Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Кем Вы мечтали стать в детстве?

Своя мама
Zulfiya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 235
2142 дня назад
"Обычно из помидора стараются вырастить помидор, из огурца - огурец, и только в случае человека из актрисы пытаются сделать юриста, из математика - врача, из музыканта - финансиста и тому подобное. Сначала это делают родители, затем прикладывает руку школа, и затем - производство". М.Е. Литвак.

А кем Вы мечтали стать? Вы стали тем кем хотели?

Я в детстве мечтала стать врачом, но не смогла поступить в медицинский и долгое время завидовала врачам. Сейчас уже не завидую, я не далеко ушла - биология, психоанализ. К тому же, теперь, к западной медицине я отношусь не очень.
"Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента."
К.Г.Юнг
Приглашаю в свою группу http://vk.com/clubpsyche
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Не помню, чтобы я мечтала кем-то стать, разве что работать на кондитерской фабрике laugh и то в раннем детстве. Уже будучи взрослой я ощутила тягу к аэропортам и перелетам на самолете, хотя работать стюардессой мне точно не хочется...разве что помощником пилота, но этому, увы, уже не суждено сбыться.
Вещи на продажу
Модератор Активная мама
Дилёна
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 757
1408 дней назад
парикмахером, а работаю бухгалтером))
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
А я в детстве хотела стать директором зоопарка или директором магазина (как моя тётя), но не стала ни тем, ни другим. А отучилась на бухгалтера и экономиста.
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
в детстве мечтала быть учителем, поступила в педколледж отучилась и поступила на менеджера работаю начальником отдела продаж))) и не жалею, что не пошла в школу
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Новичок
Ilmra Muza
Сообщений: 15
3132 дня назад
моей мечтой детства было стать стюардессой!!! до сих пор мечтаю! иду медленными шагами к исполнению этой мечты! а сейчас работаю менеджером по кадрам!
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
в детстве мечтала быть продавцом игрушек)
а сейчас понимаю что могла бы стать хорошим врачом.. жаль что это не мечта детства.
Модератор Новичок
Svetlanka
Сообщений: 60
Стерлитамак
2710 дней назад
Очень хотела стать хирургом, а отучилась на Финансита.
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Эх!!! А я мечтала в детстве о фигурном катании. Представляю, какая бы была из меня фигуристка при моих 175 см. laugh
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
а я мечтала стать парикмахером и всех делать красивыми. красить, одевать, шить красивую одежду для людей. частично мечта сбылась)))
""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Я мечтала в начальном классе стать учителем музыки, в средних классах учителем танцев и физкультуры, в старших классах учителем труда. Отучилась на учителя труда и работаю в школе. Моя мечта сбылась и я ничуть не жалею, что выбрала эту профессию.
пошив изделий любой сложности на заказ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.