заглушка Заглушка4 Заглушка5

Животные и новорожденный ребенок.

Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
Кто против того,чтобы дома находились кошки или собаки если есть новорожденный ребенок?
Я вообще не против ласковых животных.У самой дома есть кошечка.Но когда в доме есть бойцовские собаки или сиамские кошки!!!Этого я не понимаю.... scratch
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Я свою кошку отдала родителям, потому что против нахождения животных и новорожденных детей в квартире. Тем более, например с подъездными кошками (гулять ходят на улицу, а живут дома). К свекрови из-за этого с ребенком года два не ездили (пока доча понимать не стала, что можно и нельзя)
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Я против, хотя у нас в семье всегда, сколько себя помню, были собаки, причем довольно крупные - боксеры и ротвеллеры, все девочки. Укусили меня только 1 раз за все время, но и то, не укус, а так, прикусили немного (я даже не плакала), собака думала я косточку хочу отобрать, я тогда маленькая была, в садик ходила.
Все-таки животное есть животное, у них и глисты бывают и болезни всякие и шерсти немерено, особенно в сезон линьки. Собаки (да и кошки некоторые) на улице гуляют, каждый раз их с шампунем все равно никто не моет, могут принести заразу какую-нибудь.
Вещи на продажу
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
У меня чисто домашняя кошечка.На улицу не ходит.Хотя живем в деревне... laugh А вот на счет тех которые ходят на улицу я тоже против...их сколько не вокцинируй они все равно что-нибудь принесут!
Своя мама
aroma
Сообщений: 165
2890 дней назад
И у меня кот с ребенком живет. Ребенку он очень нравится, но пока он нормально не ползает, не добрался до кота, кот его побаивается уже! crazy
Салон красоты "Butterfly" подарит Вам уверенность в себе, чувство удовольствия от жизни и ощущение блаженства!
Уникальная косметика JANE IREDALE и BIELENDA
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
я отдала своего персидского любомого кота свекрови перед родами. жалко было, но пришлось. он очень ревнивый был, всегда спал с нами. побоялась, как бы не приревновал меня к ребенку и что нибудь с лялькой не сделал
""
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
У нас кошка была и до рождения, и после рождения дочки. С сейчас дочке 2 года - кошка живет. Как доча родилась кошка даже на улицу сама ходить перестала, ей некогда, она вся в заботах, у нее же лома ребенок))) У нас кошка нянька, доча заплачет она первая несется, ночью захнычет, тоже к ней подскакивает, рядом ложится и мурлыкает, дочка моментально засыпает. Сейчас конечно бывает что дерутся, доча донимает кошку, в этом случае получают обе) Я не против животных дома, думаю многое зависит от животного. У мамы собака, так она тоже многое позволяет дочке. А раньше у меня овчарка была, он терпеть детей не мог, поэтому низнай как бы он отреагировал на ребенка дама. Но он до этого не дожил.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
Кошка у нас появилась раньше, чем дети. И ничего живем все вместе, уживаемся. Тоже и ревновала, и бесилась, но мы ее отучили. Просто с первой дочкой до года не пускали ее в комнату, где спит доча, т. к. я не хотела чтобы шерсть находилась на постели или вещах ребенка. А с младшей до сих пор тоже не пускаем, ей год и два месяца. А так они с кошкой играют и любят и кормят ее. Мы уже без нее не можем.
Своя мама
aroma
Сообщений: 165
2890 дней назад
Умка, какая прелесть!!! angel
Салон красоты "Butterfly" подарит Вам уверенность в себе, чувство удовольствия от жизни и ощущение блаженства!
Уникальная косметика JANE IREDALE и BIELENDA
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
Когда привезли с роддома вторую дочку...Муся наша кошка..все пыталась ее обнюхать даже в кроватку лезла...как так новый член семьи и не познакомиться?я это понимала..и когда позволила ей обнюхать....она успокоилась..а еще когда у нас были колики....она прям подбегала к плачущему ребенку ,терлась об нее.жалобно мяукала...сочувствовала...это нужно было видеть..переживала за нее и как будто пыталась чем то помочь.....во как.а сейчас играют вместе..хотя она у нас агресивная..может и царапаться.но мы следим за этим...
""

""
Своя мама
aroma
Сообщений: 165
2890 дней назад
Чето тока нашему похоже плевать на ребенка laugh когда из роддома принесли, он к нему настороженно-агрессивно относился, ходил, шипел рядом, потом как понял через день, что для него опасности не представляет, забил просто.
Салон красоты "Butterfly" подарит Вам уверенность в себе, чувство удовольствия от жизни и ощущение блаженства!
Уникальная косметика JANE IREDALE и BIELENDA
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
aroma:

Чето тока нашему похоже плевать на ребенка как понял через день, что для него опасности не представляет, забил просто.

Ага, это сначала опасности не представляет, а после Кошка не знает куда бы уже спрятаться от этой ляли!
Своя мама
aroma
Сообщений: 165
2890 дней назад
laugh да-да, видимо так и будет, ребенок уже претендует на общение с котом!
Салон красоты "Butterfly" подарит Вам уверенность в себе, чувство удовольствия от жизни и ощущение блаженства!
Уникальная косметика JANE IREDALE и BIELENDA
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
Умка,фото классные!!! joke Вот это друзья!!! ))))))) smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.