Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Мамочки, Свяковой Виолетте срочно нужна кровь третья , резус отриц.

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Уважаемые мамочки. У трехлетней девочки Свяковой Виолетты обнаружили рак крови. Нужна донорская кровь, третья группа крови, резус отрицательный. Кто сможет помочь, отзовитесь пожалуйста. Номер мамы Ани 89177326865.

Я девочку лично не знаю, но меня попросила разместить хорошая знакомая, которая знает девочку лично.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
у меня 3 группа, только не знаю положительная или отрицательная...
""
""

""
Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1354
2229 дней назад
Жалко что у меня не третья.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
У меня первая отрицательная. Вроде бы биологически я почти универсальный донор. Только не знаю как дело обстоит с детьми...
""
Новичок
Простомама
Сообщений: 96
1099 дней назад
Я звонила сейчас, предложила свою помощь (т.е. кровь), но им нужен донор со стажем, у которого кровь постоянно обновляется. Обещали перезвонить, если будет необходимость.
Новичок
Карпова Елена
Сообщений: 31
Cтерлитамак
3150 дней назад
Спасибо девочки!
Простомама, Может вам стоит один раз сдать?
Карп
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мамочки, отзовитесь, неужели больше никого нет?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
А что на станции переливания крови на обмен нельзя кровь сдать-взять? Раньше ведь можно было набрать эквивалентное количество любой здоровой крови в обмен на нужную.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
ДИК "Лимпопо" и Студия праздника "Волшебная страна"
100 - почетный член форума
Сообщений: 124
Стерлитамак
1213 дней назад
Сами врачи не доверяют крови от станции. Нужна уверенность, что здоровый человек и здоровая кровь.
http://www.limpopo-str.ru
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Детская игровая комната Лимпопо:
Сами врачи не доверяют крови от станции. Нужна уверенность, что здоровый человек и здоровая кровь.
Упс!!! Первый раз слышу. Сестра работает в гинекологии и постоянно кровь берут на станции. Ну может с детками все сложнее, не знаю, честно.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
ПетинаМама:
А что на станции переливания крови на обмен нельзя кровь сдать-взять? Раньше ведь можно было набрать эквивалентное количество любой здоровой крови в обмен на нужную.
Кровь 3 отр у нас в Стерлитамаке уже несколько лет - дефицит (имею ввиду -проверенные, нормальные доноры). и насколько знаю на станции переливания такие доноры на учёте со всеми данными. Неужели дать не могут для ребенка. Одного такого донора знала пару лет назад - водителем на скорой при машзаводской поликлинике работал (как зовут -не помню), может поможет эта информация
Модератор Своя мама
Мушка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 461
2032 дня назад
у меня муж постоянный донор ,но у него группа 2+,обычно если человек сдает,да даже ваш знакомый все равно,ребенок именно эту кровь не получит,потому что она замораживается в карантине на 6 месяце ,а только после этого только ее могут использовать.Из-за этого мой муж сдает каждые полгода медкомиссию и анализ крови.Если нужно,то он может сдать свою вторую и написать ,что сдает на имя ребенка конкретного.У него возьмут 2,а ребенку дадут нужную.Он собирается в понедельник или во вторник на станцию переливания,очередная медкомиссия.Если нужно ,то пишите в личку или звоните 25-55-95 Катя.Нам их 200 р погоды не делают,а вам может эта кровь поможет.
Новичок
АлинаM
Сообщений: 16
2581 день назад
У меня 1 отр. 9 мес назад родила, сдавала постоянно анализы. Если надо то сдам обязательно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.