)
4. Елена (Диана 2,2)
5. Счастливая мама(Диана 1,10)
6. Kalina (Ариана 2г.)
7. Мамочка дочек (Ульяна 2,4)
8. Валентина (Павлик, 1,7)
9. irina (Лиза, 1,5)
10.Анастасия(Софья 2,5 г)
11. lia (Арина 3 г)
12. lia (Юлия 2г)
13. Гуся (Маргарита 2г.)
14. Незабудка (Дамир, 2г.)
15. Незабудка (Лейла, 2г.)
16. Иришка (Егор 1г10мес)оплатила 300руб
17. alinastr (Полина 2,7) оплатила 300 руб
18. Успешная (Эдик, 1г10мес)
19. ПетинаМама (Петр)
20. катюша (Роман )
21. Lelik(Луиза)
22. Ляйсан (Артур, 1,10)
23. s.almira (Арсен, 1,9)
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
2 группа 17.30
""
Своя мама
АНОО ДО "Центр развития "Непоседа"
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 275
Стерлитамак
2004 дня назад
Уважаемые родители!
Отвечаю на все комментарии с опозданием)

Еще раз прошу во избежании неприятных слез, всех родителей подготовить своих малышей к встрече со сказочными героями - Доброй Феей, Хитрой Лисичкой, Смелым Зайчиком, и, конечно, Дедом Морозом и Снегурочкой.

Алина опубликовала очень хорошую статью "Как подготовить ребенка к встрече с Дедом Морозом", почитайте пожалуйста.

У нас готовый сценарий, который мы играем с 14 декабря каждый день. Программа составлена с учетом возраста от 1,5 до 3 лет. Фото выложу на следующий день вконтакте. Дед Мороз выходит минут за 20-15 до конца, зажигает елочку, поет песенки, играет и остается с детками.

Не важно кто при рассказе стишка поймет вашего двухлетнего малыша, главное то, что он почуствует себя значимым, когда его будет слушать столько народу. Согласна, что многие испугаются, но ведь нужно пробовать и учиться)))

Независимо от возраста, если Ваш малыш боится героев, Вы держите его за руку и водите хоровод вместе с ним.

После окончания основной программы (приблизительно 1 час), мы предлагаем рассказ стихотворений, раздача подарков, индивидуальные фото с Дедом Морозом и Снегурочкой возле елки, и дискотечку. Боюсь и 30 минут не хватит)

Лабиринт закрыт будет с целью безопасности, т.к. народу 20-25 человек это много для лабиринта + дети будут во второй обуви (это травмоопасно, подошва жесткая) и в нарядной одежде (девочки, наверное, в платьях красивых). И слез больше получится именно в эти моменты.

Игрушки (кубики, резиновые игрушки и т.д.), кухня с посудками, живой уголок будут находится в другом конце комнаты, при желании дети могут играть.

С уважением, Екатерина. Всегда приятно прочитать Ваши отзывы и пожелания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2011 в 17:11)
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Оплатила Алине 300 руб.
""
Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
За меня Аlenka заплатила 300руб
Своя мама
Татьяна
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 330
1512 дней назад
Жаль что лабиринт будет закрыт с целью безопасности - у нас ребенок очень любит там лазить, я даже и не знаю чем мы еще будем заниматься, кроме фото, если стихи не умеем пока рассказывать.
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Екатерина, спасибо за подробное описание, в более раннем немного не понятно было, нам все нравится)))
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Кто-нибуудь!!Скиньте пожалйста № карты Алины, за подружку оплатить надо, а я не сохранила
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
МамаВани, отправила
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Оплатила за Веру (Вика) 300 рублей, № карты 6220
""
Новичок
Гуся
Сообщений: 90
3393 дня назад
Гуся, оплатила за Маргариту(1-я группа) 300 руб.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.