заглушка Заглушка4 Заглушка5

Единовременное пособие по беременности и родам

Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Отписываюсь. Пошла к директору УК, сказала - я звонила в ФМС по РБ и они подтвердили, что ваши действия неправомерны. Указала ему на приказ ФМС № 28, он тут же открыл его, прочитал и сказал - будем оформлять. НО!!! Опять залупилась - простите, по-другому сказать не могу - паспортистка. Говорит - мне нужна в заявлении на оформление подпись собственника. Я пригрозила прокуратурой, ей хоть бы хны. Зато директор сказал, что не ей тут решать нужна им прокуратура или нет, а вот лишние проблемы точно не нужны. Короче, получила я прописку - правда пришлось в заявлении подделать подпись собственника квартиры)))
""
mom
Новичок
mom
Сообщений: 12
3243 дня назад
Зиля:

Присутствие собственника - обязательно. Мы прописывали ребенка в квартиру мужа, с меня взяли только письменное согласие.

может кому будет полезен наш ответ!
(я прописана у мужа) мое согласие письменное даже не нужно было когда муж прописывал ребенка.
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Зеленоглазка:

Отписываюсь. Пошла к директору УК, сказала - я звонила в ФМС по РБ и они подтвердили, что ваши действия неправомерны. Указала ему на приказ ФМС № 28, он тут же открыл его, прочитал и сказал - будем оформлять. НО!!! Опять залупилась - простите, по-другому сказать не могу - паспортистка. Говорит - мне нужна в заявлении на оформление подпись собственника. Я пригрозила прокуратурой, ей хоть бы хны. Зато директор сказал, что не ей тут решать нужна им прокуратура или нет, а вот лишние проблемы точно не нужны. Короче, получила я прописку - правда пришлось в заявлении подделать подпись собственника квартиры)))

Интересно паспортистки к кому относятся, к УК или к ФМС
Вещи на продажу
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Хммм, мне вот тоже интересно. Насколько я знаю, девушка эта еще и бухгалтером в управляющей компании числится. Чудеса в общем, прямо 2 в 1 - как Хед-эн-Шелдерс...
""
Новичок
Олеся
Сообщений: 14
Стерлитамак
3046 дней назад
у меня тоже похожий вопрос, чтобы получить единовременное пособие обязательно ли ребенок уже должен быть прописан? или можно бещ прописки получить? просто прописку делать как я знаю не быстро
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Олеся, для получения единовременного пособия прописка ребенка не нужна.
Новичок
...:::OLGA:::...
Сообщений: 12
Стеритамак
2467 дней назад
Олеся, ну деньги тоже не сразу перечисляют...а прописку максимум неделю делают
""
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
мне кажется нужна прописка. там же нужна справка о составе семьи а в этой справке должно быть написано что ребенок прописан с вами
""
Своя мама
Сладкоежка
Сообщений: 175
Стерлитамак
2964 дня назад
Олеся, на единовременное прописка не нужна. А на молочку, пособие до 1,5 лет и 142р нужна. Я сама так сдавала весной 2012го
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.