заглушка Заглушка4 Заглушка5

Торты на заказ

стоимость
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Loca, они на заказ делают, а еще у них есть специальные детские тортики. Мы как-то Чебурашку ели. Покупали на межрайбазе.торты у них очень вкусные нежные и свежие.мы обычно их и берем. Что нравиться они практически без химии, только красители для крема.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2014 в 02:53)
Модератор Новичок
Loca
Сообщений: 99
Стерлитамак
2085 дней назад
kjara:
Loca, они на заказ делают, а еще у них есть специальные детские тортики. Мы как-то Чебурашку ели. Покупали на межрайбазе.торты у них очень вкусные нежные и свежие.мы обычно их и берем. Что нравиться они практически без химии, только красители для крема.
спасибо.)))
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
Девочки, какие сейчас расценки на торты без мастики? Ватрушкино, Услинские, Капитоль? Ещё подскажите вкусные начинки? Впервые заказать хочу.
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Alisa, и ватрушкин,и услинские торты вкусные,я всегда заказываю взбитые сливки с фруктовой добавкой-вишню в-основном.а капитоль вот не знаю как на вкус заказные торты.
Новичок
ГУЛЬНАРА
Сообщений: 1
Стерлитамак
2435 дней назад
Я заказала торт в Ватрушкине сыну на 5 лет. Сказали, что доставка бесплатная. Оформили на 800 руб. А при доставке вышло 911. 111 руб берут за упаковку.(хотя не предупреждали!)Торт фруктовый. Красивый, но не очень вкусный. Дети не ели!
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
Я тоже заказала в Ватрушкине, цену озвучили с упаковкой, начинка трюфельная, посмотрим как на вкус. Обидно, конечно, если столько отдашь, да ещё невкусно(
Супер мама
vittori
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1230
Стерлитамак
896 дней назад
девочки в услинских тортах и в ватрушкине крем не сильно приторный?
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
vittori, тут на вкус на цвет как говорится, не угадаешь. Мне лично все услинские торты приторные, хоть и вкусные. Слишком яркий вкус у всего. Ватрушкин разные попадались.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
vittori
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1230
Стерлитамак
896 дней назад
ПетинаМама:

vittori, тут на вкус на цвет как говорится, не угадаешь. Мне лично все услинские торты приторные, хоть и вкусные. Слишком яркий вкус у всего. Ватрушкин разные попадались.
вот я тоже не люблю приторные, мне прям плохо становится он сильно сладких тортов, как например в хлебокомбинате делают. у меня девочка есть, такие торты замечательные делает, прям пальчики съешь smile
но она в декрете, вот и мучаюсь уже пол года, тут начинка не нравится, там крем слишком сладкий, жирный....
привередливая я zst
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
vittori, ну не сказать что сильно сладкие, но как-то чересчур всего, не объяснить.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
vittori:
в Услинских тортах и в Ватрушкине крем не сильно приторный?
Мне Услинские торты вообще не нравятся, очень сладкие, приторные, всегда много орехов и сухофруктов внутри, а цветной крем красит язык sad . От Ватрушкина пробовала много тортов, невкусных не попадалось
Супер мама
vittori
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1230
Стерлитамак
896 дней назад
торты из ватрушкина наверно такие же как и пирожное которые продают в кафе? тогда буду там заказывать, спасибо!
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
vittori, они разные, пробовать надо, плюс важны Ваши вкусовые предпочтения
Супер мама
vittori
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1230
Стерлитамак
896 дней назад
Алла:

vittori, они разные, пробовать надо, плюс важны Ваши вкусовые предпочтения
а где то попробовать можно?
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
vittori, например, на Доме Связи в Ватрушкине каждый день дегустации тортов, сегодня только покупала там торт на день рождения дочки, попробовала кусочек одного тортика, на днях тоже заходила туда, там другой тортик предлагали попробовать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.