заглушка Заглушка4 Заглушка5

Торты на заказ

стоимость
Новичок
ksenchik
Сообщений: 20
Стерлитамак
3132 дня назад
Я мужу заказывала торт в Ватрушкине, 1кг с покрытием мастикой и доставкой на дом (доставили как ни странно, вовремя) вышел почти в 700руб Очень вкусный, всем понравился, остались довольны.
Сыну заказывала в Стерхе, вкус своеобразный, показался пресноватым, хотя маленьким деткам наверное самое то
Новичок
Эльвира Швеньк
Сообщений: 1
3388 дней назад
Девочки, позвоните мамочке Румие Пережигиной. она готовила нам торт на "Мамин день". там цена 200-300 руб. то ли за кг. то ли за штуку. какие на вкус. знает Гуля. победитель конкурса рисунков. говорит, вкусно. вот ссылка в контакте: http://vk.com/tort2012 Торты на заказ стерлитамак. там фотки есть. аська: 487084645
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Девочки,а делают торты с тем персонажем,ктр. я хочу?
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
А с куклы крем слизывали или как
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
наталья, исходя из теории, в торте должна быть использована только голова куклы, все остальное - бисквит, обмазанный кремом. Я в инете видела торт в виде женского бюста в кружевном белье, вот это впечатляет!)))
А вообще судя по отзывам на других форумах, многие дамы, сидя в декрете, начинают печь торты и украшают их всем: кремом, мастикой, марципаном, шоколадными фигурками собственного изготовления. Такие шедевры получаются, закачаешься!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2012 в 12:11)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
ПетинаМама:
торт в виде женского бюста в кружевном белье, вот это впечатляет!)))
Выглядит и вправду впечатляюще, а делается не очень сложно. Можно еще в грудь поставить рюмочки с коньяком, а наружу трубочки вывести и замаскировать под соски)))все хочу такое попробовать соорудить, но пока некому, мужу что-ли...
""
Новичок
Кокетка
Сообщений: 8
3390 дней назад
Лучшие торты делают в "Ватрушкине", вкусно и по цене доступно. Разные начинки и оформят по желанию, хоть кремом, хочешь - мастикой обтянут. Наш любимый - шоколадно-банановый! Элитный торт заказывада - трюфельный, просто объедение, очень нежный и вкусный. "Простые" торты - 250 руб за кг, элитные от 450 руб за кг, а обтяжные от 500 за кг в зависимости от сложности - ручная работа. Сама теперь только в Ватрушкин и всем своим рекомендую. Фото тортов можно посмотреть на сайте www.vatrushkin.ru и в контакте http://vk.com/albums-25708661. А заказать можно не только по телефону, но и через интернет.
Новичок
Кокетка
Сообщений: 8
3390 дней назад
И что важно, гарантия качества, организация серьезная и стабильная, у них свой сан.врач есть. И они дорожат своей репутацией.
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
наталья:
А с куклы крем слизывали или как
у нас был обернута фольгой)))
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 517
Стерлитамак
981 день назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А это наш тортик на пятилетие. Заказывала в Ориенте. Торт был йогуртовый с фруктами, очень нежный.
""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Айгуль, что за ориент?где находится?
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Самые бесподобные торты делают на заказ в Креманке
Вещи на продажу
Модератор Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 517
Стерлитамак
981 день назад
Damira:
что за ориент?где находится?
Ориент находится при Гранд отель Восток, Комсомольская,84
""
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Айгуль, очень красиво,сколько отдали, и какой вес?
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Айгуль:
Ориент находится при Гранд отель Восток, Комсомольская,84
спасибо.заеду.хочу на окончание 1го класса дочке заказать))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.