Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Тревога

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
В последнее время меня одолевает ничем не оправданная тревога - прямо всё выворачивается наизнанку, крутит живот, подташнивает - в общем состояние, как перед экзаменом - вообе не понимаю что это и отчего... Сталкивался ли кто-нибудь с подобной проблемой? Как бороться? И самое главное - что это?
Валерианка и пустырник действуют на меня удручающе - хожу после них как сомнамбула и ничего не соображаю ))) Пробую тенотен, посмотрим поможет ли...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну может это после родов, куда нибудь дало...у меня просто после родов появился такой же не оправданный страх....ну не мутит и не крутит, но начинаю оглядываться по сторонам, как будто кто за спиной, на улице и причем дома тоже...бывало время оч сильно боялась оставаться одна дома, как будто кто-то еще есть....ну это после родов у меня началось, видимо что-то повлияло
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
аха...у меня бессоница была....спать хочу до жути, а уснуть не могу...мучилась очень долго, но постепенно все прошло само собой, наверно, надо просто пережить это состояние...
Модератор Своя мама
Родная
Медаль
Сообщений: 364
Стерлитамак
2067 дней назад
КозероЖка, скажите пожалуйста вам тенотен, помог. У меня вот не тревоги нет ни страха, зато хожу злая как собака. Завожусь буквально с пол оборота, сама не пойму что со мной. Постоянно себя контролирую чтоб не сорваться на детей или на мужа, от этого ещё тяжелей. Может кто посоветует какое нибудь успокоительное?
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Родная, очень помог, реально настроение понимается и страх проходит. Я на сессии только на нем и жила - зато ни страха, ни трясучки перед экзаменом. Все стоят перед аудиторией с квадратными глазами, а я спокойна, как удав )))
Только его перед сном пить нельзя, он наоборот бодрит. Попробуйте, советую. Ни сонливости, ни привыкания не вызывает.
""
Модератор Своя мама
Родная
Медаль
Сообщений: 364
Стерлитамак
2067 дней назад
Спасибо, обязательно попробую. А то прям сама себя не узнаю ((.
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
КозероЖка, я в таких случаях копаюсь в себе и ищу причину беспокойства. а еще может быть вегето-сосудистая дистония
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Умка:
а еще может быть вегето-сосудистая дистония
Она самая и есть )))
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.