Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Нашу дорогую Олечку (Козерожку) поздравляем с годовщиной свадьбы!

Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Поздравляю с годовщиной рождения вашей семьи! Крепкого вам здоровья, любви и понимания на долгие годы! Пусть ваша семья прирастает детками, а потом и внуками!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Будьте счастливы! Любите друг друга, и чтобы у вас все всегда было хорошо!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Ух ты! Спасибо большое!!! Я не ожидала )

Пы Сы: А у меня сегодня еще и лучшая подружка замуж выходит, представляете, совпадение какое )
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Поздравляю с годовщиной. Желаю вам хранить ваш семейный очаг всю жизнь. Пусть он будет не жарким огнем, который все сжигает на своем пути, а огоньком свечи, который вы будете беречь и бояться потушить.Счастья вам!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КозероЖка:
А у меня сегодня еще и лучшая подружка замуж выходит, представляете, совпадение какое )
Ой тогда и ей того же))) она наверно просто как вы хочет!!! Ведь самое главное в семье - любовь, взаимопонимание и уважение, а у вас это есть!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka:
она наверно просто как вы хочет!!!
навееерное ))) Надо будет на эту тему что-нибудь в поздравление ввернуть )
Спасибо, Валечка!
""
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Оля, поздравляю с годовщиной! Сил и терпения тебе и твоему мужу, здоровья всей семье, ну и благополучного прибавления в семействе joke
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Поздравляю!!!!Любви и здоровья
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
taya, Парадокс, ПетинаМама, Блондинка........., девочки, спасибо вам большое!!! Мне очень приятно ваше внимание!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.