заглушка Заглушка4 Заглушка5

Бытовая техника

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Девчонки, у меня зародилась мысль купить аэрогриль, кто нибудь пользовался им,как впечаления? и какой марки лучше приобрести? А еще посоветуйте хорошую кофеварку капельного типа,плиииз smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2010 в 11:35)
""
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
и я тоже очень его хочу, на день рождение наверно попрошу у мужа!
Новичок
Мария
Медаль
Сообщений: 93
Стерлитамак
3577 дней назад
А никто не знает, покупка йогуртницы себя оправдает? можно же и так, по старинке "квасить"
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
я слышала что аэрогрилю многие продукты не подходят, там только курицу, мясо, птицу, и овощи можно готовить. Конечно хорошая вещь, я тоже хочу приобрести, там еще и рецепты в комплекте есть.
""
""

""
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
мечтаю у мужа на день рождения выпросить хлебопечку.У кого есть-посоветуйте,какую лучше брать и что можно готовить.
""
""
Новичок
Фифо4ка
Сообщений: 79
3101 день назад
penelopa, у нас от LG хлебопечка, покупали в Корпорации Центр. Хорошая, удобная, очень практичная. В принципе для меня кулинария -дело любимое, но вот хлебопечка упрощает готовку и кексы получаются очень даже ничего. Рецептура дана для хлебопечки очень широкая, можно где развернуться.
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
на счет йогуртницы.... я не заморачивалась самостоятельным изготовлением... с 9 месяцев делала йогурт сыну, йогуртница не простаивала, а теперь, когда он в садике, я себе делаю на работу на 2-ой завтрак таскаю и вкусно и полезно! для меня - это хорошее приобретение и я не жалею!
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Девчонки, я опять к вам за советом. Помогите, пожалуйста. Загорелась приобрести блендер. А какой лучше не знаю. Я стараюсь всю технику фирмы Boshc брать. Подскажите, поделитесь опытом, пожалуйста.
""

""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
о блендер это вещь. я всё в нем делаю и картофельное пюре даже
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
у меня блендер bosh, класная вещь,даже сырое мясо молола в нем,для малыша, чтоб потом фрикадельки сделать.
""
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
а у меня BRAUN - классный, и у свекрови моей такой-же, очень хороший нам нравится. А я всегда молочные коктейли делаю. муж и ребенок в восторге!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2011 в 14:15)
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад
lesya:
у меня блендер bosh, класная вещь,даже сырое мясо молола в нем,для малыша, чтоб потом фрикадельки сделать.
И у меня Bosh! Долго выбирала, читала отзывы и все же остановилась на нем и не жалею. Пюре делает замечательно, измельчает тоже, да и взбивает не хуже. Только нужно по-мощнее выбирать, я сначала 300W взять хотела (не хотела переплачивать), но после подумала, почитала отзывы и взяла 600W. Теперь пользуюсь с удовольствием))) Кстати девочки, прежде чем выбрать читаю отзывы людей в Яндекс Маркете, очень помогает :ey: .
Новые и б/у вещи
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Купила! Свой любимый Boshc взяла. Теперь рецептики будем в инете читать.
""

""
Модератор Активная мама
Солнце
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 776
Стерлитамак
1143 дня назад
я тоже хочу погружной блендер.напишите какую именно модель вы купили,девочки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2011 в 16:27)
ОРИФЛЕЙМ ПО ДИСТРИБЬЮТОРСКОЙ ЦЕНЕ!!!
""
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад
Солнце:
я тоже хочу погружной блендер.напишите какую именно модель вы купили,девочки
У меня блендер Bosch MSM 6700

Вот здесь можно почитать отзывы http://market.yandex.ru/model.xml?hid=765280&modelid=985863
А здесь посмотреть цены http://www.corpcentre.ru/shop/catalog/813/29935/
Новые и б/у вещи
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.